Перейти к публикации

Графический чип Xbox 360


Kleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это всё конечно хорошо, если закрыть глаза на то, что факты взяты из воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC по продажам уступает всем платформам текущего поколения (X360, Wii и даже PS3). PC рынок более менее силен в Европе, в США он очень слаб (на PC там хорошо продаются только Wowы и Sims), ....

102481[/snapback]

Потому что в США образование у людей соответствует нашему 4-му классу с картинками. Они там думают, что Париж - это столица Рима, а в России по улицам ходят белые медведи пьяные.

Думаешь они вообще в состоянии компютер пользовать? Там иной раз нужно головой думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С воздуха помоему эти факты известны всем кто следит за игровой индустрией.

 

Вот для примера

 

1 BIOSHOCK (X360)

2 DR KAWASHIMA'S BRAIN TRAINING (DS)

3 MORE BRAIN TRAINING FROM DR KAWASHIMA (DS)

4 BIOSHOCK (PC)

5 WII PLAY (WII)

6 POKEMON DIAMOND (DS)

7 BLUE DRAGON (X360)

8 TRANSFORMERS: THE GAME (PS2)

9 POKEMON PEARL (DS)

10 MARIO PARTY 8 (WII)

11 COOKING MAMA (DS)

12 NEW SUPER MARIO BROS. (DS)

13 TOM CLANCY'S GHOST RECON: WARFIGHTER 2 (PS3)

14 RESISTANCE: FALL OF MAN (PS3)

15 PURR PALS (DS)

16 BIG BRAIN ACADEMY: WII (WII)

17 MOTORSTORM (PS3)

18 TRAUMA CENTER: SECOND OPINION (WII)

19 SURF'S UP (PS2)

20 MOTO GP 07 (X360)

 

Из 20 игр одна для PC - четвертое место, суперхит, первая неделя продаж, и все.

На 2 и 3 месте игры про которые я вообще первый раз слышу.

Например для PS3 GRAW есть, а где эта игра для PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в США образование у людей соответствует нашему 4-му классу с картинками. Они там думают, что Париж - это столица Рима, а  в России по улицам ходят белые медведи пьяные.

Думаешь они вообще в состоянии компютер пользовать? Там иной раз нужно головой думать.

102493[/snapback]

 

Это что значит что играю в приставку которую придумали "тупые" американцы, в превосходные игры, которые придумали "тупые" американцы, это значит я играю на приставке потому, что я тупой и не умею пользоваться PC.

 

QQZ лучше бы вы молчали, было бы умнее. И как говорится, любимое оправдание дурака что сосед дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно хорошо, если закрыть глаза на то, что факты взяты из воздуха.

102487[/snapback]

Пример

http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/01/19/232073

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что некоторые, стараясь доказать превосходство современных hi-end видеокарт, подсовывают тесты, где они показывают невеняемо низкий fps.

 

Мне, знаете ли, положить на всю эту теорию. Практика веселее. Самое мощное железо без сглаживания в DiRT в каком-то жалком 1280х1024 еле-еле выдавливает из себя 40 с хвостиком кадров. Зато на Xbox 360 бегает в 1080р как миленький. Со сглаживанием. За 400 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь о чём идет? О том как игры продаются там и там? :lol:

Мы говорим о мощьности, современный пк всяко мощнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мощнее. А DiRT в высоких разрешениях тормозит просто так. Ну, нравится ему тормозить и всё тут. Слайд-шоу знатное.

 

Если бы на РС кто-то утруждал оптимизацией, то он давно бы всех порвал. Ну а так имеем то, что имеем. В теории штука мощная, на практике вечно тормозящий дорогущий агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории штука мощная, на практике вечно тормозящий дорогущий агрегат.

102531[/snapback]

Тормозит не машина, а игры. Тк на пк их портируют спустя рукова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так говорите... зачем пк ? купите бокс за 400$ и гамайте >_< только вот что еще товарищи, для этого бокса еще нужен нормальный телевизор, на котором графика будет смотреться хорошо, а это, извените, грубо говоря, еще + ~2000$... :(

для меня лучше играть на пк, чем играть на боксе и бояться, что в лайве забанят или же ваще сгорит приставка. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный HD телевизор стоит 1$+/-, HD ready телевизор можно уже за 15 взять, и не кто не мешает играть на ЖК мониторе. К тому же телевизор HD через лет пять будет у многих, так это следующий шаг в развитие телевидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких hd tv и не надо. Я даже не на ЖК, а на samsung sync master играю. Специально монитор и подрубил, чтобы можно было сидеть близко и не окосеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так говорите... зачем пк ? купите бокс за 400$ и гамайте >_< только вот что еще товарищи, для этого бокса еще нужен нормальный телевизор, на котором графика будет смотреться хорошо, а это, извените, грубо говоря, еще + ~2000$... :(

для меня лучше играть на пк, чем играть на боксе и бояться, что в лайве забанят или же ваще сгорит приставка. ИМХО

102563[/snapback]

 

 

Я на обычном телеке гоняю и все радует!!! Чем на PC с тормозами!!!

Да и на консоли игры быстрей выходят!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С воздуха помоему эти факты известны всем кто следит за игровой индустрией.

 

Вот для примера

 

1 BIOSHOCK (X360)

2 DR KAWASHIMA'S BRAIN TRAINING (DS)

3 MORE BRAIN TRAINING FROM DR KAWASHIMA (DS)

4 BIOSHOCK (PC)

5 WII PLAY (WII)

6 POKEMON DIAMOND (DS)

7 BLUE DRAGON (X360)

8 TRANSFORMERS: THE GAME (PS2)

9 POKEMON PEARL (DS)

10 MARIO PARTY 8 (WII)

11 COOKING MAMA (DS)

12 NEW SUPER MARIO BROS. (DS)

13 TOM CLANCY'S GHOST RECON: WARFIGHTER 2 (PS3)

14 RESISTANCE: FALL OF MAN (PS3)

15 PURR PALS (DS)

16 BIG BRAIN ACADEMY: WII (WII)

17 MOTORSTORM (PS3)

18 TRAUMA CENTER: SECOND OPINION (WII)

19 SURF'S UP (PS2)

20 MOTO GP 07 (X360)

 

Из 20 игр одна для PC - четвертое место, суперхит, первая неделя продаж, и все.

На 2 и 3 месте игры про которые я вообще первый раз слышу.

Например для PS3 GRAW есть, а где эта игра для PC.

102496[/snapback]

По хитам - да. Я с этим соглашался как-бы, рынок консольный для пользователя оочень привлекателен и полезен ^^. Ну а продажи по играм вообще - далеко не такие, как топ20. Больше спектр выбора. Далее я писал про железо. Не заметили?

Понимаю, мой пост длиннющий, но перед тем, как комментить его, лучше все-таки прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хитам - да. Я с этим соглашался как-бы, рынок консольный для пользователя оочень привлекателен и полезен ^^. Ну а продажи по играм вообще - далеко не такие, как топ20. Больше спектр выбора. Далее я писал про железо. Не заметили?

Понимаю, мой пост длиннющий, но перед тем, как комментить его, лучше все-таки прочитать.

102690[/snapback]

Читали мы твой пост полностью,можешь не перереживать. вот ссылка на продажи видюх http://www.nvworld.ru/news/29_12_2006.html и заодно ссылка которую я оставлял выше http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/01/19/23207. Думаю считать ты умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компутер - это рабочий инструмент, и большинство (подавляющие) большинство PC

используются для работы. Так что высокие продажи железа еще на показатель успешности игрового рынка на PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали мы твой пост полностью,можешь не перереживать. вот ссылка на продажи видюх http://www.nvworld.ru/news/29_12_2006.html и заодно ссылка которую я оставлял выше http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/01/19/23207. Думаю считать ты умеешь.

102693[/snapback]

Здесь продажи только видеокарт. Причем со спадом перед выходом WinVista. Компьютер - это не одна видеокарта. Там еще много чего, что сластит жизнь геймерам.

А по консольным продажам... ну, к выходу 2х некст-генов денег будет больше, логично.

Нет, рс рынок процветает и будет процветать. Слишком много производства комплектующих/игр/периферии, всё очень аппетитно выглядит, все хочется купить. И покупают, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, рс рынок процветает и будет процветать. Слишком много производства комплектующих/игр/периферии, всё очень аппетитно выглядит, все хочется купить. И покупают, к сожалению

102749[/snapback]

Мы помоему говорили о PC играх, а не о PC рынке. Bomberrus тоже сообщения читай. Еще раз говорю, большинство PC используется для работы, а не для игр. И рабочим компьютерам тоже нужны видиокарты, оперативные памяти и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, что для рабочего РС нужен пасьянс "косынка". Серьезные комплектации покупают в подавляющем большинстве геймеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, что для рабочего РС нужен пасьянс "косынка". Серьезные комплектации покупают в подавляющем большинстве геймеры

102767[/snapback]

именно....

либо люди занимающиеся сложными вычистлительными и т.п вещами(монтирование фильма например)

pc gaming не умрет никогда-и это факт(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, помоему, все очень просто. Я, например, хочу играть на 42-ой диагонали и с очень хорошим звуком. Нормальное желание, правда? Вот и думал, взять хороший блок, подключить и вперед. Но взял бокс. Почему... Потому что, в бокс ПРОСТО ВСТАВИЛ ДИСК И ПОНЕСЛАСЬ. Не надо париться. А на РС новая игруха вышла:

- так, какое ш разрешение нада выставить шобы ни тармазила...

- сука, глючит... нада антивирь папробовать атключить...

- бл@^&ь! не помогает! може серваки повыгружать...

- аааааа... сука, как я сразу ни понял... видюха устарела....

и т.д.

Ну не для этого РС платформа. Ессно на боксе, в екселе ты бюджет не сделаешь. Т.е. каждому уст-ву свои задачи.

Бокс для игры. Повторяю, ПРОСТО ВСТАВИЛ ДИСК И ПОНЕСЛАСЬ. Всё стандартизовано под конкретное железо... Вот и все...

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс для игры. Повторяю, ПРОСТО ВСТАВИЛ ДИСК И ПОНЕСЛАСЬ. Всё стандартизовано под конкретное железо... Вот и все...

ИМХО.

103845[/snapback]

ТОЧНО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я тоже считаю, что сравнивать ПК и консоль глупо, но раз уж тема имеется то поддержу.

Имею следующий компьютер:

Core 2 Quad 2,4

GeForce 8800 ГТХ

2 гб оперы.

Компьютер покупался исключительно для работы ( графика, видео и.т.д )

Могу сказать одно, что хоть и летает все на нем, но играть все же мне лично приятней на боксе. Также хочу заметить, что даже когда выйдет Crysis, то нет никакой гарантии, что эта игра сможет запуститься на максималке на указанной выше машине. Так как дата выхода игры запланирована на конец октября, то нет гарантии что не выйдет еще более мощная видеосистема и игру с максимумом не заточат именно под нее. Поэтому что тут говорить.

Играйте кому на чем нравится, но мое сугубо личное мнение, что ПК для работы, а консоль для игр.

1. На консолях больше разнообразных и интересных игр.

2. За мощностью ПК не угнаться ( если Вы конечно не сын Абрамовича )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

1. На консолях больше разнообразных и интересных игр.

2. За мощностью ПК не угнаться ( если Вы конечно не сын Абрамовича )

103882[/snapback]

полностью поддерживаю!!! если однажды, купив приставку, ты наслаждаешься ею до конца ее жизни (в плане выхода новой), то с самым мощным компом через год ты уже начинаешь себя чувствовать ущербным... и чем дальше тем хуже... п.с. приставка у меня уже второй год... ни о каком апгрейде и думать не задумываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...