Перейти к публикации

Ixtreme 1.61 Non-stealth


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собераюсь шить Lite-on 83850C июль 2009,прошивка заводская, слышал что он возможно прошьется без пайки, но один из знакомых сказал что, когда его шьешь в первый раз то ключ снимаетсмя при помощи трансивера, так ли это?

И по поводу прошивке, я так и не понял, кто пишит что лучше ставить Ixtreme 1.6 NS кто Ixtreme 1.61 Ns, всетаки какую лучше, вроде Ixtreme 1.61 Ns новая?

P.S. Лайфом пользоватся не собераюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приставка 14.07.2009, сейчас стоит прошивка 1.6.0. И еще прошить хочу через ноутбук, может есть в Киеве разбирающийся человек, который научит как что делать при первой прошивке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умельцы подскажите у меня привод lite ON 2008г. прошивал сам нормально.ключи оригинальные есть.мне новую прошивку ставить по старой инструкции или тут схема другая???в Live не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через джангл делай, там все легко

 

Собераюсь шить Lite-on 83850C июль 2009,прошивка заводская, слышал что он возможно прошьется без пайки, но один из знакомых сказал что, когда его шьешь в первый раз то ключ снимаетсмя при помощи трансивера, так ли это?

И по поводу прошивке, я так и не понял, кто пишит что лучше ставить Ixtreme 1.6 NS кто Ixtreme 1.61 Ns, всетаки какую лучше, вроде Ixtreme 1.61 Ns новая?

P.S. Лайфом пользоватся не собераюсь.

Надо смотреть какой привод, скорее всего вообще у тебя проще простого прошить можно, без всего, а насчет проши всеравно какую, коль ты в лайв не вобираешься!

Изменено пользователем vampircool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с такой проблемой: прошивка 1.61ns - при подключении hdd игры последних волн не запускаются (диск постоянно предлагает обновить систему, после чего перезагрузка и вновь... ). Тоесть играть на приставке Elite (Premium) можно только при отсоединенном hdd ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrNick,

А ты не пробывал обновить дашбоард ??? говорят помогает .

Изменено пользователем Sandermage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrNick,

А ты не пробывал обновить дашбоард ??? говорят помогает .

Только не с диска а с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппп уфф прошился еле как у мну когда sata подключен комп 30лет включаетьсо и комп жутко тупит.Lite ON 1.6.1 Stealth.Вопрос такой мечтаю по гамать в GTA 4 Episods .... в Live но боюсь.Есле диск лицушный и ета прошивка каков шанс что забанят?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aspire2009,

Можешь писать по русски ?.. Неприятно читать этот албанский..

Неужели так трудно писать на нормальном русском языке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aspire2009 Пока волны банов нету, не забанят на любой прошивке, но лучше если юзаешь LIVE, то залей 1.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aspire2009 Пока волны банов нету, не забанят на любой прошивке, но лучше если юзаешь LIVE, то залей 1.61

даже 1.6.1 NS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aspire2009,

Можешь писать по русски ?.. Неприятно читать этот албанский..

Неужели так трудно писать на нормальном русском языке ?

 

Извеняюсь за "Албанский".Просто хотел быстрей отписаться и леч спать.Насчет прошивки вопрос

Я скачал архив с прошивками, там 2папки Stealth и Non Stealth.Из какой папки лутше прошивку брать?(я брал из Stealth)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь по идее ЛТ должна выйти в новогодние праздника, так писалось на сайте разработчиков)

И ещё, по ходу майки до сих пор банят по одиночке, 2-ой раз вижу на этом форуме людей, которые пишут, что их забанили 21 декабря, причём один говорит, что 20-ого декабря он проверялся, не был забанен, 21-ого бан) т.е. волна вроде закончилась 16 ноября, а до сих пор по одиночке банят козлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы не обещали выпустить лт на каникулах, они просто отложили выход и сказали : не спрашивать, почему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Lite-on 83850C июль 2009. Прошил с 1.6 до 1.61. Ключи снял в Вин7, а прошил под досом. Под виндой при попытке стереть память привода все наглухо зависает,при этом левые контроллеры отключал все.(ну и привод ессесно вообщзе не фурычит после этого и не определяется в БИОСе. Восстановил его в досе. Шейтесь в досе! Там надежнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть им вставили майки?

Скорее, они просто договорились друг с другом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Lite-on 83850C июль 2009. Прошил с 1.6 до 1.61. Ключи снял в Вин7, а прошил под досом. Под виндой при попытке стереть память привода все наглухо зависает,при этом левые контроллеры отключал все.(ну и привод ессесно вообщзе не фурычит после этого и не определяется в БИОСе. Восстановил его в досе. Шейтесь в досе! Там надежнее!

также всегда и делаю, раз попробывал прошитца под системой и мне хвотило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил свой лайтон 7 серии на 1.61 ns :boast:

кушает как и обещалось все что можно

глюков пока не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёва, а мне походу идет лайт он 2 - шиться тока пайкой... пойду в магазин радиотоваров за паяльником с острым жалом :) помоему лучше самому попариться часок чем отдавать 2500-3000 за это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отдавать 2500-3000 за это...

Это где такие цены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание нашел БАГ в прошивке Ричи 1.61 ns 9 lite-on

Проверти еще кто может, есть игра "army of two" (пиратский перевод , европейка, ix)

болвань mirex. дело так было показывал людям на проверку консоль, вставил игру она определилась, но после запуска черный экран и все.

другие игры вставлял всех волн шли без проблем, и еще если вставить "арми" после другой игры которая запустилась, то она тоже потом запускается, но после перезагрузки консоли опять при запуске черный экран. проверил этот диск на своей консоли (lite-on 7 1.6 ns) игра шла без проблем.

 

люди проверти игру, у тех кого стоит лайт 9 и проша 1,61 ns

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...