Перейти к публикации

Xbox360 за 5999р.?


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по поводу "третий товар за полцены" могу сказать, что как и следовало ожидать, этот рекламный ход представляет собой крайне неаккуратную попытку на....ть покупателя, так как этот "третий товар в чеке" должен быть дешевле двух других по отдельности. Приятель так себе ноут хотел прикупить по сладкой цене, приехали в магаз, там все и выснилось. А в рекламе, что по ТВ, что на растяжках, об этом незначительном факте ни слова :biggrin:

 

Да, правила акции улыбнули:)

 

А насчет того, что в рекламе нет ни слова о условиях это ты не прав=) иначе это было бы нарушением закона о рекламе.

На самом деле если приглядеться там внизу, едва различимым (даже под микроскопом :biggrin: ) шрифтом написаны все условия.

Прям не подкопаешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, полные условия напечатаны внизу 5 шрифтом, и демонстрируются целых 3 секунды.

У меня вообще есть мысль купить там элитку, дома заменить материнку на сдохшую и отнести со словами "час поиграл, он огни выдал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ни один продавец не поставит третьим в чек ноут при покупке двух чайников Еленберг.

 

Продавец тут вообще непричем. В чеке товары сортируются по цене от большей к меньшей. Чтобы товар оказался третьим, надо купить еще 2 штуки чего-то дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... Съездил. Забрал. 5990р. Бокс нулевый, запечатанный, джаспер.

 

 

ps. Спасибо Hint'у - за наводку! :)

Изменено пользователем GAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... Съездил. Забрал. 5990р. Бокс нулевый, запечатанный, джаспер.

 

 

ps. Спасибо Hint'у - за наводку! :)

А вы не верили=)

 

Правда уже поздно, цена теперь снова 10к. Кто не успел, тот опоздал.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдорадо последний магазин, куда я пойду даже за болванками, да не, что уж скрывать, куда я вообще пойду.

Даже если они почти задаром отдают боксы, чисто из принципа

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гавнюки они, кто спорит. Но я не перенапрягся сегодня за те 2 мин. пока оплачивал товар. Да и гарарантия на ящик не нужна, сами знаете - почему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все чисто. раньше кореш работал в Это электроника (тот же эльдорадо ). Так вот там иногда ошибки в базе бывали и он нам сразу отзванивался про падение цен. Сам так взял телек за 30т.р (стоил 130т.р) и взял пару кранштейнов по 6р вместо 6к. Так что думаю тут все нормально, жаль что неуспел спалить эту фишку, сам бы парочку взялбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... Съездил. Забрал. 5990р. Бокс нулевый, запечатанный, джаспер.

 

Это ещё ни о чём не говорит. Запросто можно взять б/у приставку, поменять корпус на новый, наклеить (заранее заготовленные) пломбы и вуаля! Вот готов новенький иксбокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал - убогие хавают)))) акция с говнофонами еще в памяти)

Что у тебя в памяти? У меня в памяти как некоторые знакомые по этой акции за 10 мин 100к рублей сделали. Да и тут люди по 6к купили несколько боксов. Так что такие убогие тебе 100 очков дали как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё ни о чём не говорит. Запросто можно взять б/у приставку, поменять корпус на новый, наклеить (заранее заготовленные) пломбы и вуаля! Вот готов новенький иксбокс)

 

Сам-то верьшь в то, что написал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и доказательство стоимости (http://immage.de/image-7,1412262efile0012.jpg,0,0.html). Забирал на пр.Пятилеток(СПб) там ещё штук 5 с бронью стояли а бандл с сегой супер старс стоил 9999р. ХЗ в чём прикол но я жалею что 2 не заказал.

 

Да и ещё забыл сказать о том что на борту не 256мб как написано а 512мб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам-то веришь в то, что написал

 

Почему нет? Эльдорадо - контора с самой худшей репутацией в России.

Количество прецедентов, когда их ловили за руку на торговле "серой", а иногда даже откровенно поддельной техникой просто зашкаливает.

 

И в данном случае ситуация вырисовывается вполне ясная: они получили партию левых боксов, распределили их по магазинам и на пару-тройку дней снизили цену (при этом никакими акциями это не афишируя), чтобы быстро их распродать. И когда все эти приставки были проданы, то цена опять вернулась на прежние 10K.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Эльдорадо - контора с самой худшей репутацией в России.

Количество прецедентов, когда их ловили за руку на торговле "серой", а иногда даже откровенно поддельной техникой просто зашкаливает.

 

И в данном случае ситуация вырисовывается вполне ясная: они получили партию левых боксов, распределили их по магазинам и на пару-тройку дней снизили цену (при этом никакими акциями это не афишируя), чтобы быстро их распродать. И когда все эти приставки были проданы, то цена опять вернулась на прежние 10K.

Немного не понимаю слова про левые боксы? это как? я думаю если гарантия распостраняется то про серость коробок говорить енту смысла. Вообщем чтоб много букв не писать пусть народ кто купил по сливу боксы звонят майкам и узнают про гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявку приняли поеду завтра забирать. Ростов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понимаю слова про левые боксы? это как?

 

Прочти пост 63

 

я думаю если гарантия распостраняется то про серость коробок говорить енту смысла. Вообщем чтоб много букв не писать пусть народ кто купил по сливу боксы звонят майкам и узнают про гарантию.

 

Распространяется......но вот когда такой бокс сломается и его вернут (точнее попытаются вернуть) в магазин, то начнется самое интересное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Эльдорадо - контора с самой худшей репутацией в России.

Количество прецедентов, когда их ловили за руку на торговле "серой", а иногда даже откровенно поддельной техникой просто зашкаливает.

 

И в данном случае ситуация вырисовывается вполне ясная: они получили партию левых боксов, распределили их по магазинам и на пару-тройку дней снизили цену (при этом никакими акциями это не афишируя), чтобы быстро их распродать. И когда все эти приставки были проданы, то цена опять вернулась на прежние 10K.

 

Извини, дружище, но это горячечный бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, дружище, но это горячечный бред :)

 

Да неужели?

Видимо в эльдорадо ты просто ещё ничего не покупал.

Ну что же, скоро сам всё узнаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели?

Видимо в эльдорадо ты просто ещё ничего не покупал.

Ну что же, скоро сам всё узнаешь.....

слушай, факты есть? нет, так хорош уже по ушам ездить, задолбался твои посты читать, меня больше интересует, что напишут покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...