Перейти к публикации

Купил Ac 2 и Dragon Age и теперь зла не хватает


MaxRAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В качестве критики:

Отчасти могу понять возмущение, сам играю с 89 года во все подряд каждый день на всех платформах, и иной раз понять восторгов от графики не могу в тех или иных играх.

Но. Может стоить сделать паузу и вообще не играт в игры годик? Тогда не будете искать негатив в тех вещах где позитива явно больше.

Нужно графику? Смотрите отрендеренные ролики к играм. Например к новой ФФ.

Счас купил псп для разнообразия и играю в рпг с "головастиками" - где уж там графика ?))) Но интересно черт побери - персонажи, прокачка, сюжет и т.д.

В перечисленных вами играх все тоже самое при желании разглядеть можно;)

 

Да в том и дело, что сюжета там нет. Может в той рпг "головастики" действительно интересно, но в этих двух игр мля года, и как хватило совести у людей написать такое, абсолютно всё убивает - сюжет, графика и тупые, квадратные персонажи.

 

В игры играю всего пол года и то далеко не каждый день. Просто чувствую себя кинутым на "игры года" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxRAF, унчартед 2 тебя ждет, милый http://forums.gamemag.ru/images/smiles/em10.gif Изменено пользователем jB'hIpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxRAF

 

:rolleyes: а помойму драгон эйж признан РПГ года не только на лэнде :spiteful:

 

 

напоминаешь мне двоюродного брата ,он еще маленькие поэтому ему лишь бы графа почотчее да что бы каждую минуту бабах было =)))

 

Хмма если бы игрой года были признаны трансморферы и какой нибуть лего бионикл ,тоже купил бы?

 

ааа ты еще и пиратку купил :hang2: ну тут реально клиника.я то думал ты ноеш из-за того что лицуху купил .

ппц раздул из мухи слона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написанное автором полный бред)

На каком тв играешь и в каком разрешении?

Если через HDMI кабель то возможно проблема в нем.

И советую задуматься что только ты такую тему создал...

Всетаки большинство во многих случаях бывает право и тогда в этом случае стоит подумать что что-то не так с тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игры играю всего пол года

Я тоже где то в 7 начал. Правда 11 лет назад.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю что он про анч2 скажет но пусть это будет сюрпризом.

250р потратил о ужас а если бы лицуху купил я думаю кончилось бы суицыдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то доказывать не надо, я на этом денег не заработаю. В Саботеуре графика не крайзис, но сделана добротно и по стилю игры, понимаешь о чем я? А в этих двух играх её нет, а должна соответствовать игре, то есть её сюжету и названию. В Аватаре тоже графика не уровня крайзис, но сделана добротно. Вот об этом я.

1. В игре графика - не самое важное, гораздо важнее геймплей. В саботёре кроме графики нет ничего (ИМХО). А АК2 - это графика, геёмплей, стилизация и сюжет. И всё это вместе делает АК2 одной из лучших игр 2009.

 

2. Драгон Эйдж - это просто великая игра, и этим всё сказано. Лучшая в 2009 (ИМХО)

 

 

3. Аватар - ГОВНО (конечно же - ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что сюжета там нет. Может в той рпг "головастики" действительно интересно, но в этих двух игр мля года, и как хватило совести у людей написать такое, абсолютно всё убивает - сюжет, графика и тупые, квадратные персонажи.

 

В игры играю всего пол года и то далеко не каждый день. Просто чувствую себя кинутым на "игры года" :)

Дык братишка - если ты не искушен в играх и играешь недавно в принципе - не читай разные обзоры и не видись на крики "это круто!!". Это люди обсуждают для кого игры как минимум серьезное хобби. А в таких случаях все преувиличивают. Приди в тусовку музыкантов - они орут "о мля какой я сэмпл сваял!!!" и все кургом визжат от этого потому что они В ТЕМЕ))) а для простых смертных - какафония его сэмпл. Так же и в играх )))

К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда АВАТАРА приплели этот проходняк ниже среднего.Саботер хотя бы крут стилем и атмосферой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написанное автором полный бред)

На каком тв играешь и в каком разрешении?

Если через HDMI кабель то возможно проблема в нем.

И советую задуматься что только ты такую тему создал...

Всетаки большинство во многих случаях бывает право и тогда в этом случае стоит подумать что что-то не так с тобой))

Не не как же он же НЕБЫДЛО, не то что мы тут все не можем игру года от херни года отлечить 8(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу текстур аля квэйк 2

может у тебя с боксом что-то ?неуспевает текстуры подгружать мб тогда понятно почему квэйк 2 :lol:

 

а вообще закрыли бы модеры топег :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДА я не играл на боксе ничего плохого скзать не могу. А придераться к текстурам на боксе это мозга дохрена надо. На боксе не может быть нормальных текстур - памяти маловато ёмаё. В АК2 всё добротно ИМХо лол ессно

DMC 4, Batman, GoW 1,2, Dead Space и т.д. добротные текстуры и по стилю игры. В 1-м Асассине хорошие текстуры и живые персонажи, а здесь квадратные кукольные представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такое откровенное г... я играю наверное впервые.

 

Асассин второй игра года и лучшая графика по версии Xboxland.net O_o меня это повергло в шок. Люди, вы с ума сошли? Какая там графика? В The Saboteur она даже в разы лучше. Такого гуана я давно не видел. Его можно сравнить с Трансформерами вторыми. Убогая графика на древнем движке Havok. Квадратные персонажи как в кукольном театре. Лодка плывет не то по воде, не то льду - то есть вообще никаких волн от движений нет. Текстуры как в Quake 2 ну может чуть по-лучше. Люди, да как можно это назвать игрой года? Я очень жалею, что потратил жалкие 250 рублей на это. Так испоганить игру могли только недальновидные уроды. Первый Асассин отныне для меня последний, в который хочется играть и наслаждаться атмосферой, а не жалкой поделкой.

 

По поводу Dragon Age: Origins я тоже не в недоумении. Такой ажиотаж был, что и я повелся и... купил. А когда запустил, то хотелось просто вытащить диск и выбросить в ведро. Наверно я все же так и поступлю. Графическая часть игры там еще убогее, чем в Асассине втором. Это же надо выпустить такое. И народ играет же. И это лучшая RPG года по версии Xboxland.net. Кошмар. Тогда уж лучше под ДОС что-нибудь номировать на "оскар", все равно графическая часть игры нам не нужна, потому что не в графике счастье, а в матрице.

 

Я все больше подумываю купить PS2, потому что тамошняя мощность графики не далеко ушла от графики сегодняшних консолей, зато масса действительно интересных и качественных игр.

 

Выслушаю критику в свой адрес.

http://www.turbobuick.com/forums/attachments/turbo-lounge/59718d1225904941-john-cena-s-brave-bro-leaps-off-cliff-girl-people-crying-dont-feed-troll.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC 4, Batman, GoW 1,2, Dead Space и т.д. добротные текстуры и по стилю игры. В 1-м Асассине хорошие текстуры и живые персонажи, а здесь квадратные кукольные представления.

Давай не гони тут мне. Найди скриншот любой этой игры и посмотри КАКИЕ ТАМ ТЕКСТУРЫ. такоеже говно. Комп ваще рулит PC ONLY AND FOREVER!11 Туда даже игры не нужно покупать качаешь с торентов и ПРОФИТ( не дисков ненадо ничо)

 

Сходство конечн на лицо ас к

горизонт завален имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала - за быдло никого тут не держу и не намекал. По поводу подгрузки текстур об этом я задумывался. Проверю и сравню.

 

Играю на LCD панели, но не через HDMI. Dead Space, Silent Hill, Tomb Raider, DMC 4, Fable 2, GoW, Batman нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одно и тоже :biggrin:

Не помоему явно текстуры размыты блюр блюрит и квек лучше имхо пушо там корчое есть миниган и роботы вобще кто тока придумал эту АК. Квака игра года во все века! И если вас это не тронуло то вы НИКТО!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы на что обижаться :)

реально где пруф? Если тебе кажется что в АК лучше графика чем в АК2 запости СКРИНШОТЫ для сравнения, а то чё как не поцан голословно всё??? не хорошо!

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...