Перейти к публикации

Купил Ac 2 и Dragon Age и теперь зла не хватает


MaxRAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В такое откровенное г... я играю наверное впервые.

 

Асассин второй игра года и лучшая графика по версии Xboxland.net O_o меня это повергло в шок. Люди, вы с ума сошли? Какая там графика? В The Saboteur она даже в разы лучше. Такого гуана я давно не видел. Его можно сравнить с Трансформерами вторыми. Убогая графика на древнем движке Havok. Квадратные персонажи как в кукольном театре. Лодка плывет не то по воде, не то льду - то есть вообще никаких волн от движений нет. Текстуры как в Quake 2 ну может чуть по-лучше. Люди, да как можно это назвать игрой года? Я очень жалею, что потратил жалкие 250 рублей на это. Так испоганить игру могли только недальновидные уроды. Первый Асассин отныне для меня последний, в который хочется играть и наслаждаться атмосферой, а не жалкой поделкой.

 

По поводу Dragon Age: Origins я тоже не в недоумении. Такой ажиотаж был, что и я повелся и... купил. А когда запустил, то хотелось просто вытащить диск и выбросить в ведро. Наверно я все же так и поступлю. Графическая часть игры там еще убогее, чем в Асассине втором. Это же надо выпустить такое. И народ играет же. И это лучшая RPG года по версии Xboxland.net. Кошмар. Тогда уж лучше под ДОС что-нибудь номировать на "оскар", все равно графическая часть игры нам не нужна, потому что не в графике счастье, а в матрице.

 

Я все больше подумываю купить PS2, потому что тамошняя мощность графики не далеко ушла от графики сегодняшних консолей, зато масса действительно интересных и качественных игр.

 

Выслушаю критику в свой адрес.

Изменено пользователем MaxRAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такое откровенное г... я играю наверное впервые.

 

Асассин второй игра года и лучшая графика по версии Xboxland.net O_o меня это повергло в шок. Люди, вы с ума сошли? Какая там графика? В The Saboteur она даже в разы лучше. Такого гуана я давно не видел. Его можно сравнить с Трансформерами вторыми. Убогая графика на древнем движке Havok. Квадратные персонажи как в кукольном театре. Лодка плывет не то по воде, не то льду - то есть вообще никаких волн от движений нет. Текстуры как в Quake 2 ну может чуть по-лучше. Люди, да как можно это назвать игрой года? Я очень жалею, что потратил жалкие 250 рублей на это. Так испоганить игру могли только недальновидные уроды. Первый Асассин отныне для меня последний, в который хочется играть и наслаждаться атмосферой, а не жалкой поделкой.

 

По поводу Dragon Age: Origins я тоже не в недоумении. Такой ажиотаж был, что и я повелся и... купил. А когда запустил, то хотелось просто вытащить диск и выбросить в ведро. Наверно я все же так и поступлю. Графическая часть игры там еще убогее, чем в Асассине втором. Это же надо выпустить такое. И народ играет же. И это лучшая RPG года по версии Xboxland.net. Кошмар. Тогда уж лучше под ДОС что-нибудь номировать на "оскар", все равно графическая часть игры нам не нужна, потому что не в графике счастье, а в матрице.

 

Я все больше подумываю купить PS2, потому что тамошняя мощность графики не далеко ушла от графики сегодняшних консолей, зато масса действительно интересных и качественных игр.

 

Выслушаю критику в свой адрес.

Какая может быть критика в адрес больного человека? Никакой критики! Я вот например со всем согласен по всем пунктам ! ;) Только не нервничай... санитары уже в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек который играет в графику...

 

А ты и в ДОС-игры как я вижу был бы рад поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такое откровенное г... я играю наверное впервые.

 

Асассин второй игра года и лучшая графика по версии Xboxland.net O_o меня это повергло в шок. Люди, вы с ума сошли? Какая там графика? В The Saboteur она даже в разы лучше. Такого гуана я давно не видел. Его можно сравнить с Трансформерами вторыми. Убогая графика на древнем движке Havok. Квадратные персонажи как в кукольном театре. Лодка плывет не то по воде, не то льду - то есть вообще никаких волн от движений нет. Текстуры как в Quake 2 ну может чуть по-лучше. Люди, да как можно это назвать игрой года? Я очень жалею, что потратил жалкие 250 рублей на это. Так испоганить игру могли только недальновидные уроды. Первый Асассин отныне для меня последний, в который хочется играть и наслаждаться атмосферой, а не жалкой поделкой.

 

По поводу Dragon Age: Origins я тоже не в недоумении. Такой ажиотаж был, что и я повелся и... купил. А когда запустил, то хотелось просто вытащить диск и выбросить в ведро. Наверно я все же так и поступлю. Графическая часть игры там еще убогее, чем в Асассине втором. Это же надо выпустить такое. И народ играет же. И это лучшая RPG года по версии Xboxland.net. Кошмар. Тогда уж лучше под ДОС что-нибудь номировать на "оскар", все равно графическая часть игры нам не нужна, потому что не в графике счастье, а в матрице.

 

Я все больше подумываю купить PS2, потому что тамошняя мощность графики не далеко ушла от графики сегодняшних консолей, зато масса действительно интересных и качественных игр.

 

Выслушаю критику в свой адрес.

Mr. BIN это ты?! ШУТНИЧЕГ КОЛБАСКИНС!!!!!!!!! Уважаю отсади пятёрик. нана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты и в ДОС-игры как я вижу был бы рад поиграть.

 

Ага,а если тебе нужна крутая графика,так сходи в армию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая может быть критика в адрес больного человека? Никакой критики! Я вот например со всем согласен по всем пунктам ! ;) Только не нервничай... санитары уже в пути

 

Понимаю, возразить ведь нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такое откровенное г... я играю наверное впервые.

 

Асассин второй игра года и лучшая графика по версии Xboxland.net O_o меня это повергло в шок. Люди, вы с ума сошли? Какая там графика? В The Saboteur она даже в разы лучше. Такого гуана я давно не видел. Его можно сравнить с Трансформерами вторыми. Убогая графика на древнем движке Havok. Квадратные персонажи как в кукольном театре. Лодка плывет не то по воде, не то льду - то есть вообще никаких волн от движений нет. Текстуры как в Quake 2 ну может чуть по-лучше. Люди, да как можно это назвать игрой года? Я очень жалею, что потратил жалкие 250 рублей на это. Так испоганить игру могли только недальновидные уроды. Первый Асассин отныне для меня последний, в который хочется играть и наслаждаться атмосферой, а не жалкой поделкой.

 

По поводу Dragon Age: Origins я тоже не в недоумении. Такой ажиотаж был, что и я повелся и... купил. А когда запустил, то хотелось просто вытащить диск и выбросить в ведро. Наверно я все же так и поступлю. Графическая часть игры там еще убогее, чем в Асассине втором. Это же надо выпустить такое. И народ играет же. И это лучшая RPG года по версии Xboxland.net. Кошмар. Тогда уж лучше под ДОС что-нибудь номировать на "оскар", все равно графическая часть игры нам не нужна, потому что не в графике счастье, а в матрице.

 

Я все больше подумываю купить PS2, потому что тамошняя мощность графики не далеко ушла от графики сегодняшних консолей, зато масса действительно интересных и качественных игр.

 

Выслушаю критику в свой адрес.

Помочь нечем, диагноз - ПМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во 2-ом асассине текстуры Quake 2 ?! Ты в Quake 2 играл вообще ? Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не удивлен подобным ответам, ведь здесь основная масса школота, которая не умеет вести конструктивный диалог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, возразить ведь нечего.

С психами нужно всегда соглашаться! Малоли что... :hang2: Или чё ты хочешь чтоб я те доказывал что графика в драгон эйдже уделывает крайзис а АК2 просто мессия консольных игр? Та ну нах :beee:

 

во 2-ом асассине текстуры Quake 2 ?! Ты в Quake 2 играл вообще ?

Квейк 2 кстати крутая игра, сравнение с ним АК2 скорее комплимент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во 2-ом асассине текстуры Quake 2 ?! Ты в Quake 2 играл вообще ?

 

Глупенький. Это я отдаленный намек написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбисил ужасно, у тебя что телевизор ЭЛТ доисторический черно белый?!??! мдааааа ну ты мудак Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве критики:

Отчасти могу понять возмущение, сам играю с 89 года во все подряд каждый день на всех платформах, и иной раз понять восторгов от графики не могу в тех или иных играх.

Но. Может стоить сделать паузу и вообще не играт в игры годик? Тогда не будете искать негатив в тех вещах где позитива явно больше.

Нужно графику? Смотрите отрендеренные ролики к играм. Например к новой ФФ.

Счас купил псп для разнообразия и играю в рпг с "головастиками" - где уж там графика ?))) Но интересно черт побери - персонажи, прокачка, сюжет и т.д.

В перечисленных вами играх все тоже самое при желании разглядеть можно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С психами нужно всегда соглашаться! Малоли что... :hang2: Или чё ты хочешь чтоб я те доказывал что графика в драгон эйдже уделывает крайзис а АК2 просто мессия консольных игр? Та ну нах :beee:

 

Мне что-то доказывать не надо, я на этом денег не заработаю. В Саботеуре графика не крайзис, но сделана добротно и по стилю игры, понимаешь о чем я? А в этих двух играх её нет, а должна соответствовать игре, то есть её сюжету и названию. В Аватаре тоже графика не уровня крайзис, но сделана добротно. Вот об этом я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве критики:

Отчасти могу понять возмущение, сам играю с 89 года во все подряд каждый день на всех платформах, и иной раз понять восторгов от графики не могу в тех или иных играх.

Но. Может стоить сделать паузу и вообще не играт в игры годик? Тогда не будете искать негатив в тех вещах где позитива явно больше.

Нужно графику? Смотрите отрендеренные ролики к играм. Например к новой ФФ.

Счас купил псп для разнообразия и играю в рпг с "головастиками" - где уж там графика ?))) Но интересно черт побери - персонажи, прокачка, сюжет и т.д.

В перечисленных вами играх все тоже самое при желании разглядеть можно;)

НЕ НУ А КАКЖЕ ЛОДКА ПЛЫВЁТ НЕ ПОЙМЕШЬ ПО ЛЬДУ ИЛИ ЧО КАК ИГРАТЬ В ЭТО??!?!??! O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поиграй на макс графике в 1080 p в Драгон эдж на ПК .Сразу заткнешься потому как драгон эдж не рпг года а как минимум 5ти летия

В ассасин не играл но уверен что все вами на писаное бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то доказывать не надо, я на этом денег не заработаю. В Саботеуре графика не крайзис, но сделана добротно и по стилю игры, понимаешь о чем я? А в этих двух играх её нет, а должна соответствовать игре, то есть её сюжету и названию. В Аватаре тоже графика не уровня крайзис, но сделана добротно. Вот об этом я.

потратил же 250р всего, так че ты несешь ?! попроси у мамы с папой еще денюжку на норм игры! и не плачься!

и всеже............. ПЯТЕРИК АТСАДИ КРАСАВЧИК ЖИ ЕСТЬ ПЕТЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ НУ А КАКЖЕ ЛОДКА ПЛЫВЁТ НЕ ПОЙМЕШЬ ПО ЛЬДУ ИЛИ ЧО КАК ИГРАТЬ В ЭТО??!?!??! O_o

Ну лично мне в 36 плевать где лодка на телеке плывет по воде или моче чес слово. Сыне в 7 тоже плевать))

Играем на сплите в Army of two 40th day и премся от экшена с криками "папа прикрой - я меня позицию")) А ведь тоже графика далеко не блещет там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то доказывать не надо, я на этом денег не заработаю. В Саботеуре графика не крайзис, но сделана добротно и по стилю игры, понимаешь о чем я? А в этих двух играх её нет, а должна соответствовать игре, то есть её сюжету и названию. В Аватаре тоже графика не уровня крайзис, но сделана добротно. Вот об этом я.

В ДА я не играл на боксе ничего плохого скзать не могу. А придераться к текстурам на боксе это мозга дохрена надо. На боксе не может быть нормальных текстур - памяти маловато ёмаё. В АК2 всё добротно ИМХо лол ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я в окно графика вроде ниче и сюжет есть, но сабатер конечно получше будет.

 

P.s вместо стекл кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...