Перейти к публикации

Army Of Two™ The 40th Day


creative
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

legolazz58,

а что там напомни? а то уже не помню таких мелочей, хоть уже и прошел игру 4 раза =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче ты вылезаешь из лифта и показывают заставку как рядом с офицером закрыватся ящик. Когда ещё заходишь в комнату всё начинает взрываться. Короче я так и не понял как открыть ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы) А что вообще за конверты)) Я прошел всю игру и почти все открыто) Конвертов что-то не находил вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1st,где-то в 3 главе. Точно не скажу. Там надо какого-то чела спасти. Там ещё заставка будет как этот чел сидит в клетке а рядом куча солдат. Рядом с клеткой будет лестница на другое здание. И там конверт.

 

Ну все-таки есть какой-нибудь гайд по поиску этих конвертов.

Изменено пользователем legolazz58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как добавить свою маску в игру? когда нажимаю обновить особые маски мне пишут что нужно соединение с серверами EA а потом что членство в Xbox live не позволяет обновить. Это что получается мне нужен Gold Member или проблема в чем-то другом? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как добавить свою маску в игру? когда нажимаю обновить особые маски мне пишут что нужно соединение с серверами EA а потом что членство в Xbox live не позволяет обновить. Это что получается мне нужен Gold Member или проблема в чем-то другом? :scratch_one-s_head:

а где маску свою делать? я зашел на сайт игры но не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Army of Two: 40th Day Easter Eggs

 

 

Unlock additional weapons and items from the first Army of Two

 

When you first start the game it will check your devices for the first Army of Two game If it finds them you will get additional weapons and mods to use from the beginning (granted you reach the trash container at the start of chapter 1)

 

 

 

Army of Two: 40th Day Glitches

 

 

Beginning Weapons Fullly Upgraded

 

When you first start the game you are given money to upgrade your weapons. Upgrade your weapons/buy new ones, then continue onwards till the cutscene with the moral choice, make it. Go back to the main menu during the cutscene with the explosions, select campaign, select the one you just did. Click new. You will have all the weapons, upgrades and money from the previous mission, and can upgrade your weapons once more. Repeat till all beginning weapons are upgraded/bought.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так первый про то, что с первой части доп. оружие и апгрейды добавляются, если играли до этого и инфа есть на жестком, а второй - то, что можно в начале игры за счет имеющихся денег прокачать или купить оружие, далее закончить сцену с моральным выбором, вернуться в основное меню во время ролика с взрывами, выбрать кампанию, которую только что выполнили(думаю речь идет о той, в которой выполнили сцену с моральным выбором), далее нажать "новая" и у вас будет все то, что вы купили или прокачали в предыдущей кампании с выполненой сценой морального выбора, прокачать или купить оружие и делать так до усрачки, пока все не качнете или не купите)

P.S. Кажись так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dronozoider, ну если судить по ачивкам, то штук 6. Точно не скажу, сам не прошел еще. Только на третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел всю игру и собрал все конверты а некоторые стволы и приклады и одна снайперская винтовка не открылись. Что нужно сделать чтобы их открыть? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сохранения от первой части у меня есть. При самом первом запуске AoT:40th day даже написали что игра обнаружила сохранения от первой части и что мне что-то открылось, но эти приклады, стволы и снайперская винтовка все равно закрыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм,прошел певрую часть всю давно,открыты почти все ачивки, но чет я тоже не заметил каких-то открытий с ее сейвами....

 

Кста народ,как пройти бэк то бэк на контракторе,после того как бульдозер проехал? Пипец,этот с дробовиком так тупит напарника,так он потом уже когда снимает все равно нириально тупит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1st я так понял ты с ботом играешь? возьми самый скорострельный автомат..и всех вали без остановки... Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...