Перейти к публикации

Ixtreme 1.61 Non-stealth


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не идёт, то или диск плохой, патченый например или в приводе лазер плохо настроен
привод новый настройки заводские шил последними джунглями, диск в идеале..диск точно не патченный (2 волна, взят с тапок) Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание нашел БАГ в прошивке Ричи 1.61 ns 9 lite-on

Проверти еще кто может, есть игра "army of two" (пиратский перевод , европейка, ix)

болвань mirex. дело так было показывал людям на проверку консоль, вставил игру она определилась, но после запуска черный экран и все.

другие игры вставлял всех волн шли без проблем, и еще если вставить "арми" после другой игры которая запустилась, то она тоже потом запускается, но после перезагрузки консоли опять при запуске черный экран. проверил этот диск на своей консоли (lite-on 7 1.6 ns) игра шла без проблем.

 

люди проверти игру, у тех кого стоит лайт 9 и проша 1,61 ns

кашмар, срочно удаляти прашивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашмар, срочно удаляти прашивку

я просто написал как есть..что бы никто не попал в неловкую ситуацию как я сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто написал как есть..что бы никто не попал в неловкую ситуацию как я сегодня

дело явно не в прошивке, пиратские переводы довольно часто глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в красноярске...

- А почём у вас прошивка?

- 3000

- А ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?

- Слющай, очен дэнги нужны, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошился с 1.6 на 1.61 Игры старых волн работают на ура ...вставляю с 4 волной, Бокс пишет смешанный диск мультимедиа((((( что делать? подскажити кто нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошился с 1.6 на 1.61 Игры старых волн работают на ура ...вставляю с 4 волной, Бокс пишет смешанный диск мультимедиа((((( что делать? подскажити кто нить.

 

поменяй руки,скачай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с руками все путем.......))))))совсем запамятовал как диски писать..и с дуру Нюрой записал отсюда и траблы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание нашел БАГ в прошивке Ричи 1.61 ns 9 lite-on

Проверти еще кто может, есть игра "army of two" (пиратский перевод , европейка, ix)

болвань mirex. дело так было показывал людям на проверку консоль, вставил игру она определилась, но после запуска черный экран и все.

другие игры вставлял всех волн шли без проблем, и еще если вставить "арми" после другой игры которая запустилась, то она тоже потом запускается, но после перезагрузки консоли опять при запуске черный экран. проверил этот диск на своей консоли (lite-on 7 1.6 ns) игра шла без проблем.

 

люди проверти игру, у тех кого стоит лайт 9 и проша 1,61 ns

Запусти игру, как появится черный экран - на джое нажми зеленую X, которая по центру и в самом низу нажми: "Играть в Army Of Two". Все загрузится... У меня такое было с оригинальной 1.6+activate.iso...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тухлая пиратка просто-напросто... :)

Переводы зло, пЯчинг зло. При использовании неизмененных копий оригинальных дисков проблем нет НИКАКИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я стараюсь не использовать не официально локализированные\патченные игры Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание нашел БАГ в прошивке Ричи 1.61 ns 9 lite-on

Убил :lol: кто тебе сказал что ето его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти игру, как появится черный экран - на джое нажми зеленую X, которая по центру и в самом низу нажми: "Играть в Army Of Two". Все загрузится... У меня такое было с оригинальной 1.6+activate.iso...

бокс вис вовремя черного экрана, на команды не реагировал (на хвох гид кнопку тоже(или как её там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс вис вовремя черного экрана, на команды не реагировал (на хвох гид кнопку тоже(или как её там)

 

У меня такое бывало если диск криво записан или поцарапан ну или болванка больно дорогая, и при том у меня стоял тогда iXtreme 1.4, так что проблема у тебя точно не в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая хрень бывает с зависание причем бокс реагирует на кнопку гайд или питание, решается это перезагрузкой или запуском другой игры, в панель иксбокс при зависании не выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я уже несколько дней решаю на какую прошивку прошиться и не могу решиться. Если я прошьюсь на Ixtreme 1.61, то придётся пользоваться activate.iso, я так понял? Ixtreme 1.61 NS или 1.6 NS они исключительно для оффлайнщиков или с ними же всё таки реально заходить в лайв и не быть забаненым? :) И на сколько это опаснее чем с обычной Ixtreme 1.61? Thank you for your attention :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что вопрос не совсем корректный и, возможно, уже задавался, но всё-таки.

 

Есть ли на сегодняшний день какой-либо способ отличить прошивки 1.6.1 и 1.6.1 NS без разборки консоли? Как я понимаю, эти прошивки отличаются точкой входа при загрузке диска. Т.е., может быть, есть какие-то эмуляторы несуществующих "волн", которые не съест простая 1.6.1 (она же ест только до 4 (5)?)? Или это можно выяснить, например, при помощи какого-либо патченного образа?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я уже несколько дней решаю на какую прошивку прошиться и не могу решиться. Если я прошьюсь на Ixtreme 1.61, то придётся пользоваться activate.iso, я так понял? Ixtreme 1.61 NS или 1.6 NS они исключительно для оффлайнщиков или с ними же всё таки реально заходить в лайв и не быть забаненым? :) И на сколько это опаснее чем с обычной Ixtreme 1.61? Thank you for your attention :blum:

 

Шей на 1.61 и во все игры будешь играть нормально, может в будущем понадобиться activate.iso для 6 волны

 

HOMiE7 в первом посту 1.61 оригинал и 1.61 NS который сделал Ричи

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и 1.61 NS который сделал Ричи

Сколько говорить, прошивку сделал c4eva! А то ща майки мне инет отключат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...