Перейти к публикации

Spec Ops: The Line


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Концовочка еще крышесносная) а так же челлендж присутствует- видимо дань прошлым частям которые для своего времени были очень сложные)

Какой там челлендж?)

Иди да расстреливай всех. Тоже мне челлендж.

прошел на харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там челлендж?)

Иди да расстреливай всех. Тоже мне челлендж.

прошел на харде.

 

Убивают быстро, патронов мало + есть консервированные чуваки которых не так просто убить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, патронов мало, зато оружия куча валяется. Его просто менять надо постоянно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, патронов мало, зато оружия куча валяется. Его просто менять надо постоянно)

+ некоторые чекпоинты расположены убого, так что немного челенжа есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел.

Если не обращать внимание на вопрос: "почему весь мир забил на пропавший в буре Дубай?", то получилось очень круто, такой концовки я не ожидал. Поскольку я не так давно прочитал "Под куполом" Кинга, то представляю, через какой ад за эти месяцы пришлось пройти 33-му, чтобы выжить и попытаться сохранить хоть какой-то порядок в городе. Отличная игра, где сюжет для меня выехал на первое место, и имеется неплохой ролевой элемент (в его первоначальном значении).

 

Согласен с мыслью, увиденной на просторах интернета: "Игра не про экшн, игра про сюжет". Про ужасы войны, крайние меры и то, на что человек готов пойти ради своих убеждений, исполнения приказа или мести. Как многие уже писали, проводятся параллели с "Апокалипсис сегодня" (который я, под впечатлением от игры, уже выкачал, чтобы пересмотреть).

Меня игра действительно зацепила - старался все действовать так, чтобы защитить мирных жителей. Я пожертвовал Гулдом, отказался стрелять в подвешенных вора и солдата, был шокирован результатами применения белого фосфора перед вратами. Но когда эти суки вздернули Люго, я открыл по ним огонь http://www.xboxland.net/forum/topic/45396-spec-ops-the-line/style_emoticons/default/sad.gif И Конрада пристрелил, понимая, что это галлюцинация. Но от него нужно было избавиться, это была его вина. В солдат в эпилоге стрелять не стал, задание было выполнено. Думаю, Уокер тихо мирно сопьется или закончит свои дни в каком-нибудь госпитале для ветеранов. Если не покончит с собой после всего этого

 

 ??

 

Так и не понял, в какой именно момент Уокер съехал с катушек, виня во всем Конрада? И откуда взялось это дежа вю, когда они удирали на вертолете? Мб разберусь, перепроходя на FUBAR'е.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент с Люго вообще один из самых эпичных, прям проверка на прочность так сказать, я тоже правда не выдержал и пристрелил всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...