Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если мне мое зрение не подходит, фолл вегас, почти в таком же сетинге как и 3, графически точно!

 

За два года придумать что-то кардинально новое практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Back to the day

В 2007 покатило бы как трактор)а по-моему в наши дни такие скрины делать как-то не солидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего супер-пупер я не увидел...

и я! уж лучше бы развили тематику The Pitt, Литейные декорации + непонятные создания.

А на восторг школотни я бы даже внимание не обращал :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай как несимпатично... Хотя если завезут хардкорный геймплей с возможностью поиграть за гуля, может и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, с таким же успехом можно и в третем приобрести маску гуля. Все равно это в геймплейном плане тут особо ничего не изменит.

Ну, чем чёрт не шутит, а вдруг таки сложится? В Obsidian всё ж таки отцы из Black Isle работают.

Мы ж об игре ничего не знаем толком пока. Да и вряд ли она выйдет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера то получится - в этом нет сомнений, но вот воплощение в старой оболочке не радует( а из скринов именно такой вывод и напрашивается. Это по сути еще один аддон крупный.

За устаревшее двигло нужно Bethesda благодарить. Выход в этом году возможен, опять же, под давлением охочего до денег издателя.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чем чёрт не шутит, а вдруг таки сложится? В Obsidian всё ж таки отцы из Black Isle работают.

Мы ж об игре ничего не знаем толком пока. Да и вряд ли она выйдет в этом году.

 

отцы то отцы, но вот амбиции им как то пообрезали.. они своего уже много лет ничего не делали.. только продолжения.. и делать такое продолжение своего детища мне бы было стыдно и противно на их месте.. =(( очень жаль, что нового они в игру так и не внесли.. по крайней мере по скринам я этого не вижу.. ведь это спинофф.. и можно было сделать совершенно другую игру.. как в свое время они уже делали с fallout tactics.. он был неудачный только потому, что оригинал был бесподобен.. но третий фолл ну реально не шедевр.. можно ведь было сделать совершенно другую игру.. была возможность.. но нам похоже хотят сунуть тот же пирог только с другим кремом.. та же игра с другим сюжетом.. уныло.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль геймплей останется практически тем же. и графика такая же... главное чтобы сюжетка проходилась на за 5 часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что нового они в игру так и не внесли.. по крайней мере по скринам я этого не вижу..

гадаю за деньги, только современные хрутальные шары и не крапленые карты таро. Эмуанесса. телефон +7 945 650 84 10

 

но третий фолл ну реально не шедевр..

 

да ну

http://www.gamerankings.com/xbox360/939933...ut-3/index.html

X360 Fallout 3

Besthesda Game Studios/Bethesda Softworks, 2008 92.77%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайтах оценки завышают хитам, а не хитам занижают.

лучше с журналов бери. там все честно.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше с журналов бери. там все честно.

Думаю такие высокопочтенные журналы как Игромания, Страна Игр, ЛКИ, и прочий российский игрожур, ставили 9ки.

на сайтах оценки завышают хитам, а не хитам занижают.

Там не только с сайтов оценки

 

на сайтах оценки завышают хитам, а не хитам занижают.

скорее завышают тем, вокруг которых много хайпа. занижать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадаю за деньги, только современные хрутальные шары и не крапленые карты таро. Эмуанесса. телефон +7 945 650 84 10

 

 

 

да ну

http://www.gamerankings.com/xbox360/939933...ut-3/index.html

 

Какое интересное у тебя имя!! не ожидал!! :lol:

 

офигеть.. ты меня убедил.. такой рейтинг только у шедевра может быть.. а вот это тогда что?? http://www.gamerankings.com/xbox360/927345...vion/index.html

я в шоке.. рейтинг почти одинаковый.. господи.. да и игры почти одинаковые.. :lol:

ты уж извини.. но я вообще третий фолл как фолл не воспринимаю.. я бы к нему совершенно по другому относился не имей он название Fallout 3.. какой нибудь Fallout Washington.. ну или еще что нибудь в этом роде.. типа спинофф.. тогда никаких вопросов.. а они замахнулись на продолжение легенды.. ИМХО не допрыгнули.. т.е. это другая игра совершенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уж извини.. но я вообще третий фолл как фолл не воспринимаю..

но это не отменяет высокой оценки фола3.

когда что-то кардинально меняется, неизбежно,что бы старые фанаты уходили, и приходил молодняк, не знакомый с оригиналом.

 

Проработка у фола3 все равно высокая. что и отражает оценка.

Масс2 тоже неРПГ. однако 95 по геймренкигс, первый кандидат на игру года, и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не отменяет высокой оценки фола3.

когда что-то кардинально меняется, неизбежно,что бы старые фанаты уходили, и приходил молодняк, не знакомый с оригиналом.

 

Проработка у фола3 все равно высокая. что и отражает оценка.

Масс2 тоже неРПГ. однако 95 по геймренкигс, первый кандидат на игру года, и все такое

 

высокая оценка не говорит о шедевральности игры.. тем более имидж и статус игры был конкретно подпорчен слабыми дополнениями.. а о шедевральности игры говорит то, что через много лет в нее продолжают играть и считают, что лучше ничего не сделали.. как считаешь сделают ли что-то лучше чем фолл 3?? я считаю, что следующий фолл будет лучше.. потому что излечат от болезней, прислушаются к мнению большинства и т.д.. игр хороших много.. и я не умаляю достоинств фолла 3.. но это не шедевр.. ну согласись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Нью Вегас очень сильно .

Фол3 для меня всё же шедевр http://www.fo3.ru/forum/images/smilies/lovefallout.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отцы то отцы, но вот амбиции им как то пообрезали.. они своего уже много лет ничего не делали.. только продолжения.. и делать такое продолжение своего детища мне бы было стыдно и противно на их месте.. =(( очень жаль, что нового они в игру так и не внесли.. по крайней мере по скринам я этого не вижу.. ведь это спинофф.. и можно было сделать совершенно другую игру.. как в свое время они уже делали с fallout tactics.. он был неудачный только потому, что оригинал был бесподобен.. но третий фолл ну реально не шедевр.. можно ведь было сделать совершенно другую игру.. была возможность.. но нам похоже хотят сунуть тот же пирог только с другим кремом.. та же игра с другим сюжетом.. уныло.. =((

Мне-то казалось, что Obsidian должны были просто обо*раться все от счастья, когда им Bethesda предложила для них продолжение сделать. Все права ведь на серию у неё, бедным отцам (тем немногим, что работают в Obsidian) оставалось тихонько плакать об утраченном детище, вспоминая славное прошлое. Конечно издатель диктует свои правила (тот же движок, анимация, модели), что хоть и обидно, но вполне естественно. С другой стороны, у Obsidian появилась долгожданная возможность воплотить свои идеи из похороненного Van Buren в New Vegas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то казалось, что Obsidian должны были просто обо*раться все от счастья, когда им Bethesda предложила для них продолжение сделать. Все права ведь на серию у неё, бедным отцам (тем немногим, что работают в Obsidian) оставалось тихонько плакать об утраченном детище, вспоминая славное прошлое. Конечно издатель диктует свои правила (тот же движок, анимация, модели), что хоть и обидно, но вполне естественно. С другой стороны, у Obsidian появилась долгожданная возможность воплотить свои идеи из похороненного Van Buren в New Vegas.

один услышал.. =)) вот и я о том же.. =)) ведь можно же было.. =)) лично у меня бетезда упала в глазах после Корсаров 2.. те что пираты карибского моря.. хотя и делали наши, но все же я думаю бетезда налажила свою руку.. в общем они классно делают свою серию elder scrolls.. но ко всем другим сериям к которым они прикасаются у них тоже получается elder scrolls.. игра конечно хорошая.. но когда играешь в тот же фолл, хочешь играть в него а не в обливион.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vg247.com/2010/02/16/bethesda-n...urs-to-explore/

 

все же Нью Вегас будет отличаться от тройки, немного, но в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера зашёл на Английский Амазон (Хотел заказать коллекционку Фола3 =3 ) Обноружил в прайсе у них Fallout : New Vegas . Был маленько в шоке оО

 

 

http://xmages.net/upload/f749b0e2.jpg O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI,никогда не слышал о предзаказе?

 

У игры ещё нету оф.даты выхода ! Какой блин предзаказ ?! O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были моменты что даже без оффициальной даты релиза игры, предзаказ можно осуществить...чему удивляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были моменты что даже без оффициальной даты релиза игры, предзаказ можно осуществить...чему удивляться

дак, ее щас и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...