Перейти к публикации

Fallout: New Vegas


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу проходил, концовка там тоже весьма шокирующая
Этот старик начал молиться у пьедестала с расленённым трупом, ну я пристрелил гада! убийство человека во время молитвы- возможно только в Фаллаут! xD

 

Интересно эту идею с обелиском будут развивать в Нью Вегасе, или всё совершенно новое? я бы скажем и от старых знакомых не отказался, тот же Тридогнайт (которого ужасно озвучили в русской версии) или скажем кого нибудь из убежища главного героя.

Хотелось бы, но маловероятно, да и прям таких уж колоритных, запоминающихся персонажей в игре не так уж много, некоторые попросту не дожили до финала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу проходил, концовка там тоже весьма шокирующая

Интересно эту идею с обелиском будут развивать в Нью Вегасе, или всё совершенно новое? я бы скажем и от старых знакомых не отказался, тот же Тридогнайт (которого ужасно озвучили в русской версии) или скажем кого нибудь из убежища главного героя.

Концовка квеста - отнести книгу к обелиску...

С третей части там наврят...наврятли кто-то будет....а вот со второго фола там точно,кто нибудь будет - ибо место действия совпадает со вторым фолом....

Почему-то уверен,что будет сумашедший священник (помоему Ленни звали) из Нью-Рено...

А у вас Вас,господа, какие будут предположения? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было искренне жаль Гарольда, весьма калоритный персонаж аж из первой части даже) и в последующих засветился. (кто не помнит это человек-дерево которому поклонялись местные аборигены). Я не про то что нужно отнести книгу, а то что если потом проследить куда этот старик с этой книгой пойдёт, можно лицезреть его мольбы расчленённому трупу местной агрессивной деревенщины Поинт Лукаута Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было искренне жаль Гарольда, весьма калоритный персонаж аж из первой части даже) и в последующих засветился. (кто не помнит это человек-дерево которому поклонялись местные аборигены). Я не про то что нужно отнести книгу, а то что если потом проследить куда этот старик с этой книгой пойдёт, можно лицезреть его мольбы расчленённому трупу местной агрессивной деревенщины Поинт Лукаута

А я его лопатой, лопатой и ещё одного товарища, который повадился мозги воровать успокоил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётку жалко которая хотела эту книгу уничтожить- её ведь в лагере потом и зарепали, причём её репают в любом случае- хоть ты ей книгу принеси, хоть деду- так что как вариант лучше деду (1000 крышечек это очень даже ого-го)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно лицезреть его мольбы расчленённому трупу местной агрессивной деревенщины Поинт Лукаута

Это его сын был :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, пусть и закидают меня камнями, мне 3я часть понравилась намного больше, чем предыдущие Fallout'ы. Именно своим сеттингом.

Пусть к разработке New Vegas вернулись Обсидианы, я искренне надеюсь на продолжение сеттинга 3й части, а не возрождения духа Fallout 1/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХААХХАХ по моему вряд-ли, откуда информация такая?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть и закидают меня камнями

Лови шлакоблок! :d:

 

ХАХААХХАХ по моему вряд-ли, откуда информация такая?)

Он как бэ, говорит о своём сыне при первой встрече....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну так или иначе он заслуживал смерти, вдруг он своего сына сам зарепал, так что моя совесть чиста! :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор с исо пишет, что забил стрелку с парнем, у которого есть игра. Ждемс новостей где-нить к утру. Мб он уже с ним к тому времени свяжется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор с исо пишет, что забил стрелку с парнем, у которого есть игра. Ждемс новостей где-нить к утру. Мб он уже с ним к тому времени свяжется.

Они там будут бодаться за болванку с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже успокоиться надо. До выхов точно будет релиз. Как написал lucario, когда будет инфа, думается он напишет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, в россию в каком-нибудь виде завезут коллекционки такие?

http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/05/fallout-new-vegas-special-collectors-edition-limited-set-bundle.jpg

ШИК\БЛЕСК\КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...