Перейти к публикации

Spec Ops: The Line


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно точное название песни которое играет в роликах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не тот спек опс, который помню, но может оно и к лучшему. ролик понравился. цветовая гамма - тоже. стиль придает и атмосферу. можно будет пострелять. ох. быстрее бы 2010. глядя на такие ролики, думаю, не зря все таки позавчера джаспера купил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Я не пойму игра вышла уже или нет? А то писали что 17 марта выходит, но что-то я ее нигде найти не могу. Кто знает где можно скачать - киньте ссылку Изменено пользователем Horror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму игра вышла уже или нет? А то писали что 17 марта выходит, но что-то я ее нигде найти не могу. Кто знает где можно скачать - киньте ссылку

 

Я не пойму игра вышла уже или нет? А то писали что 17 марта выходит, но что-то я ее нигде найти не могу. Кто знает где можно скачать - киньте ссылку

 

Я не пойму игра вышла уже или нет? А то писали что 17 марта выходит, но что-то я ее нигде найти не могу. Кто знает где можно скачать - киньте ссылку

лол, она выйдет ещё хз когда

лол, она выйдет ещё хз когда

лол, она выйдет ещё хз когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем то напомнило гирзу....хз

но ролик очень классный

ждемс

Изменено пользователем Okse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Качаю бетку... отпишу как оно)

ok, все-таки интересно, чего ждать от проекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пока вообще не о чем Бетка...

Графика ужас просто, текстуры ужасные ну надеюсь в полной версии будет все гуд с графой. Есть и + конечно, персонаж очень реалистично бегает, игра напоминает ГРАВ, ток тут надо обойму выпустить чтобы убить кого-то, сыграл пока 2 карты. Классов достаточно много, у меня пока открыто 2, выбор оружия большой, перков тоже много (половина из мв2)... Вообщем пошел дальше играть... Пока на троечку игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unknown,

Из пяти надеюсь?

 

Ага, только графа совсем кошмар... Персонаж сделан классно, а остальное размытое и текстуры уровня пс2... Геймплей достаточно интересный, эдакий МВ2 от 3-ого лица.

Играл на карте, где начинается песчаная буря, классно сделано, пальмы трясутся, но вот пальмы совсем уродские. Отражение в домах очень крутое, правда отражают текстуры ужасного качества) Думаю что к выходу игры они подтянут графу.

PS Пошел дальше играть, скоро открою новую пушку)))

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только графа совсем кошмар... Персонаж сделан классно, а остальное размытое и текстуры уровня пс2... Геймплей достаточно интересный, эдакий МВ2 от 3-ого лица.

Играл на карте, где начинается песчаная буря, классно сделано, пальмы трясутся, но вот пальмы совсем уродские. Отражение в домах очень крутое, правда отражают текстуры ужасного качества) Думаю что к выходу игры они подтянут графу.

PS Пошел дальше играть, скоро открою новую пушку)))

 

 

тогда говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда говно

 

Не стоит так сразу !) Игра затягивает, не смотря на ужасную графику... Очень напоминает мультиплеер ГРАВ2 в котором я провел большое количество времени... Плюс на то оно и бета, графику подтянут 100%.

Наигрался блин) Не одной игры не находит, эххх ток открыл Tar-21 (

А кстати в игре есть челенджи, только открылись.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к

Unknown, ты лучше расскажи о взаимодействии с песком

 

Ну следы на песке остаются от всех игроков, сделано класно.. Щас кинул гранату в песок, взрывы очень красивые кстати... Песок разлетелся во все стороны, достаточно красиво.

P.S. Народ давайте подтягивайтесь, одному против пиндосов сложно)

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты написал как ключик на бетку побыстрее достать мы бы кончено подтянулись((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень напоминает мультиплеер ГРАВ2 в котором я провел большое количество времени...

О да, крутой был мульт. Помню мучения с ачиком, где нужно продержаться час под натиском волн противника. По началу просто, а потом заканчиваются патроны и начинается фан. Вылазки под перекрестным огнем в самое пекло за лежащим у вражеского трупа калашом - незабываемо. Первая игра на 360-м, в которой я так долго рубился в мультиплеере. А возможно в нее я играл больше всего за все время. Ну разве что первый L4D, наверное, по времени GRAW2 перебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к

 

Ну следы на песке остаются от всех игроков, сделано класно.. Щас кинул гранату в песок, взрывы очень красивые кстати... Песок разлетелся во все стороны, достаточно красиво.

P.S. Народ давайте подтягивайтесь, одному против пиндосов сложно)

В общем я очень надеюсь, что и графу к релизу подлатают, времени ещё много у разработчиков. Трейлеры игры впечатлили, особенно этот песок пресловутый,мало где щас такое можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...