Перейти к публикации

Рестлингмания


andrewRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю я, болею то за Сину, но кажись выиграет Шимус. Такого пуша, как у альбиноса я даже не помню когда видел... Уж очень он понравился Полу, что сразу перешёл на главный бренд и тут же получил главный титул федерации. Да и МакИнтаир меня убивает: движения кривые, отвратительный голос... Расстроен, что ВВЕ полностью забили на Зигглера и так резко оборвали пуш Панка, но там Фил, конечно, сам виноват

 

пипец сколько рекламы у них и почти вся реклама про жратву.

а как они толкают теперь мерчендайз ДХ вообще отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нам то пох. До нас не доставляют :D

http://euroshop.wwe.com/

как говориться "на нах ёпта!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://euroshop.wwe.com/

как говориться "на нах ёпта!"

Спасибо. Тебе книжечку заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реслинге же не по настоящему дерутся да ? В чем прикол тогда ?

Т.к. это шоу, и шоу с неплохим сюжетом тем более бои отлично поставлены - в этом прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пипец сёня выпуск был. Я в шоке. Правда я результаты узнал ещё до начала,но всеравно) Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто выиграл?

Если ты про WWE Champ, был DQ и выйграл Сина,а так-как DQ, то пояс у рыжево остался.

А вообще результаты есть на wwe.com

Выпуск был 2 часовой,мало очень,под новый год ничего не сделали.

Сказали на след недели Брет Харт будет Гостем.

Потом Джери/Шоу против DX на след недели.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пипец сёня выпуск был. Я в шоке. Правда я результаты узнал ещё до начала,но всеравно)

а можно узнать что тебя поразило (просто я ничего шокирующего не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ECW будет закрыто в начале года, рейтинг херовой

 

Да, в понедельник 4 января умы увидим специальный 3-х часовой выпуск ТВ шоу TNA iMPACT!, на котором официально дебютирует в TNA легенда рестлинга Халк Хоган. Так же в пресс релизе упоминаются Эй Джей Стайлес, Курт Энгл, Мик Фоли, Кевин Нэш, Самоа Джо, Бобби Лэшли и Мэтт Морган

http://www.wrestlingzone.ru/tempimg/4jan2010.jpg

 

 

В реслинге все подстроено. Но Шимус решает.

а как тебе такая выдержка анонимная?

....за множество закулисных ссор и драк, частые удары в полную силу во время матчей, неподчинение руководству и негативные отзывы о своих противниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо видеомужик за баяны, даже странно, что ты про Ро 4 января ничего не говоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, результаты тогда под спойлер скрывайте. А то 2 дня в тему не заходил, чтобы не увидеть их.

Ро нормалек получилось. Рад что Кофи получил пендюков, ибо нехило он Ортона позорил последнее время. А Шеймус малаца. Лихо придумал с дисквалификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вам. В общем сначала я скачал какую-то игруху, по скринам вроде как бои без правил... Это было где-то год назад и называлась она... WWE Smackdown vs. RAW 2009! Сначала не оч. понравилась, было скучно (во многом из-за управления), но птом, когда было не во что играть хорошо на неё подсел))) Стал фаном Батисты и Мистерио))) Потом летом, в июле ради прикола скачал WWE Extreme Rules. Понравилась песня You Are Going Down, пересматривал запись много раз. Потом стал скачивать новые выпуски больших праздников (например Night of Champions). Потом вобще стал большим фаном, стал качать еженедельные выпуски РО, ECW, Суперстарс, Смэкдаун, стал качать песни реслеров, эмблемы.. Сейчас я большой фан рэслинга, болею в основном за Сину, Кристиана, Зиглера, Гроба, DX, Legacy и др. Но в последнее время стало всё это дело весьма надоедать... Смотриш всё это как вялый спектакль, результат которого уже продуман... Редко бывают нормальные бои... В общем думаю скоро я всё это заброшу и найду новое хобби..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вам. В общем сначала я скачал какую-то игруху, по скринам вроде как бои без правил... Это было где-то год назад и называлась она... WWE Smackdown vs. RAW 2009! Сначала не оч. понравилась, было скучно (во многом из-за управления), но птом, когда было не во что играть хорошо на неё подсел))) Стал фаном Батисты и Мистерио))) Потом летом, в июле ради прикола скачал WWE Extreme Rules. Понравилась песня You Are Going Down, пересматривал запись много раз. Потом стал скачивать новые выпуски больших праздников (например Night of Champions). Потом вобще стал большим фаном, стал качать еженедельные выпуски РО, ECW, Суперстарс, Смэкдаун, стал качать песни реслеров, эмблемы.. Сейчас я большой фан рэслинга, болею в основном за Сину, Кристиана, Зиглера, Гроба, DX, Legacy и др. Но в последнее время стало всё это дело весьма надоедать... Смотриш всё это как вялый спектакль, результат которого уже продуман... Редко бывают нормальные бои... В общем думаю скоро я всё это заброшу и найду новое хобби..

Pron?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо новые сценаристы или продюсер. Ибо да, wwe стала надоедать.

Я надеюсь что фьюды под РМ 26 будут интересными.

А ведь всё портит рейтинг PG(для детей)....

Даже хорнсвагал и dx...По детски всё блин.

 

4 января Monday Night WAR. Вот этот день всё покажет.

 

PPV года,ну тут можно сказать точно, Summer Slam.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...