Перейти к публикации

Xbox360 за 5999р.?


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну бывает)

а так реально не знал, что 10мб видео память )

:)

А на самом деле за такую цену я и не прочь прикупить и 2 бокса, тем более перед новым годом, их как пирожки будут разбирать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как с гавноФонами в М.видео

все об этом знали, но никто себе их так и не купил :)

а вот это ты зря xD я купил 2 телефона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие большие , а в сказки верите.

Идитот.

 

в прошлом году покупал версию Аркаду(под новый год) и мне какие-то скитки вылетели + карточка и вышло 6500 рубликов, коробка у бокса была запломбирована, все просто замечательно, всем рекомендую - берите в эльдорадо, всю бытовуху там брем и все путем :good:

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльдорадо это самая поганая контора на свете)) торгуют б\у техникой из ремонта под видом новой и т.д

не удивлюсь, если это чиненые боксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдорадо - очень сомнительная контора. до сих в памяти поддельные ТВ Sony, которые они слепили из Горизонт. Пипл брал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге есть)

Доступны для самовывоза

 

 

пс. недавно друг работающий в эльдорадо взял тамже иксбокс с витрины, начали разбирать, сата вытащен из привода, привод бeз ключа :-D

 

 

ул. Вайнера, д.48 5 879 руб.

ул. Космонавтов, д.54 5 879 руб.

ул. Малышева, д. 53 5 879 руб.

ул. Шварца, д.17 5 879 руб.

м. Проспект Космонавтов, пр-т Космонавтов, д.41 5 879 руб.

Изменено пользователем JoJomuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото я не понял,цена поменялась на 9999.Это что такая замануха в магазины Эльдорадо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ошибка на сайте была.

 

А по поводу "третий товар за полцены" могу сказать, что как и следовало ожидать, этот рекламный ход представляет собой крайне неаккуратную попытку на....ть покупателя, так как этот "третий товар в чеке" должен быть дешевле двух других по отдельности. Приятель так себе ноут хотел прикупить по сладкой цене, приехали в магаз, там все и выснилось. А в рекламе, что по ТВ, что на растяжках, об этом незначительном факте ни слова :biggrin:

Короче, кругом развод. Внимательней надо быть!

Изменено пользователем romario78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдорадо конечно говно процентов на 90. Я там в свое веремя купил АВ ресивер. Так он потом через полгода плавно превращался, то в телевизор, то в колонки, то в саб, то в чайник + бритва, то еще что то. В итоге у меня осталась бритва Браун и стиралка Канди, работают до сих пор, тьфу тьфу. Бокс у них тоже брал, работал сутками невыключаясь, не горел, тока диски царапал сильно. Я его в сервис сдал, оттуда горелый забрал. Много раз сказал кто они. Без проблем они товар меняют тока первые две недели. А потом никакая мазь не поможет от такого геморроя. Акция "без обмана". Да товар должен быть третьим в чеке. Но ни один продавец не поставит третьим в чек ноут при покупке двух чайников Еленберг. Если планируется закупка техники то выгодно, однако брать в эльдорадо...стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да товар должен быть третьим в чеке. Но ни один продавец не поставит третьим в чек ноут при покупке двух чайников Еленберг.

Не, приятель, от продавца ничего не зависит. Просто 2 других товара должны быть дороже этого третьего. Вот тут мелким шрифтом, пункт №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, приятель, от продавца ничего не зависит. Просто 2 других товара должны быть дороже этого третьего. Вот тут мелким шрифтом, пункт №2.

 

Я имел ввиду не продавца консультанта, а в целом торговую сеть. Я тонкостей не знаю...может там автоматом сортировка по цене идет перед печатью чека...я с тобой согласен, что халявы не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел почту, подтвердили заказ-вечером поеду на горбушку посмотрю что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...