Перейти к публикации

Самая страшная игра X360 ?


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю хорошо или плохо, но СХ5 стал как то более реальней чтоли(наверно неудачный пример), тоесть теперь нам например что бы открыть дверь нужно спустить воду, а не выполнять рвушие мозг абстрактные квесты и задания как раньше...

 

ПС Кондемнед 2 уже не то...Кондкмнед 1 реально атмосферный и пугающий, серийные убийцы, интересный сюжет, локации просто шедевральные(ну чего стоит например огромный заброшенный ретро-магазин одежды). 2ая часть уже перегибает палку причём оч сильно, иногда просто треш, да и вообще играть алкашом которого мучают галюны, причём стрёмные, не так круто как детективом, которому также страшно как и вам. Все эти заговоры, которые уже не просто связаны с местным полицейским участком и всякими главами и деректорами, а уже дело дошло до президента и чего то вроде инопланетной расы угрожающей миру, и конечно наш алкаш(он же, мать вашу избранный!!) спасает галактику. И это выросло из сюжета про детектива, секту, маньяка, полицию и серию убийств...Такими темпами Condemned 3 может стать RTS...причём фентези)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю хорошо или плохо, но СХ5 стал как то более реальней чтоли(наверно неудачный пример), тоесть теперь нам например что бы открыть дверь нужно спустить воду, а не выполнять рвушие мозг абстрактные квесты и задания как раньше...

 

390953[/snapback]

 

Не согласен. В в любой из частей СХ было разделение уровней сложности игры и сложности загадок. Рвущие мозг загадки были на самом сложном. А так легкая прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент всегда был силен своим окружением, звуковым сопровождением и построением "мелочей", которые и влияли на предыдущие два фактора... Не думаю что "Возвращение домой" потеряет эти мелочевки, которые строили атосферу. Даже динамическая камера не в состоянии изменить это. Конами следит за своим детищем, и не думаю что отдала бы его в руки глупым разработчикам. Другое дело сюжет, запутаный, пугающий, который стал неотьемлемой частью каждого СХ... вот здесь у меня и появляется некая неувереность в довершености (каким он был в исполнении Конами) нового проекта. Интересно, чем провинился ГГ, и зачем в игре Пайрамид Хэд...

390938[/snapback]

 

 

ну допустим свободной камерой игру не испортить,в редких случаях,а вот боевкой в стиле "марк дакаскос" ,чисто американским видением,это я вновь упоминаю медсестер которые мало того не страшные в новоц части так еще и выглядят как скажем джессика альба без головы,то есть довольно симпатично,графика пока не блещет,но тут дело скорее в том что игра темная и нужно смотреть ее на хорошем телеке,чтоб узреть разницу между предыдущими частями

 

к игре отношусь скептически,не вижу там я духа того самого сайлент хилла,если так пойдет дальше,то следущая часть станет слешером с железной трубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliens: Colonial Marines

Оказывается Aliens: Colonial Marines предполагалось изначально выпустить на PlayStation 2 ещё осенью 2001 года, но по неизвестным причинам проект отменили Fox Interactive и Electronic Arts.  По сюжету команда военных специалистов берётся за спасение потерянных исследователей. Мы побываем во многих местах, знакомых по оригинальному фильму. Историю для проекта написали сценаристы телесериала Battlestar Galactica.Предполагается, что релиз состоится в конце 2008 года. 

http://static.ogl.ru/i/00/06/39/64/1156856272_10.jpghttp://static.ogl.ru/i/00/06/39/47/1156856255_10.jpghttp://static.ogl.ru/i/00/06/39/52/1156856260_10.jpghttp://static.ogl.ru/i/00/06/39/67/1156856275_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент думаю это оба кондемнэда, Ф.И.Р. (1-ый), и... всё.

Не дедрайзинг, не даркнесс не испугали. Вроде в БИОшоке чота была... но не помню...

Думаю сайлент хилл 5, резидент ивил 5 и Дед Спэйс испугают.

Бузусловно PROJECT ORIGIN сделает свое дело, тоже! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.E.A.R. 2 теперь )))

391977[/snapback]

Да лан? Переименовали всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ни че не пугало из игр. :( :( :(

для меня игры могут быть интересными и не интересными. Если комуто игра страшная то мне она интересная.

так самая интересная игра это кондемнид 2 радует неожиданностями.

ну еще манхант интересная тем что ты один с осколком стекла и вокруг десятки отморозов с сикирами и мачетами.

 

а в детстве самая страшная игра для меня была дум на пк :grin: :grin: :grin:

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая страшная игра всех времён и народов-это CIA operative:Solo missions(что-то в этом роде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Бушкин
даш борд виснувший,после этого приставка 3 краснывх огня показала и сдохла,нереальная трашилка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нужен хоррор, врубаю СХ2 и не обламываюсь.

Как по мне, хороших хорроров уже не будет... если 5 часть СХ провалится то надяться уже не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360-м, как ни странно, ни Condemned 2, ни Dead Rising (почему-то многие считают его хоррором :wacko: ) меня не пугали. В Кондемнде пару раз дернулся, когда очередной псих появлялся внезапно из-за угла, но не более того.

... ...

Действительно меня напугала лишь одна игра, и то отнюдь не до дрожи в коленках. Silent Hill 3. Это была моя первая игра из серии, в которую я сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360-м, как ни странно, ни Condemned 2, ни Dead Rising (почему-то многие считают его хоррором :wacko: ) меня не пугали. В Кондемнде пару раз дернулся, когда очередной псих появлялся внезапно из-за угла, но не более того.

... ...

Действительно меня напугала лишь одна игра, и то отнюдь не до дрожи в коленках. Silent Hill 3. Это была моя первая игра из серии, в которую я сыграл.

392622[/snapback]

Дед райзинг по идее должен был давить на страх перед огромными толпами мертвецов. Но это ощущаеться только ночтю, да и то не во всех локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед райзинг по идее должен был давить на страх перед огромными толпами мертвецов. Но это ощущаеться только ночтю, да и то не во всех локациях.

392626[/snapback]

Дед райзинг больше не пугает, а напряжение нагоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про СХ могут сказать что эти игры не страшные в превычном понимании - "выскочило резко чмо зашумело-обосрался" эти серия игр очень атмосферная, и вот когда ты в темной комнате в полном одиночестве в наушниках ,уже играешь пару часов, то все происходящей в игре, музыка, звуки, весь этот мрачный отвратительный мир начинают на тебя давить, и становится как то непосебе, жутко и ты постоянно находишся на измене.

Это как японские ужасы вроде нихера не показывают , но страшно :) .

Но естественно такие ощущения возникают когда ты один в темноте в наушниках и долго играешь. И также естественно что если играть в пьяном угаре на какойнибуть вечеринке, то хер тебя че напугает и посадит на измену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед райзинг больше не пугает, а напряжение нагоняет.

392633[/snapback]

ну просто там этот страх улетучиваеться после первой сотни зомбаков - как можно бояться того , что ты выносишь на раз два три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто там этот страх улетучиваеться после первой сотни зомбаков - как можно бояться того , что ты выносишь на раз два три :)

392666[/snapback]

... клюшкой для хоккея! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising мне больше смешной показался :D

А вот что правда страшно так это Condemned 2

Ну еще ФЕАР но там только на первых уровнях потом привыкаешь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...