Перейти к публикации

Самая страшная игра X360 ?


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играл и ночью и днём в дэад райсинг, даркнесс воообще не страшно а вот в комнет или как там она (ну кароч про приступников и детектива))))))))))) на компе играл включил тока начался гейймплый убил я одного обоср**** выключил а диск выкинул =)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killa B, У меня было тоже самое, но потом набрался смелости и посадил играть друга, а сам смотрел как он на стуле прыгает от страха. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Condemned - мой фаворит. Dead Rising берет своей натуралистической реакцией людей и показывает, что люди ничуть не лучше зомбаков по жестокости. вот меня что поразило... а вот Резик 4, хоть и не на боксе, но все же вообще никак не впечатлил с точки зрения страха. Отличная игра-шедевр, но страха в ней кот наплакал. она напряженная, но не страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising абсолютно нестрашный, там юмора дофига. С этих зомби можно хорошо поржать =) Да и атмосферы страха там- 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с большинством - Сondemned :clapping: однозначно!Было несколько "мурашкиных" моментов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самая страшная игра-Test Drive Ulimited.Как только её запускаю,бокс начинает реветь как даэдрот,а тумбочко вибрирует как хз что О__о.Очен страшно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Condemned очень классная, интерессная игра, но не страшная.

Есть пару неприятных моментов но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫыЫ. Прошли те годы когда было страшно =) Привыкаемс.

Вот когда был разгар развития приставок ) Эх =)

Резидент Ивил =) Сайлент Хилл. Alone in the dark черт побери ))))

А ща...Фи =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в dead rising была пара страшных моментов.Вы канеш надо мной посмеетесь,но иногда я представляю себя на месте репортера,я бы не выдержал((сondemned не страшная совсем... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис,на полном серьезе,ужос пришол ка мне,када я увидел убогую игрулину,мне стало страшно за маю балванку...я дико испугался,когда осознал,что кроме 1 тупого режима больше в этой игре нифига нет...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в dead rising была пара страшных моментов.Вы канеш надо мной посмеетесь,но иногда я представляю себя на месте репортера,я бы не выдержал((сondemned не страшная совсем... -_-

92118[/snapback]

 

 

Вот и я когда играю пытаюсь представить себя на месте ГГ.

Кто смотрел фильм "Рассвет мертвецов часть 1", то поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера жена игралась в даркнесс...я смотрел когда что нить сильно орало или грохотало и перечитывал "Неукротимую планету" Гаррисона.

всю ночь Гоблины пулеметчики во сне крошили в мелкое крошево шипокрылов и прочих рогачей...Самый кинематографичный сон за последнйи год :D

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на боксе не было действительно страшных игр. А самая неприятная по ощущениям - Condemned, когда противники выскакивают неожиданно из-за угла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самая страшная игра-Test Drive Ulimited.Как только её запускаю,бокс начинает реветь как даэдрот,а тумбочко вибрирует как хз что О__о.Очен страшно играть.

92100[/snapback]

Улыбнуло ^_^

Condemned. Моменты с ползающими по полу зомбияками. Мягко говоря неприятно, когда в темноте в свете фонаря на тебя по полу что-то ползет с целью познакомиться поближе. После серии "Чужих" в детстве, оч не люблю все быстро ползущее мне навстречу. В таких случаях фраза "Я пришел с миром" обычно неприменима. Мое действие: пакую сиси и на утёк :wacko:

Согласен с iamp, раньше было страшнее. Помню Doom, открываешь очередную дверь а там Baron of Hell (Баран) издает свой фирменный 8-битный вой! Ооооч стремно, как я драпал - стыдно вспомнить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fear для меня однозначно самая страшная! Был момент когда я реально не мог заставить посмотреть себя на экран так как знал что по коридору с болтающейся лампой ко мне ктото идёт. Ну и в финале когда стоял перед каталкой и дверью в операционную, повернулся и увидел как ко мне с вытянутыми руками по коридору бежит девочка лет 6 :D Я бросил джойстик и ушёл курить нах, потому как нервы сдали вообще. Прихожу и вижу странный глюк, когда бросал джойстик то как то автоматом присел за каталку и комп срезая путь рванул ко мне через каталку и естественно упёрся в другой её конец, стою значит смотрю бля, как эта девочка уже наверное минут 15 бежит ко мне с вытянутыми руками и вот тут я начал медленно её убивать, то в глаз стрельну, то в ухо, то в несформировавшиеся сиськи, короче убил девочку и на душе стало легче. Но игра однозначно страшная. Брррр бля :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня офигенно страшная была Андаингс от Клифа баклера.

Кондемнед тож неплох..ну из ближайших ето конечно Jericho от тогоже клиффа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я когда играю пытаюсь представить себя на месте ГГ.

Кто смотрел фильм "Рассвет мертвецов часть 1", то поймет.

92149[/snapback]

ой я не смотрел...Хороший фильм?я вообще люблю очень зомби)))верю в них) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая страшная игра - Teenage Mutant Ninja Turtles...я поиграл 20 минут, вытащил диск из лотка и коробку запрятал глубоко в ящик письменного стола...больше никада ее оттуда не достану. Страшная лажа -_-

 

если серьезно - на боксе по сути нету хорроров. Кто-то боялся,играя в FEAR? Это экшн,но никак не хоррор. Кондемнед скорее триллер...вот собсна и весь спискок.

 

подождем Alan Wake, RE5, Silent Hill 5, Alone in the Dark - вот тада эта тема будет актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я не смотрел...Хороший фильм?я вообще люблю очень зомби)))верю в них) :)

92213[/snapback]

 

А кто не верит? Все верят? А не верят только те кто не

видел их... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fear для меня однозначно самая страшная! Был момент когда я реально не мог заставить посмотреть себя на экран так как знал что по коридору с болтающейся лампой ко мне ктото идёт. Ну и в финале когда стоял перед каталкой и дверью в операционную, повернулся и увидел как ко мне с вытянутыми руками по коридору бежит девочка лет 6  :D Я бросил джойстик и ушёл курить нах, потому как нервы сдали вообще. Прихожу и вижу странный глюк, когда бросал джойстик то как то автоматом присел за каталку и комп срезая путь рванул ко мне через каталку и естественно упёрся в другой её конец, стою значит смотрю бля, как эта девочка уже наверное минут 15 бежит ко мне с вытянутыми руками и вот тут я начал медленно её убивать, то в глаз стрельну, то в ухо, то в несформировавшиеся сиськи, короче убил девочку и на душе стало легче. Но игра однозначно страшная. Брррр бля  :blush2:

92191[/snapback]

FEAR рулит. Без вариантов. Переходы геймплея с валива солдатов к паранормальным явлениям (особенно замедленным) - это пипец. Я щас в 6 акте, так уже, сука, в каждую локацию на карачках заползаю, стремно мля (то свет тухнет, то лампочки качаються, то это мурло рассыпающеейся в пепел). Причем в игрухе настолько классно сделана звуковая атмосфера. ууууххх.... Кондемнед, как по по мне, рядом и не валялся. Нету фировской динамики и погружения.

з.ы. канешна все это действительно при большом экране и хорошей акустической системе.

Изменено пользователем MIcrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...