Перейти к публикации

Xbox360 за 5999р.?


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как возможно техническое изменение консоли без вскрытия корпуса и с б.п. на 150 ватт? Консоль даже не вскрывалась в России, прямиком с заводов мс. Чем эльдорадо хуже интеренет магазинов без площадок? Ничем. Да само эльдорадо говно, но твои детские вопли об ананасовых начинках которые проработают месяц смешны.

+1

много шума из-за акций и скандалов вокруг них.

кстати и оформление очень смахивает (на 99,9 %) на Media Markt образца 2005.

кто-то тут насчет наклеек и фен писал - думаю, что они вряд ли этим заморачиваются.

 

под новый год кстати пойдут акции и скидки (в ограниченном количестве) во всех магазинов, торгующих подобным товаром, так что это была первая волна!

Изменено пользователем banmaxall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под новый год кстати пойдут акции и скидки (в ограниченном количестве) во всех магазинов, торгующих подобным товаром, так что это была первая волна!

 

Да, верно. Но в случае с боксами по 6K эта никакая не акция и не скидка, просто потребовалось быстро распродать серый товар и вот отсюда это временное снижение цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Но в случае с боксами по 6K эта никакая не акция и не скидка, просто потребовалось быстро распродать серый товар и вот отсюда это временное снижение цены.

Где ты за границей найдёшь паловские боксы по 200$?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компами в Эльдорадо точно пользуетцо . После того , как эти твари попытались мне подсунуть какуюто хню , я их куда подальше посылаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты за границей найдёшь паловские боксы по 200$?

 

Причем тут я, если речь про эльдорадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Но в случае с боксами по 6K эта никакая не акция и не скидка, просто потребовалось быстро распродать серый товар и вот отсюда это временное снижение цены.

не буду что-то доказывать или спорить, но скажу с чем сталкивался-

в прошлом году (да и в этом тоже) компания Ровербук продавала НЕ серый товар, а самый обычный свой товар со скидкой 50% и выше - поскольку была акция, т.е. можно было купить бук который стоит 80 000 за 35 000 ! и т.п.

в случае с эльдорадо была акция - каждый 3 товар в чеке со скидкой 50%

как люди успели заказать 1 товар со скидкой не покупая 3 уже не особо важно, был это сбой БД или ещё что-то.

в том что товар нормальный можно убедиться по комплекту прилагамых документов, внешнему состоянию и т.п. и даже если он выйдет из строя естетсвенным путем, его заменят на новый по гарантии (+ существует процент брака)

в борьбе с кризисом все средства хороши )

Изменено пользователем banmaxall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут я, если речь про эльдорадо?

Короч давай пруфы что они серые(хотя это никому вообще не важно) или иди лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае с эльдорадо была акция - каждый 3 товар в чеке со скидкой 50%

как люди успели заказать 1 товар со скидкой не покупая 3 уже не особо важно

 

Боксы к этой акции вообще никаким боком....

Там надо сразу 3 товара взять, иначе никакой скидки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем отчёт.

 

Приехал час назад с горбушки(заказывал самовывозом),успел поиграть пол часа полёт нормальный.На витрине стоят такиеже коробки но за 9999 рублей.

 

Дата 2009-08-12 даш 7363.Спасибо Hint за ссылку.Да и потом какая нафиг разница почему так дёшево-есть гарантия есть чек,если что поменяют или вернут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем отчёт.

 

Приехал час назад с горбушки(заказывал самовывозом),успел поиграть пол часа полёт нормальный.На витрине стоят такиеже коробки но за 9999 рублей.

 

Дата 2009-08-12 даш 7363.Спасибо Hint за ссылку.Да и потом какая нафиг разница почему так дёшево-есть гарантия есть чек,если что поменяют или вернут деньги.

 

У вообще обнаглели, стоят по 10 990 и это за Аркейд, я б им руки поотрывал, Если я не ошибаюсь в нете можна за 11 300 найти Элит (Pure + Lego Batman)

 

 

 

Вот ссылка на магазин

 

Ели это Джасперы то цена тоже очень заманчивая

 

 

Зы Если кто там брал отзовитесь в личке, раскажите что и как

Изменено пользователем Dronozoider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вообще обнаглели, стоят по 10 990 и это за Аркейд, я б им руки поотрывал, Если я не ошибаюсь в нете можна за 11 300 найти Элит (Pure + Lego Batman)

Вот ссылка на магазин

Ели это Джасперы то цена тоже очень заманчивая

 

Зы Если кто там брал отзовитесь в личке, раскажите что и как

 

С амазона всё равно дешевле выйдет заказать... С него это будет около 7000 с доставкой, а тут 7800 без неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор ниочем, проще всего узнать серый бокс или нет, это позвонить в майкрософт и проверить по серийнику. Если боксы ввезены по серым схемам, то о гарантии можно забыть и вам об этом сразу скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы вкладываете в понятие серый?

1. Если есть чек на руках, то это +. А так даже отсутствие чек а не являеться отказом для удовлетворения требований по обмену товара или расторжению договора купли продажи. Правда с существенным геморроем.

2. Есть представительство Майкрософт в России, значит товар серым назвать уже нельзя. Если он ввезен без уплаты налогов, то тут вариантов несколько.

3. итд итп...

У каждого своё отношение к Эльдосу, у меня например негативное.

Скорее всего обычная замануха была, или предновогодняя акция ну или ошибка в бд (не в пользу ее говорит ограниченность товара по количеству). Да мало ли что это было.

Желаю приятного пользования консолью всем кто ее купил. Да не бывать огням красным, и банам ежегодным.

ЗЫ: За́висть — негативное чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. (с) Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальным СЦ все равно где покупался бокс, гарантии вас никто лишать не будет. + гарантия от магазина 1 год. Вам этого мало? Новенькие джасперы ввезли в страну мимо прожорливой и коррумпированной таможни, и продали по низким ценам, что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо вы тут развили спор.....

 

подскажите а что там за акция была с яблофонами в мвидео????

 

и если будут еще какието приятные акция в магазинах (кто следит за этим) пешите, я думаю всем будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец...Многие думает,что только таможня пытается всех на...тьсвоим налогом,да не хрена!Цену ставит магазин,и наврядли он сам себя нагнёт в плане продажи товара,здесь как говорится без литра не разберёшь,что к чему... :nea: А эльдорадо-первостатейное гуано! :aggressive: :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не глюк системы, таких глюков не бывает, цена привязана к многим параметрам в документах, они тоже должны были сглючить и все одинаково причём. Знаю так как лет 6 назад будучи студентом проработал в эльдорадо целый месяц, дальше нервы сдали)) Так что это действительно какая то акция, возможно условие поставщика выполнялось, возможно какие обязательства по продажам нужно было выполнить, всякое бывает. Серым товаром торгуют всё, но на это плевать, т.к. гарантию даёт магазин, и они в сервисцентрами в сговоре))) В МедиаМаркте тут купил контрабандный пылесос за 6к, приношу его домой, а там не РСТ ничего, инструкции на русском языке тоже не было)) Явный контробас, задача консультантов была слить эти пылесосы в быстром порядке, это и понятно, но вещь денег своих стоит. Глянул в инете с РСТ такие по 10-12к, выгода от контрабаса налицо))

Другу в том же медиамаркте предлагали купить ЛСД телек 100 с чем то СМ за 20к+ при средней розничной цене 30к+, но без (!) коробки, пульта и инструкции)) и такой телек был не один, что какбэ намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы вкладываете в понятие серый?

 

Товар ввезеный в страну неофицально, без уплаты сборов и пошлин, зачастую и без ведома производителя товара.

 

 

1. Если есть чек на руках, то это +. А так даже отсутствие чек а не являеться отказом для удовлетворения требований по обмену товара или расторжению договора купли продажи. Правда с существенным геморроем.

2. Есть представительство Майкрософт в России, значит товар серым назвать уже нельзя.

 

Это все правильно с точки зрения закона о защите прав потребителя. Но если товар был ввезен нелегально, то все претензии вы можете предявить только продавцу. Попробуйте отремонтируйте серую Nokia в официальном сервисе даже с чеком ))))

 

Насчет именно этих боксов, надеюсь что они будут работать долго и радовать владельцев ;)

 

Я сам Эльдорадо не доверяю, и даже по такой сладкой цене у них ничего никогда не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что привезли. Действительно 5999 с доставкой. Новехенькой джаспер, дата 2009-08-12. Я крайне доволен. Спасибо большущее автору темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что привезли. Действительно 5999 с доставкой. Новехенькой джаспер, дата 2009-08-12. Я крайне доволен. Спасибо большущее автору темы!

Но вот в комплекте нету игры с банджо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот в комплекте нету игры с банджо :(

Не понял, как так? А на коробке с приставкой нарисована игра?

У меня под консолью в картонном кармашке эдаком лежала она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товар ввезеный в страну неофицально, без уплаты сборов и пошлин, зачастую и без ведома производителя товара.

Это все правильно с точки зрения закона о защите прав потребителя. Но если товар был ввезен нелегально, то все претензии вы можете предявить только продавцу. Попробуйте отремонтируйте серую Nokia в официальном сервисе даже с чеком ))))

 

Если такое всплывет то это может быть очень большой жопой для ТС. Это неуплата налогов. А государство такое не прощает(Либо там все на мази). Но суд в таком случае я думаю на 99% можно выиграть. И стрясти всякие там неустойки и вреды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...