Перейти к публикации

Ixtreme 1.61 Non-stealth


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда же уже выйдет ЛТ...чтоб никакой осенней волны не боятся.Прошивка родом из Утопии)А то странно уже стелз версии,не стелз версии,1,6,1,61...мда

По поводу прошивки:ранее задавался вопрос на который так и не дали ответа-можно ли на 1,6нс запускать игры от оригинальной коробки с двд рв болванок?(а-ля Xtreme 5.X),ведь по идее проверка на какую либо принадлежность к волнам отключена

Изменено пользователем Vitec289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же уже выйдет ЛТ...чтоб никакой осенней волны не боятся.Прошивка родом из Утопии)А то странно уже стелз версии,не стелз версии,1,6,1,61...мда

По поводу прошивки:ранее задавался вопрос на который так и не дали ответа-можно ли на 1,6нс запускать игры от оригинальной коробки с двд рв болванок?(а-ля Xtreme 5.X),ведь по идее проверка на какую либо принадлежность к волнам отключена

 

Все равно бан схватишь даже с ЛТ! ЛТ - не выход! Выход - лицензия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты один ЛТ ждешь. Как будут новости - напишем, есть люди, которые за новостями каждый день следят Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,лт будем обсуждать в соответствующей теме.Так что с играми Xbox оригиналс на двд рв болвнках?Пойдут они на лайтоне с 1,6нс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,лт будем обсуждать в соответствующей теме.Так что с играми Xbox оригиналс на двд рв болвнках?Пойдут они на лайтоне с 1,6нс?

Только что сидел тестил...

Взял за основу образ Fahrenheit DVD9 переделал его в DVD5 при помощи DVDMuliter...

Впервый раз запустился ролик,мол игра для 1го Xbox

Преределал образ выбрав другой вариант, при вставке диска, появилась надпись "Играть в игру Fahrenheit",после нажатия на которую во время загрузки вылезла ошибка.

Сейчас пробую другие варианты, как получится, отпишусь)

Использую DVD+RW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил свой Лайт-он 7480, ключи уже были, вставил в прошивку 1.61 NS , залил в привод. Всё работает, никаких косяков, все волны пашут, Activate.iso не нужен. Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил свой Лайт-он 74850C ключи уже были на прошивку 1.61 stelth требует диск с активацией это так и должно быть ? Или надо шится на 1.61 ns что бы не требовал диск с активацией ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-таки не такая эта прошивка идеальная.как бы не хотелось,но это не аналог Xtreme под новый приводы...Halo2 ДВД5 формата в любом виде воспроизводить отказывается:появляется заставка xbox,а далее вылетает ошибка,печально :nea: Изменено пользователем Vitec289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не знаю как просто 1,61 NS но на простой 1,61 stealth Игры патчиные третьей волной не идут токо с Activate.iso а так все старые игрушки на второй волне прут + все игры на 4 волне тащит .. обидно что не прут игры патченые под третью волну (у меня их адово много : ( )) придеться все отложить в ящиг , мож все же че то появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на привод hitachi тут есть прошивка?

 

Неа нету

 

Блин не знаю как просто 1,61 NS но на простой 1,61 stealth Игры патчиные третьей волной не идут токо с Activate.iso а так все старые игрушки на второй волне прут + все игры на 4 волне тащит .. обидно что не прут игры патченые под третью волну (у меня их адово много : ( )) придеться все отложить в ящиг , мож все же че то появится.

 

на 1.6 NS идут абсолютно все игры!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на привод hitachi тут есть прошивка?

На хитачи есть 1.51, которая своим функционалом не уступает 1.61NS. 1.51 для хитачи запускает любые диски, кроме дисков от первого xbox'a...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хитачи есть 1.51, которая своим функционалом не уступает 1.61NS. 1.51 для хитачи запускает любые диски, кроме дисков от первого xbox'a...

 

Вы подтверждаете ? Подтверждаем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Какую поставить прошивку чтоб нормально отыграть в лайве до ноября. Без всяких патчей и лишнего дерьма. Или ждать долбунную LT которую наверняка так же забанят в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Какую поставить прошивку чтоб нормально отыграть в лайве до ноября. Без всяких патчей и лишнего дерьма. Или ждать долбунную LT которую наверняка так же забанят в ноябре.

это вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос из разряда надоевших, всю тему прочитал, но толком ниче понял.

Я собираюсь приобрести бокс 360 элит на платформе джаспер , живу на Сахалине, спрашивать местных продавцов о том, что они продают бесполезно ( я по материнку и прошивку), нашелся человечек, который может привести консоль, причем любую какую я закажу. Вот он у меня и спрашивает, какая мне нужна прошивка.

На лайфе я играть не буду скорость инета не позволит. А вот играть во все игры я хочу, он сказал что нужна прошивка 1.61 NS. Но читая форум узнаю, есть еще и другие прошивки.

Может ли кто-нибудь из гуру,мне тупому, объяснить какая прошивка мне нужна и чем вообще они отличаются, СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!!

Изменено пользователем stanislav777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси его поставить 1,61NS, она жует все подряд и не парься. Прошивки отличаются поддержками волн (защитой от пиратства, с их помощью можно выследить нелегалов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня в хбоксе стоит прошитый лите он 1.6 Чтобы его перепрошить надо опять разбирать привод???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос из разряда надоевших, всю тему прочитал, но толком ниче понял.

Я собираюсь приобрести бокс 360 элит на платформе джаспер , живу на Сахалине, спрашивать местных продавцов о том, что они продают бесполезно ( я по материнку и прошивку), нашелся человечек, который может привести консоль, причем любую какую я закажу. Вот он у меня и спрашивает, какая мне нужна прошивка.

На лайфе я играть не буду скорость инета не позволит. А вот играть во все игры я хочу, он сказал что нужна прошивка 1.61 NS. Но читая форум узнаю, есть еще и другие прошивки.

Может ли кто-нибудь из гуру,мне тупому, объяснить какая прошивка мне нужна и чем вообще они отличаются, СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!!

Действительно, для твоих надобностей нужна брать бокс с прошивкой 1.61 NS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...