Перейти к публикации

Самая страшная игра X360 ?


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Clive Barkers Jericho - Должна скоро выити!!

вот Тогда мы наверное вспомним что такое настояший СТРАХ

Брррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самая страшная игра на круглом это... PIMP MY RIDE, я такой жути отродясь не видал, даже не менее страшный Hour of Victory так сильно уже не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая страшная игра - Teenage Mutant Ninja Turtles...я поиграл 20 минут, вытащил диск из лотка и коробку запрятал глубоко в ящик письменного стола...больше никада ее оттуда не достану. Страшная лажа  -_-

 

если серьезно - на боксе по сути нету хорроров. Кто-то боялся,играя в FEAR? Это экшн,но никак не хоррор. Кондемнед скорее триллер...вот собсна и весь спискок.

 

подождем Alan Wake, RE5, Silent Hill 5, Alone in the Dark - вот тада эта тема будет актуальна.

92223[/snapback]

а как же байошок?)))Думаю тож довольно страшная получитсо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мы узнаем через неделю...

 

Судя по отрывкам, игруля нас ожидает неслабая :)

А мертвые девочки,большие папы и бледные мальчики всегда хорошо справлялись со своей главной задачей - пугать (см "Глаз","Звонок","Темные воды","Проклятье" и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... А я вот зомбиков люблю, а мистика не

реально как то.

И почему шутеров с зомби не так много?

 

:hunter:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра дейсотвительно старательная шедевр игра своей эпохи!!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кондемнед думаю не уступит по атмосферности биошоку полюбому. КОНДЕМНЕД ФОРЕВЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьезно - на боксе по сути нету хорроров. Кто-то боялся,играя в FEAR? Это экшн,но никак не хоррор. Кондемнед скорее триллер...вот собсна и весь спискок.

92223[/snapback]

Экшен это COD а это хоррор, и вообще если ты не заметил то тут высказывают своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Райзинг - развлекалово , скорее похож на пародийную комедию

FEAR - скорее Экшен с элементами

Darkness тожэ непоказалсо страшным

 

Condenned - Жудковат , особливо когда враги внезапно появляются,

в магазине заброшенном призрачные маникены бросают в дрожь

жуть

 

ну и последняя локация с монстрами и главным подонком тоже облегчения не приносят

 

 

Ответ очевиден , CONDEMNED - самая стражная -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подвести итог всему вышесказанному:

Сначала про себя. Я считаю тот же condemned, f.e.a.r., dead rising достаточно жуткими играми, в которых присутствуют моменты от которых становится не по себе.

Все дело лишь в том, как игрок относится к игре. Например я с тех пор, как себя помню.. проходя видеоигру, полностью погружался в ее "мир" и входил в роль главного героя со всеми его переживаниями, реже героини:), тоже могу сказать и о фильмах, которые я люблю смотреть не отвлекаясь и пропитываясь атмосферой происходящего.

Поэтому в зависимости от того, как играть, зависят и ощущения получаемые от игры.

Говорю основываясь на личностном эксперименте. Имея большой опыт в FPS, прошел doom 3 с целью за минимальное время без особого интереса и не разу не вздрогнул, естественно не получив никакого удовольствия.

P.S. Безусловно есть люди и с железными нервами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, думал мож кто напишет...

 

в общем GOW местами страшноват будет,

идеш к примеру темной ночью по темному

переулку и как выскачет..... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое мерзкое в Шестернях Войны - это момент на фабрике, когда спасенный мужик ведет нас к центру управления. Там есть комнатка, пол который переложен хлипкими досками - по ним нужно до выхода дойти. А внизу тв подвале твари черные шастают. И трупов навалом. Идешь.. доски скрипят.. и тут как ухнешь вниз, так и сердце замирает. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое мерзкое в Шестернях Войны - это момент на фабрике, когда спасенный мужик ведет нас к центру управления. Там есть комнатка, пол который переложен хлипкими досками - по ним нужно до выхода дойти. А внизу тв подвале твари черные шастают. И трупов навалом. Идешь.. доски скрипят.. и тут как ухнешь вниз, так и сердце замирает.

94487[/snapback]

да согласен и вообще это место ночь дождь все темно эти электрические штуки и эти твари ревут..ужс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен и вообще это место ночь дождь все темно эти электрические штуки и эти твари ревут..ужс(((

94488[/snapback]

 

хотел еще разок пройти, а теперь страшно стало...

поначитался тут: твари... много... и ревут...

мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел еще разок пройти, а теперь страшно стало...

поначитался тут: твари... много... и ревут...

мама

94522[/snapback]

:D давай я в тебя верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F Причем в игрухе настолько классно сделана звуковая атмосфера. ууууххх....

з.ы. канешна все это действительно при большом экране и хорошей акустической системе.

92236[/snapback]

 

 

когда я играл в фиар на лаптопе, я вырубал в игре музыку и ставил как можно более жизнерадостную музыку. Боба Марли, например. Помогало слабо :))

после фиара нервы солидно подпорчены поэтому кондемнед я даже покупать не собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я играл в фиар на лаптопе, я вырубал в игре музыку и ставил как можно более жизнерадостную музыку. Боба Марли, например. Помогало слабо :))

после фиара нервы солидно подпорчены поэтому кондемнед я даже покупать не собираюсь))

95693[/snapback]

 

Боишся обкакатси ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что на xbox 360 нету страшных игр . :)

96248[/snapback]

 

Как это нету? Дэд райсинг, это самая страшная...

играеш ночью один, вот и будет страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да такой стрём пробивает когда тебе надо ночью с одного конца супермаркета в другой бежать с двумя квадратиками энергии и охапкой критинов медленно бегущих за тобой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нету? Дэд райсинг, это самая страшная...

играеш ночью один, вот и будет страшно.

96258[/snapback]

По мне так дед райсинг,не страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...