Перейти к публикации

Графический чип Xbox 360


Kleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. а вообще имея такую компуху за ~ 40к идиотизм покупать xbox за 8к :P

Владельцы хбокс великие мечтатели и фантазеры - у всех поголовно 8800 GTX

(топовая =) ) и проц интелловский последний... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"графика ни чем не лучше хвох спецэфекты хуже!!!!" ты, что курил?

"некоторых моментах тормозит (причем часто встречаються)!!!!!!!!" может у тебя 8800 палёная?

в лост планете самый низкий Fps 68, эта игра летает просто на 8800!!!  К тому же это не совсем качественный порт! Возьми CMR Dirt - включи тени на максимум - приставке такое и не снилось. Поиграйся немного на компе в нее, а потом пойди и посмотри как она выглядит на консоли.

У меня Атлон 5.0 коре дуо 8800 дрова 162.18 2 Гб оперативы (ничего не разогнано):

Все на максимальном качестве 1280х1024 HDR AF16x, AA2x

Lost Planet - Snow в DX10-режиме 68-70 Fps

Lost Planet - Cave в DX10-режиме 75-88 Fps

Dirt - 38-50 Fps

Bioshock - в DX10-режиме с разрешением 1280х1024 70-90 Fps

F.E.A.R. Extraction Point - 110-189 Fps

The Elder Scrolls IV: Oblivion - 40-50 Fps

 

Все идет без свопов, неодна игра нетормозит.

Измерял при помощи Asus framerate

 

на http://www.overclockers.ru/lab/26179.shtml#6 Lost Planet выдает 68-88 Fps и это только на GTS!

102278[/snapback]

Это мозги у тебя наивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"графика ни чем не лучше хвох спецэфекты хуже!!!!" ты, что курил?

"некоторых моментах тормозит (причем часто встречаються)!!!!!!!!" может у тебя 8800 палёная?

в лост планете самый низкий Fps 68, эта игра летает просто на 8800!!!  К тому же это не совсем качественный порт! Возьми CMR Dirt - включи тени на максимум - приставке такое и не снилось. Поиграйся немного на компе в нее, а потом пойди и посмотри как она выглядит на консоли.

У меня Атлон 5.0 коре дуо 8800 дрова 162.18 2 Гб оперативы (ничего не разогнано):

Все на максимальном качестве 1280х1024 HDR AF16x, AA2x

Lost Planet - Snow в DX10-режиме 68-70 Fps

Lost Planet - Cave в DX10-режиме 75-88 Fps

Dirt - 38-50 Fps

Bioshock - в DX10-режиме с разрешением 1280х1024 70-90 Fps

F.E.A.R. Extraction Point - 110-189 Fps

The Elder Scrolls IV: Oblivion - 40-50 Fps

 

Все идет без свопов, неодна игра нетормозит.

Измерял при помощи Asus framerate

 

на http://www.overclockers.ru/lab/26179.shtml#6 Lost Planet выдает 68-88 Fps и это только на GTS!

102278[/snapback]

Ты хочешь сказать что у тебя 68 минимальный ФПС в лост планет который ты когда либо видел??????? и на спец эфектах и сложных сценах не просидает?!?!?!?!? :blink: ну во первых вот тебе посмотри на максимальных настройках http://www.overclockers.ru/lab/26682_2.shtml#18 где ты там видишь 68???? может ты на средних играешь или тени на минимум А ? это во первых а во вторых хочешь дальше говорит на эту тему идем сюда http://forums.overclockers.ru/ там меня найдешь и тему про лост планет и про что выбрать консоль или комп и про PC VS Xbox 360 и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мозги у тебя наивные.

102284[/snapback]

 

По оценочным характеристикам производительности (провести нормальное тестирование, разумеется, не представляется возможным) видеочип Xenos (Xbox 360) находится где-то на уровне компьютерных видеокарт, построенных на видеочипах NVIDIA G70 и G71 (GeForce 7800 и 7900) и ATI R520 и R580 (Radeon X1800 и X1900). Примерно сопоставимы и функциональные возможности всех этих видеочипов.

 

Это походу у тебя мозги наивные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. а вообще имея такую компуху за ~ 40к идиотизм покупать  xbox  за 8к :P

Владельцы хбокс великие мечтатели и фантазеры - у всех поголовно 8800 GTX

(топовая =) ) и проц интелловский последний...  :D  :D  :D

102279[/snapback]

Идиотизм как выяснилось было покупать 8800 для некст ген игр проще бокс купить!!!!!!!!! Но мне к счастью от компа более надо по разгонять тесты по проводить в железе покопаться повольтмодить чем играть. Поэтому все же не впустую деньги!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что у тебя 68 минимальный ФПС в лост планет который ты когда либо видел??????? и на спец эфектах и сложных сценах не просидает?!?!?!?!? :blink: ну во первых вот тебе посмотри на максимальных настройках http://www.overclockers.ru/lab/26682_2.shtml#18 где ты там видишь 68???? может ты на средних играешь или тени на минимум А ? это во первых а во вторых хочешь дальше говорит на эту тему идем сюда http://forums.overclockers.ru/ там меня найдешь и тему про лост планет и про что выбрать консоль или комп и про PC VS Xbox 360 и так далее...

102295[/snapback]

 

а зачем ссылка на обзор 8500 ??? :D заиди и глянь 8800 - http://www.overclockers.ru/lab/26179.shtml#6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenos (Xbox 360) находится где-то на уровне компьютерных видеокарт, построенных на видеочипах NVIDIA G70 и G71 (GeForce 7800 и 7900) и ATI R520 и R580 (Radeon X1800 и X1900). Примерно сопоставимы и функциональные возможности всех этих видеочипов.

 

Это походу у тебя мозги наивные  :D

102296[/snapback]

Ну давай запусти мне лост планет на 1900 на максималке да желательно чтоб DX10 присутствовал :grin:

И все закрыли спор о компе и консоли! надо про другое тему двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем  ссылка на обзор 8500 ???  :D  заиди и глянь 8800 - http://www.overclockers.ru/lab/26179.shtml#6

102300[/snapback]

вверх пролестай!!!!!!!!!! там и 8800 и 2900 в самом начале графика на максимум далее снижение настроек!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной писишник, который потратил тысяс 30 только на видиокарту, и теперь с пеной у рта пытается (причем очень убого) доказать, что его мощны PC выдает картинку намного лучше, чем приставка за 12 тыс рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример Bioshok. На геймтрейлерс был ролик X360 vs PC DX10 (Я думаю у gt хватило

денег на топовый компутер). Обе версии выглядят одинаково, правда X360 версия местами выглядит по лучше, а PC версия местами подтормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут скоро глотки друг другу перегрызёте и за споров своих! :angry2: Сами подумайте на какой хрен тратить такие деньги на PC железо! Когда проще взять бокс и хоть за играйся нахрен!!! Понабрали железа, а теперь понтуются тут!!! :dinamo: Все ровно не поверю чтоб на PC игры шли не подтупив!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример Bioshok. На геймтрейлерс был ролик X360 vs PC DX10 (Я думаю у gt хватило

денег на топовый компутер). Обе версии выглядят одинаково, правда X360 версия местами выглядит по лучше, а PC версия местами подтормаживает.

102388[/snapback]

 

ссылку в студию! :D

 

To ChaserSX1

"Все ровно не поверю чтоб на PC игры шли не подтупив!!!"

 

заиди и глянь тест 8800 если невериш :) http://www.overclockers.ru/lab/26179.shtml#6

на дворе уже 2007 год :D

Изменено пользователем test123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку в студию!   :D

 

To ChaserSX1

"Все ровно не поверю чтоб на PC игры шли не подтупив!!!"

 

заиди и глянь тест 8800 если невериш  :) http://www.overclockers.ru/lab/26179.shtml#6

на дворе уже 2007 год  :D

102410[/snapback]

 

ТОлку то ? что ты хочешь доказать я не пойму ? Что ПК лучше ? Нет не лучше проседание ФПС на боксе и ПК нельзя сравнить. На боксе они намного лояльнее к игровому процессу. Говорю так , потому как в свое время у меня был фактически топ ПК: AMD X2-4800+ , 7800GTX , 2GB RAM. Да сначала все было в шоколаде , но уже через пару месяцев вышли игры которым этой конфигурации было мало. А потом вышло новое железо и мой могучий ПК сразу потерял около 30-40% в цене. Этот комп стоит у меня и сегодня и пока ничего менять я не собираюсь. Я просто купил хбокс360 , для игр. На нем игры и при старте шли нормально и все новые он будет тянуть без проблем. А ПК индустрия все равно слишком зависима от приставок , что бы гнатся за ней. Ради одного раскрученного ПК эксклюзива под именем Crysis у меня нет желания покупать систему ценой от 50000 и выше. А все остальные громкие проэкты конца года такие как Bioshock, Стрэндэлхолд, МОН , Братья по оружию , НФС , ассасин крид , ФИФА08 , НХЛ08, ПЕС2008 , и т.д. Выйдут на обоих платформах (ПК и Хбокс360). Так если нет разницы зачем платить больше ? К тому же сюда добавятся эксклюзивы вроде Масс Эффект и Хэйло3.

 

П.С. Не стоит утверждать что мультифункциональное устройство (ПК) лучше узконаправленного устройства , разработанного специально для игр (Хбокс360). Да и вообще любой другой приставки даже прошлого поколения. Запусти Gods of war или Gods of war2 на ПС2. Настолько грамотного дизайна уровней , сбалансированного геймплея я не видел ни у одной ПК игры ...

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлку то ? что ты хочешь доказать я не пойму ? Что ПК лучше ? Нет не лучше проседание ФПС на боксе и ПК нельзя сравнить. На боксе они намного лояльнее к игровому процессу. Говорю так , потому как в свое время у меня был фактически топ ПК: AMD X2-4800+ , 7800GTX , 2GB RAM. Да сначала все было в шоколаде , но уже через пару месяцев вышли игры которым этой конфигурации было мало. А потом вышло новое железо и мой могучий ПК сразу потерял около 30-40% в цене. Этот комп стоит у меня и сегодня и пока ничего менять я не собираюсь. Я просто купил хбокс360 , для игр. На нем игры и при старте шли нормально и все новые он будет тянуть без проблем. А ПК индустрия все равно слишком зависима от приставок , что бы гнатся за ней. Ради одного раскрученного ПК эксклюзива под именем Crysis у меня нет желания покупать систему ценой от 50000 и выше. А все остальные громкие проэкты конца года такие как Bioshock, Стрэндэлхолд, МОН , Братья по оружию , НФС , ассасин крид , ФИФА08 , НХЛ08, ПЕС2008 , и т.д. Выйдут на обоих платформах (ПК и Хбокс360). Так если нет разницы зачем платить больше ? К тому же сюда добавятся эксклюзивы вроде Масс Эффект и Хэйло3.

 

П.С. Не стоит утверждать что мультифункциональное устройство (ПК) лучше узконаправленного устройства , разработанного специально для игр (Хбокс360). Да и вообще любой другой приставки даже прошлого поколения. Запусти Gods of war или Gods of war2 на ПС2. Настолько грамотного дизайна уровней , сбалансированного геймплея  я не видел ни у одной ПК игры ...

102418[/snapback]

 

Только проблема в том, что ты сравниваешь узконаправленное устройство 2005го года с топовым железом 2007 :D :D :D LOL

 

Выйдет линейка Nvidia 9xxx - и эти карточки будут уступать вашим боксам..... :D ЛОЛ Может х-box из будущего? :D :P (X-Files)

 

Наверное на х-боксах у Билли внутри на процессоре вместо термопасты - масло для зомбирования - нагревается и испоряется :P

 

Тему закрываем - РС ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!! :D

Изменено пользователем test123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. смешно читать, особенно про гов)))

на пк игры такого типа не появляются.

102426[/snapback]

 

Как и Crysis на боксе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример Bioshok. На геймтрейлерс был ролик X360 vs PC DX10 (Я думаю у gt хватило

денег на топовый компутер). Обе версии выглядят одинаково, правда X360 версия местами выглядит по лучше, а PC версия местами подтормаживает.

102388[/snapback]

ссылку в студию!  :D

 

To ChaserSX1

"Все ровно не поверю чтоб на PC игры шли не подтупив!!!"

 

заиди и глянь тест 8800 если невериш  :) http://www.overclockers.ru/lab/26179.shtml#6

на дворе уже 2007 год  :D

102410[/snapback]

Вот ролик:

- 480x270

- 1280x720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ролик:

- 480x270

- 1280x720

102430[/snapback]

 

Вот онлайн видео

http://www.gametrailers.com/player/23826.html

 

Ты комменты к видео там читал??? :) Перевести может?

Изменено пользователем test123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проблема в том, что ты сравниваешь узконаправленное устройство 2005го года с топовым железом 2007  :D  :D  :D  LOL

 

Выйдет линейка Nvidia 9xxx - и эти карточки будут уступать вашим боксам.....  :D  ЛОЛ  Может х-box из будущего?  :D  :P (X-Files)

 

Наверное на х-боксах у Билли внутри на процессоре вместо термопасты - масло для зомбирования - нагревается и испоряется :P

 

Тему закрываем - РС ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!!  :D

102428[/snapback]

А про оптимизацию что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проблема в том, что ты сравниваешь узконаправленное устройство 2005го года с топовым железом 2007  :D  :D  :D  LOL

 

Выйдет линейка Nvidia 9xxx - и эти карточки будут уступать вашим боксам.....  :D  ЛОЛ  Может х-box из будущего?  :D  :P (X-Files)

 

Наверное на х-боксах у Билли внутри на процессоре вместо термопасты - масло для зомбирования - нагревается и испоряется :P

 

Тему закрываем - РС ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!!  :D

102428[/snapback]

Смайликами РС лучше не сделаешь.

Издателям игр плевать на то, какая платформа лучше для игры. РС - слишком популярная платформа, чтобы её просто так бросать. А на то, что покупателю нужно выкладывать большие деньги на постоянные апгрейды издатель вместе со всеми комрадами РС-гейминг индустрии клал. Особенно в тех странах, где домашней валютой являются евро и доллар. Зачем экономить на карте, если цена 6-7 хитов - это уже топовая видеокарта? Вот и штампуют новое железо, вместо того, чтобы оптимизировать игры под старое. И правильно - ведь оптимизация игр под бесконечное число возможных РС-сборок - это дело очень дорогое и пагубное. ну а раз потребитель и так готов платить - то зачем с оптимизацией заморачиваться? В чисто финансовом плане рынок РС крайне прибылен и не будет просто так брошен.

А вот оптимизировать игру под 1 возможную конфигурацию - дело более гуманное. Здесь уже голову морочит проблема высасывания соков из устарелой конфигурации. Проблема всегда решаема, но требует затрат. И вот такая хрень получается - консольный рынок гребет деньги лопатой на продаже игр и консолей, стоимость производства которой непрерывно падает (тех. прогресс), а РСшный рынок гребет деньги той же лопатой, но побольше, от продажи игр и видеокарт (тот же тех. прогресс, только менее гуманный к нам, покупателям).

Здесь для конечного потребителя выигрывает консоль.

Изменено пользователем bomberrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  консольный рынок гребет деньги лопатой на продаже игр и консолей, стоимость производства которой непрерывно падает (тех. прогресс), а РСшный рынок гребет деньги той же лопатой, но побольше, от продажи игр и видеокарт (тот же тех. прогресс, только менее гуманный к нам, покупателям).

102455[/snapback]

Консольный рынок гораздо прибыльней пк рынка даже с учётом проданных видекарт-именно поэтому подавляющая масса всех игр выходит именно на консолях.

Изменено пользователем Killon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC по продажам уступает всем платформам текущего поколения (X360, Wii и даже PS3). PC рынок более менее силен в Европе, в США он очень слаб (на PC там хорошо продаются только Wowы и Sims), в Японии PC рынок представлен только Hentai играми. Игры на PC выпускаю потму, что это дешево. Порты на PC делаются обычно какими будь Болгарами, а не самими разработчиками за 2 недели за 20 тыс $. Продалось 20 тыс копий игра считай окупилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...