Перейти к публикации

Army Of Two™ The 40th Day


creative
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лично прошел до 7 главы с ботом, но в здание с главаком пока войти не получается :( Мясо полное! Гранат по 6 может больше в тебя с разных сторон летит! Вообщем жесть. Плнарую позвать друга и попробовать еще раз :) Изменено пользователем creative
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично прошел до 7 главы с ботом, но в здание с главаком пока войти не получается :( Мясо полное! Гранат по 6 может больше в тебя с разных сторон летит! Вообщем жесть. Плнарую позвать друга и попробовать еще раз :)

С другом конечно хорошо, вот только у него оружие будет по 0 т.е. как в начале игры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другом конечно хорошо, вот только у него оружие будет по 0 т.е. как в начале игры ...

Блин... точно... боту же бабосы не зачислялись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на уровне где в заставке показывают зеленым этаж небоскреба, как попадаешь туда на тебя идут двое с щитами, вообщем всех выносишь и нужно перепрыгнуть через забор(можно сделать в двух местах) один перепрыгивает за забор а другой остается на месте, вот и вопрос что делать? когда перепрыгиваешь тебя вроде ракетой убивают сразу и игра грузится с чекпойнта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на уровне где в заставке показывают зеленым этаж небоскреба, как попадаешь туда на тебя идут двое с щитами, вообщем всех выносишь и нужно перепрыгнуть через забор(можно сделать в двух местах) один перепрыгивает за забор а другой остается на месте, вот и вопрос что делать? когда перепрыгиваешь тебя вроде ракетой убивают сразу и игра грузится с чекпойнта

ну если перепрыгнул через забор, то скорее всего всех кто за ним убить, а ближайшую дверь открыть для напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше о моральном выборе поговорите)

Ну я смотрю по ситуации. Хотя один раз кнопкой ошибся и тигра убил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что оружием меняться нельзя что ли?

омг зачем меняться, когда можно выбрать в магазе почти в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Не всегда а когда ты не в бою.

В первой части можно было и мне это нравилось... У моего друга был загрейженый автомат под агросбор а у меня наоборот с глушителем. И игру мы стоили как раз на агро один овлекает другой шкерится и валит. Потом менялись ствоалми и дальше ... Мне кажется схема очень себе хорошая.

 

Ну и смена оружи сама по себе тоже интересно тебе не надо показыать другу что ты там выбрал а просто дал попробыать свой автомат....

 

Ну и нахрена убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Не всегда а когда ты не в бою.

В первой части можно было и мне это нравилось... У моего друга был загрейженый автомат под агросбор а у меня наоборот с глушителем. И игру мы стоили как раз на агро один овлекает другой шкерится и валит. Потом менялись ствоалми и дальше ... Мне кажется схема очень себе хорошая.

 

Ну и смена оружи сама по себе тоже интересно тебе не надо показыать другу что ты там выбрал а просто дал попробыать свой автомат....

 

Ну и нахрена убрали?

они много чего убрали,что было в первой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как завлить здорового мужика с миниганом во 2 главе. А то играю на сложности Cotractor и бот постоянно умирает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один отвлекает,второй обходит его с зади и стреляет по сумке

 

Да,фигово то,что пушками нельзя миняцо,своеобразная фича.Еще чуть бесит апгрейд пушек,как-то не понятно забацан....И еще бесяц субер солдаты эти.Как-то ваще нереально выглядят.В первой части с той же SVD если бахнуть к примеру в ногу,он спотыкаецо.А тут они ваще ниубиваемые....Единственное,что оч понравилось(встретил первый раз) Так это что по мимо основного оружия еще можно 4 поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,концовка ваще говно полное....

+1

вообще бесит еще выбор в роликах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

был бы непротив :)

кстати ктонибудь заработал достижение в котором надо убить 6,666 человек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как открыть заблокированное оружие? Прошли сплитскрином всю игру на харде...напарник всю игру копил деньги на самый нижний супер пупер автомат праймери, но его так и не открыли.....даже 3 пистолет не открылся....В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомни, какие открытки? чет не обратил внимание... Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V1T,

там типо конверты валяются.

 

 

так что насчет перевода всех ачивок?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...