Перейти к публикации

Army Of Two™ The 40th Day


creative
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что бы открыть все надо сделать все моральные выборы. Например что бы открыть винтовку снайперскую надо что бы мальчик ее достал.

Врач должен открыть вход в арсенал... И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pishnik вон что, оказывается....значит конверты открывают апргрейды, а мораль - оружие?

а самый крутой автомат (нижний в списке) какой выбор открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V1T

значит конверты открывают апргрейды, а мораль - оружие?

НЕТ...

Конверты открывают и то и другое, так же как и моральные выборы... =) Супер пупер трахтомат не помню чем открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,чёт лада какая то!Прошёл игру на сложном уровне, а ачивку не дали!Хотя за половину пройденной игры на этом же уровне получил.Не кто не подскажет в чём проблемма, и как ж тогда её получать? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть типа по ачивке за каждый чаптер и потом 2 ачивки за 50/0 пройденых чаптеров на харде,тоесть нужно всю игру пройти на контракторе,что бы открыть все ачивки именно по прохождению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть типа по ачивке за каждый чаптер и потом 2 ачивки за 50/0 пройденых чаптеров на харде,тоесть нужно всю игру пройти на контракторе,что бы открыть все ачивки именно по прохождению.

Ну я про это и говорю, что я всю игру прошёл на контракторе, а обещенную ачивку не получил (которая 100Г даёт).Вот и не пойму в чём тогда проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s40.radikal.ru/i088/1002/ee/60d82f2f177a.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i199/1002/44/7fadc139113b.jpg

 

Осталось получить вот эти два ствола! Как и где их получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь! Я уже открыл ачивку "все оружия и апгрейды"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я заметил гама не так популярна.. Лично для меня супер, но вот я щас тока открываю всю игру на контракторе)Кста,сколько раз проходил,что бы бабок на все хватило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь выбивать ачивку "Убить 6666 врагов" то денег на всё хватит! Можешь раза 4 пройти! А потом выбирай уровень где тебя на башенном кране спускают вниз, проходи до конца и начинай заново! Там быстрее всего набирать килы, получается 90 убийств за 12-15 минут! Я из офлайновых ачивок не получил только "закончить игру врагами", просто и так пять раз прошёл! Сначало просто, потом контрактником, затем начал кошек, радио и апгрейды собирать, прошёл выбрав положительные выборы и отрицательные! В общем под конец игра достала! Что бы открыть все оружия, нужен сейв от первой части игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то с ачивкой Future Visions, я делал все выборы, смотрел все ролики! Как точнее её открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s57.radikal.ru/i158/1002/0e/1bebcef1d831.jpg

 

Что за не открытый ролик? Как его открыть? Он нечётный по количеству, тоесть там открыто всего по 2, каждый выбор! И один закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как то по еврейски получается, сам спрашиваю, сам отвечаю! С видео думаю ответ прост, в главном меню игры есть пункт Эвакуация (Бонус), на 99% уверен что последний ролик открывается там, но для этого требуется подключение к Лайву! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заново чтоль надо проходить чтоб ролики неоткрытые открывать? новый сейв типа? или с первого эпизрда начать в этом же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заново чтоль надо проходить чтоб ролики неоткрытые открывать? новый сейв типа? или с первого эпизрда начать в этом же?

Можно в этом же сейве открыть, просто место с моральным выбором занового проходишь и другой выбор делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ая концовка за Салема

2ая за Тайсона

Надо последний момент разными персонажами пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может со мной поиграть?) Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну я смотрю по ситуации. Хотя один раз кнопкой ошибся и тигра убил :(

 

 

Тигра ладно! Я мальчика за снайперкой отправил! Такой наставон получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как произвести захват противника сзади? какие кнопки нажимать? А то у меня в русской версии в подсказках какая то лажа написана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Robby, лб.да с русской версией подстава...разбирался в управлении сам...

вопрос есть.что означает шкала наверху? когда я убиваю народец то становлюсь красным,а когда отсиживаюсь то синий.на что это влияет и зачем оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antony93,

Это Aggro (как в 1й части). Когда шкала красная, враги сосредоточены только на тебе, а напарника можно запустить им в тыл. Либо наоборот, напарник отвлекает, а ты обходишь с фланга.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...