Перейти к публикации

Spec Ops: The Line


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем я очень надеюсь, что и графу к релизу подлатают, времени ещё много у разработчиков. Трейлеры игры впечатлили, особенно этот песок пресловутый,мало где щас такое можно увидеть.

 

Да по любому, текстуры персонажа на 5... некоторые детали окружения тоже красивые а некоторые видно что вообще на 1... Просто сколько времени до выхода игры, по любому они просят не графику оценивать, а механику тем более выходя на рынок против таких монстров как КОД,МОХ,БФ... Я бы только так и сделал. Ну а так, как я уже и говорил игра напоминает грав2 по механике, одну из моих любимых мультиплеерных игр на боксе.

Не нравится что на таких больших картах, всего играет 10 человек макс(

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот теперь она мне понравилась))) После того как убил 14 человек и умер 4 раза... Я в Восторге от игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песокофилы ???

 

:good:

 

Да нечего про песок рассказывать нечего особенного видать в мультиплеере не деформируется площадь. Хотя во время песчаной бури, иногда может придовить обломком здания... Я щас играл, отвалилась половина башни придавила меня, покатилась и прибило еще 3 человека)))) Во время печаной бури не фига не видно, и можно передвигатся спокойно когда вас пасет снайперю круто очень вообщем :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ващееееееееееееееееееееееееее, меня вот не песок интересует а физика и вообще атмосфера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unknown тебе сразу ответили после подачи заявки на бета тест ? Или какое-то время ждал ?

 

Я давненько регистрировался то... И вот сегодня на эмаил ключ пришел, всего 1900 человек в бетке зарегано, посмотрите на мыле в спаме может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот не песок интересует а физика и вообще атмосфера

да ты настоящий ценитель! Особенно об атмосферности по мультиплеерной демке круто судить. К слову, когда тут говорят о песке - речь о его взаимодействии с предметами и непосредственно с нами. Это и есть физика, гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты настоящий ценитель! Особенно об атмосферности по мультиплеерной демке круто судить. К слову, когда тут говорят о песке - речь о его взаимодействии с предметами и непосредственно с нами. Это и есть физика, гений.

 

 

ты наверно глупый, меня не ИНТЕРЕСУЕТ ФИЗИКА ПЕСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня пол часа в бету , пока (я надеюсь к релизу ситуация улучшится) игра - говно , вообще не о чём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

ну че там с игрой то:((

почему пока кнопка даунлоад не аативна ?(((

 

Ну че скачки седня не будет ?((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Когда релиз? поиграть очень хочется :smile-23: Изменено пользователем m2a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...