Перейти к публикации

Купил Ac 2 и Dragon Age и теперь зла не хватает


MaxRAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

A DA правдо такое плохое как он говорит или лутше и длиннее фола3 ?)))

Яб не стал ДА с фолом сравнивать. интересно играть и в то и в то(мне естественно) темболее что плохого то он сказал про ДА? кроме каких-то непонятных нападок на графику - ничего

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фанату Фола понравитсо DA ?) С миром вообще не знаком если и не играл в предыдущие если они были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BakzZz, его слова- истина в последней инстанции, не смей сомневаться в речах Пророка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фанату Фола понравитсо DA ?) С миром вообще не знаком если и не играл в предыдущие если они были)

Ё маё болванки жалко чтоле??11 Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не шитый пока что и ближайшее время не планируется

Ааа ну тогда ОЙ. А на комп скачать не вариант конечноже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый-толстый тролль

http://s.lurkmore.ru/images/9/92/Do-not-feed-the-troll.jpg
Изменено пользователем WiderRaz0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hate over 9000

собсна игры обсуждаем в соответствующих темах, а не в персональных "мне не понравились". Это не блог.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...