Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в смысле?? O_o эээ.. ну это не продолжение оригинальной игры.. не продолжение фоллаут 3, а ответвление.. т.е. теоретически даже жанр может быть другой.. хотя зная обсидиан, то это вряд ли.. =) что не может не радовать..

Ааа, вот ответвление можно было бы сделать. Отличная идей помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, вот ответвление можно было бы сделать. Отличная идей помойму

 

вот и я о том же.. как бы кто не ср*л Обсидиан, но они мне нравятся.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же.. как бы кто не ср*л Обсидиан, но они мне нравятся.. =)

Обсидиан, это линия The Elderly Scrolls ?

А что у него общего с фолаутом ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсидиан, это линия The Elderly Scrolls ?

А что у него общего с фолаутом ? O_o

 

Obsidian это выходцы из Black Isle Studios.. a Black Isle Studios это Fallout 1,2 и Taktics, IceWind Dale1,2 и много других хороших игр.. а Elder Scrolls это Bethesda.. они же и третью часть фолла делали.. но мне не понравилась она.. оригинал лучше был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obsidian это выходцы из Black Isle Studios.. a Black Isle Studios это Fallout 1,2 и Taktics, IceWind Dale1,2 и много других хороших игр.. а Elder Scrolls это Bethesda.. они же и третью часть фолла делали.. но мне не понравилась она.. оригинал лучше был..

А мне понравилась, и даже очень, но и 1-2 части хороши. Но боюсь вида как в 1-2, тактикс не дождаться :( И кстати, в 3 части по сравнению с 1-2 частями мне показалось куда меньше сторонних квестов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась, и даже очень, но и 1-2 части хороши. Но боюсь вида как в 1-2, тактикс не дождаться :( И кстати, в 3 части по сравнению с 1-2 частями мне показалось куда меньше сторонних квестов :(

фолл третий как раз и был спиноффом.. ну или игрой по вселенной, но никак не продолжением.. с оригиналом ничего общего..

а про обсидиан забыл сказать.. они делали КОТОР 2 и НВН 2.. =)

Изменено пользователем RabenKralle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нью вегас эт полноценный фолл, считайте четвёртый, но с таким прикольным названием

по геймплею будет как третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по геймплею будет как третий

да знаю я.. потому это и расстраивает.. лучше бы бетезда делала подобные третьей части игры.. а обсидиан сделали бы что нибудь свое.. жаль что давно своего они ничего не делали.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати недавно начал в oblivion4 играть впервые и просто был в шоке, когда было абсолютно все схожее с fallout 3 )))) движок же тот же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати недавно начал в oblivion4 играть впервые и просто был в шоке, когда было абсолютно все схожее с fallout 3 )))) движок же тот же..

 

ну просто обливион, что удивительно начали разрабатывать после начала разработки фолла 3.. но при этом обливион вышел гораздо раньше фолла.. так что движок один, разработчик один, механика одна, болезни тоже одни.. и игра одна и та же.. один в один, только сеттинг разный.. что меня и раздражает.. захочу поиграть в обливион, то поиграю.. зачем было из фолла делать обливион апокалипсис?? =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что будет типо продолжение приключений главного героя fallout 3 (lone wanderer) и можно будет экспортировать своего персонажа в new vegas :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю я.. потому это и расстраивает.. лучше бы бетезда делала подобные третьей части игры.. а обсидиан сделали бы что нибудь свое.. жаль что давно своего они ничего не делали.. =(

 

 

Они вообще ничего своего ещё не выпустили, только сиквелы клепали. Но Alpha Protocol вот уже совсем скоро должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще ничего своего ещё не выпустили, только сиквелы клепали. Но Alpha Protocol вот уже совсем скоро должен быть.

 

обсидиан выходцы из black isle.. потому я их историю не разделял.. black isle больше нет.. а обсидиан есть.. так сказать преемственность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darm, да и тот будет более чем полностью напоминать масс эффект, судя по роликам

разве это плохо?

первый клон = он важный самый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, ну там это слишком нагло смотрится: кольцо диалогов и окно прокачки вобще выглядит как мод для ME

нагло = это новая медаль, которая вылитая МВ

 

Хотя да, ты прав... но повторюсь, разве это плохо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, ну там это слишком нагло смотрится: кольцо диалогов и окно прокачки вобще выглядит как мод для ME

 

ну если мне память не изменяет, то и во времена black isle studios, они очень тесно сотрудничали с биоваром делая к примеру продолжения к вратам балдура.. а после увольнения и развала black isle, сотрудники перешли в Troika Games, Obsidian и BioWare.. Так что Обсидиан и Биовар практически братья.. оттого и игры у них похожие.. так что лично меня ничего не удивляет..

и так же с Медалью и МВ.. у них отцы в близких родственных связях.. удивительно почему же все эти игры так похожи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить об Obsidian, то я бы сравнил ее с Treyarch. То есть она как собака идет сзади своего хозяина и подбирает объедки в виде современных трендов, и в итоге получаются весьма средние проекты, в которые можно играть, но удовольствия от которых получишь не много. Ну посмотрим как с NV получится...

Ну хз. Мне, в свое время, очень понравился КОТОР2. Он-то от Обсидиана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить об Obsidian, то я бы сравнил ее с Treyarch. То есть она как собака идет сзади своего хозяина и подбирает объедки в виде современных трендов, и в итоге получаются весьма средние проекты, в которые можно играть, но удовольствия от которых получишь не много. Ну посмотрим как с NV получится...

 

мне котор2 тоже понравился..

а насчет трейарка ты не прав.. почитай про них хотя бы на википедии.. они делали спортивные игры, пока их не объединили с Gray Matter Interactive, которые как раз делали продолжения Call of Duty return to castle wolfenstein.. так что эту студию сложно рассматривать как одну.. а у обеих есть свои достойные игры..

обсидиан молодая студия и думаю у них все еще впереди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай будет на уровне Fallout 3, главное чтобы ни хуже...ясный перец такого качества как в 1/2 мы уже не получим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s53.radikal.ru/i140/1002/bc/ab2eecac16cd.jpg

очень понравилась эта картинка

аптечка оченб знакомо выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...