Перейти к публикации

Рестлингмания


andrewRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раз уж на то пошло, то выдавали бы этот рэслинг как красивое шоу, репетировали бои бы офигенно, чтоб смотреть было прикольно... Тут кстати кто-то говорил про Хорнсвагла и DX - соглашусь тоже, совсем уже бред полный... Я вот тут думаю, мож на TNA перейти или ещё ченить глянуть,а? Как вы думате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, то выдавали бы этот рэслинг как красивое шоу, репетировали бои бы офигенно, чтоб смотреть было прикольно... Тут кстати кто-то говорил про Хорнсвагла и DX - соглашусь тоже, совсем уже бред полный... Я вот тут думаю, мож на TNA перейти или ещё ченить глянуть,а? Как вы думате?

Поцаки советуют CZW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, то выдавали бы этот рэслинг как красивое шоу, репетировали бои бы офигенно, чтоб смотреть было прикольно... Тут кстати кто-то говорил про Хорнсвагла и DX - соглашусь тоже, совсем уже бред полный... Я вот тут думаю, мож на TNA перейти или ещё ченить глянуть,а? Как вы думате?

нашёл время смотреть ТНА. Я конечно рос на ВВФ/Е и буду его смотреть, но ведь и выпуски ТНА качал. Что же касается сейчас, так на ТНА забью... Пришли Хоган и Бишофф, сейчас букеры не продохнут там, всё уходит в руки Халка, новый ринг у компании, короче я бы на месте Хогана столько обязанностей на себя не брал и не говорил бы такую глупость, что Импакт побьёт рейтинг Ро 4 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У НИХ РИНГ АРЕНА хуже в сотни раз чем у WWE

спасибо Кэп, вроде я выше упоминал, что Хоган и Бишофф настаивают на смене на 4-х угольный ринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а чё такое UFC? Тоже заранее спланированные бои или нет?

Конечно. Подстава редкостная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а чё такое UFC? Тоже заранее спланированные бои или нет?

нет, там всё тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помойму там как в MMA всё серьёзно.И бьют и заламывают там по правде и больно.

Так что как фраггер сказал,там всё тру

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Интернет просочилось сообщение об интересном инциденте, произошедшем с Шимусом, Тедом ДиБиаси и Йоши Татсу еще во времена их тренировок в Тампе, Флорида. Трое рестлеров снимали одну квартиру, и Шимус весьма раздражал соседей по комнате тем, что постоянно пользовался их шейкерами для белковых коктейлей и при этом не мыл их за собой. Однажды ДиБиаси и Татсу открыто выразили свое недовольство. Рассерженный Шимус швырнул в японца шейкером, но тот смог его поймать. Тогда Шимус полез в драку с японцем, но тот без труда уложил его, так как у него была внушительная подготовка в New Japan Dojo. Сам Йоши Татсу по поводу правдивость этой истории сказал следующее: «Я всего лишь хотел преподать Шимусу урок уважения. Не надо плохо обращаться с вещами других людей». За кулисами в WWE появилась надежда, что это сообщение дойдет до Винса МакМахона, который всегда следил за тем, чтобы люди не узнавали о том, что один из его чемпионов проигрывает в настоящих драках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Интернет просочилось сообщение об интересном инциденте, произошедшем с Шимусом, Тедом ДиБиаси и Йоши Татсу еще во времена их тренировок в Тампе, Флорида. Трое рестлеров снимали одну квартиру, и Шимус весьма раздражал соседей по комнате тем, что постоянно пользовался их шейкерами для белковых коктейлей и при этом не мыл их за собой. Однажды ДиБиаси и Татсу открыто выразили свое недовольство. Рассерженный Шимус швырнул в японца шейкером, но тот смог его поймать. Тогда Шимус полез в драку с японцем, но тот без труда уложил его, так как у него была внушительная подготовка в New Japan Dojo. Сам Йоши Татсу по поводу правдивость этой истории сказал следующее: «Я всего лишь хотел преподать Шимусу урок уважения. Не надо плохо обращаться с вещами других людей». За кулисами в WWE появилась надежда, что это сообщение дойдет до Винса МакМахона, который всегда следил за тем, чтобы люди не узнавали о том, что один из его чемпионов проигрывает в настоящих драках.

Бред. Татсу может только Райдера замочить. + у Шеймуса музон круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,Про Зиглера WWE так быстро забыли.А ведь потенциал был

Была уже инфа что БигШоу подрался с Кхали,так-как тот использует его приёмы.)))Ну прям как дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помойму там как в MMA всё серьёзно.И бьют и заламывают там по правде и больно.

Так что как фраггер сказал,там всё тру

ММА - это вид спорта, а UFC - чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWE.Friday.Night.Smackdown.2010.01.01.PREAiR.WS.PDTV.XviD-433

ололо на миднайте

ну и что? на прошлой недели тоже выложили как и Суперстарс на день раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что? на прошлой недели тоже выложили как и Суперстарс на день раньше

за 3 часа до НГ прикольно посмотреть) вместо "Оливье шоу") хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 3 часа до НГ прикольно посмотреть) вместо "Оливье шоу") хд

неее, лучше Оливье-шоу!

it sooooooo cute :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 2 часа назад посмотрел супер старз и смак,да и ещё на трекер в моей сети выложил. Не какой новогодний атмосферы не было там,жаль. Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,Про Зиглера WWE так быстро забыли.А ведь потенциал был

Мда, я был бы очень даже не прочь, если он стал бы Межконтинентальным чемпионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные лица WWE говорят о матче Панка против Джеффа Харди на Wrestlemania 26.

 

Когда Харди уходил из компании летом, было впечатление, что он вернётся к матчу с Панком на РМ 26. Но никакого продвижения к этому ещё и не начиналось, однако некоторые в WWE верят, что именно к этому времени Харди вернётся к выступлениям.

 

Одним из препятствий является судебное разбирательство Джеффа Харди в деле о его связях с наркотиками и запрещёнными препаратами. WWE надеются на скорейшее окончание всех судебных дел, ведь они не смогут с ним работать пока дело не будет закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...