Перейти к публикации

Рестлингмания


andrewRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Халк Хоган дал интервью IGN.com, в котором раскручивал трехчасовой TNA Impact!. Вот выдержки из интервью:

 

Про Харта

«Я очень счастлив, что Брет Харт возвращается, чтобы сразится со мной, потому что он ненавидит этот бизнес. Он был обижен. Он ненавидел Винса. Но он двигает дальше. Позитивно. Я очень рад увидеть Брета. Я разговаривал с некоторыми членами семьи Брета, и узнал, что Брет взволнован возвращением. Он взволнован возвращением на Raw. Я люблю Брета до смерти. И знаете что? Я снова выиграл. Потому что Винс МакМэн этим показал, что обеспокоен встречей лицом к лицу с Халком Хоганом.»

 

Про планы на TNA

«Я прихожу и прихожу чтобы посмотреть на все с другой стороны и поставить тут все с ног на голову. Я собираюсь взять таких парней, как ЭйДжей Стайлз, которые рвут задницы, и сделать так, чтобы люди оборачивались им вслед, когда они идут по аэропорту, как когда идут Рик Флер и Халк Хоган.»

 

О своем выходе на ринг

«Вряд ли или нет. Я сейчас не хочу бороться. Вы можете представить, как будто Дикси Картер наняла Винса МакМэна, чтобы он пришел вдохнуть суперэнергию и супержизнь в ее продукт. Подумайте, если Винса и вправду наймут, что он будет делать? Это лучший вариант, как я могу описать это. Я не собираюсь выходить на ринг. На самом деле, нет. Но это бизнес, и вы знаете, Винс МакМэн и я никогда не говорим „никогда“.»

 

на вспланет.нет прчитал?)))

 

ну лично я уже фьюды смотреть перестал, читаю результаты прос, а скачивать буду ток большие выпуски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел WWE Monday Night Raw - 04.01.10

1ый бой: пропустил

2ой бой: нормальный, думаю MVP возьмёт титул US

3ий бой: не понимаю что Hornswoggle делает в DX...( бой понравился) концовка порадовала))

4ый бой: ну нормально так) живенько) прыжок Evan Bourne очень крут)

5ый бой: очень предсказуемый)

 

и объясните пожалуйста, за что винс засадил харту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i059.radikal.ru/1001/a5/61d0aaaab1f0.jpg

 

Блин, как обидно что такие моменты не показали по ТВ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь WWE ссаный фейк

можешь облить себя бензином с сжечь?Лан?

А то мы не знаем что это подстава.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и объясните пожалуйста, за что винс засадил харту?

ну наверное за то что тот не выступал стока много лет

 

Блин, как обидно что такие моменты не показали по ТВ :(

обидно что херня вышла вместо 3-часовой обещанной битвы с участием Стива, Рока и прочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь облить себя бензином с сжечь?Лан?

А то мы не знаем что это подстава.

Мнение ) Я даже непонимаю почему люди смотрят на это.

Я вчера телик включил и как раз шел WWE, Стоят два Атлета,

Первый начинает лупасить второго из-за всех сил (ногами,руками - по спине,по животу,по ногам,по рукам..),тот упал,первый радуется,

вдруг у второго как я понял появляется второе дыхание,он быстро встает,бьет первого поподсчечиной,тот

падает...второй победил... :']

Может если посмотреть другуое шоу, буде и покруче,но как это можно смотреть мне непонять ;D

Изменено пользователем serious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно что херня вышла вместо 3-часовой обещанной битвы с участием Стива, Рока и прочих

Что ты придумываешь? Был обещан Харт - он пришёл. Рок должен прийти в марте, ближе к РМ. О Стиве и речи не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутое Ро получилось. Без базара.

1 бой. Спасибо. Подрочил.

2 бой. Намана. МВП всех раскидал и ушел.

3 бой. Джерико в конце зажарил. Малаца, на равных стремя Ди-иксами махался. Биги ещё был не доволен - непонятно. Сам то провалялся за рингом.

4 бой. Понятно было, что Борн огребет. Но тут хоть бодрое начало. Час славы получил.

5 бой. Всё на респектосе. Исход устроил.

А батька Мизок себе темку поменял. Живенькая такая. Одобряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TNA тоже лоханулись вместо заявленных трех часов рип идет всего 128 mins :mad:

Зато, говорят Хардей вернулся туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одного поклоника ТНА стало больше)

приёмы у них по жёстче чуток будут, чем у ВВЕ

с Халком бред, а Харди крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одного поклоника ТНА стало больше)

приёмы у них по жёстче чуток будут, чем у ВВЕ

с Халком бред, а Харди крут)

просто ТНА не такое шоу ещё... А Харди пока приехал только на шоу, но конечно я уверен, что Халк хочет переманить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TNA тоже лоханулись вместо заявленных трех часов рип идет всего 128 mins :mad:

Рекламу считай, будет 3 часа.

ЭйДжей и Энгл отожгли как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мощный выпуск у ТНА выдался. Харди даже поучаствовал... (надеюсь всё же он вернётся в ВВЕ, чем вновь подпишет с ТНА контракт). Флера пригласили как я понял только чтобы было больше зрителей, как я понял)) Фоли даже жаль немного. А бой Энгла со Стайлзом как всегда шикарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не смотрел, качаю, но по ходу там нет боя Халка ни с кем, так что здоровенный минус :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не смотрел, качаю, но по ходу там нет боя Халка ни с кем, так что здоровенный минус :nea:

сразу говорю, Халк только говорил, на ринге выступления не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джефф Харди подписал контракт с TNA, поэтому его появление на последнем iMPACT! не является однократным. Харди уже работал в TNA, но в 2005 году покинул компанию из-за ряда личных проблем. После того, как Джефф Харди вернулся в TNA на iMPACT!, TNA сразу встали на первое место по обсуждениям на Twitter.

http://wrestlinghavoc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и на Твиттере и в Вики написано - Джефф официально в ТНА... что-то внутри не то теперь... Я думаю Джефф всё переосмыслил, чтобы не повторить опыт 2005 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...