Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну да, стилизация по мульту не очень будет=)) а если бы сделали мощно на основе фильма, то былобы афигенно =)

Ну, тогда уж лучше новый Battlefront с сюжетной линией=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда уж лучше новый Battlefront с сюжетной линией=)

 

 

для меня и не обязательно даже сюжет =)) мультиплеер, типа как баттлфилд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, Републик Коммандо был очень крут ... Но все таки да, если стар Варс то хочется лазерных мечей, силы и красивой хареографии боев ситхов и джедаев. Даже в том же мувибатлс бои смотрятся кинематографично при движке Кваки) Очень странно что не захотели прикрутить мультиплеер до сих пор к анлишеду ... ну может как с Ассасином дозреют тока к Анлишд 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все таки да, если стар Варс то хочется лазерных мечей, силы и красивой хареографии боев ситхов и джедаев.

Тупой стереотип, знаю довольно многих друзей ЗВшников, каким и сам являюсь, кто в ролевках да и вообще любит Имперских солдат и офицеров и всегда отыгрывает их. А я вообще Солдат клонов обожаю.

 

Просто публика лучше воспринимает вселенную SW если в продукте присутствует джедай или ситх... Солдат он и в жизни бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой стереотип, знаю довольно многих друзей ЗВшников, каким и сам являюсь, кто в ролевках да и вообще любит Имперских солдат и офицеров и всегда отыгрывает их. А я вообще Солдат клонов обожаю.

 

Просто публика лучше воспринимает вселенную SW если в продукте присутствует джедай или ситх... Солдат он и в жизни бывает...

Абсолютно согласен. Мне так из всех героев саги больше всех Ген. Гривус нравится и солдаты-клоны из 2-3 частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится как в этой серии изображен Вэйдер. Он по сути является сильнейших джедаем/ситхом, а при этом его бьет какой-то жалкий мальчуган. Я понимаю он с Люком дрался уже в возрасте, так сказать, да и не в полную силу из-за своих чувств. Короче, мне этот момент кажется дико неканоничным. И если в этой части Вейдера опять придется бить и мы опять его легко будем побеждать, то сценарий просто бредятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что мне не нравится в этой игре дак это перебор с силами.

Мне не нравится как в этой серии изображен Вэйдер. Он по сути является сильнейших джедаем/ситхом, а при этом его бьет какой-то жалкий мальчуган. Я понимаю он с Люком дрался уже в возрасте, так сказать, да и не в полную силу из-за своих чувств. Короче, мне этот момент кажется дико неканоничным. И если в этой части Вейдера опять придется бить и мы опять его легко будем побеждать, то сценарий просто бредятина.

во во

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится как в этой серии изображен Вэйдер. Он по сути является сильнейших джедаем/ситхом, а при этом его бьет какой-то жалкий мальчуган. Я понимаю он с Люком дрался уже в возрасте, так сказать, да и не в полную силу из-за своих чувств. Короче, мне этот момент кажется дико неканоничным. И если в этой части Вейдера опять придется бить и мы опять его легко будем побеждать, то сценарий просто бредятина.

 

 

еще не легко драться когда у тебя 60% тела в протезах и т.д =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не легко драться когда у тебя 60% тела в протезах и т.д =)

 

Не согласен) Вэйдер ведь спокойно истребял других джедаев все то время между 3 и 4 эпизодом. Маневренность рук у него в 3 эпизоде не изменилась, хотя протез уже был. А взятие Кашиика и личное участие почти в каждой операции? Причем это всё каноничные вещи, которые были утверждены Лукасом, когда форс анлишд еще и не было. Тут дело только в тупизме сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не легко драться когда у тебя 60% тела в протезах и т.д =)

+ожоги тела!)И могу добавить-что как я понял по трейлерах вейдер питается клонировать старкилера,потому можно припустить что для вейдера он является ценным+сильным союзником,что и делает его сильным противником.если че не так то поправте( про звездые войны почти знаю все:))

Изменено пользователем WestMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так все они обычные люди( если бы демоны были бы это да,их то убить не возможно,и трудно) лижбы игра была нормальная и бои с боссами трудные) а не то что в прошлой :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, даа лааадно?0_о

тока ненадо кэп писать :) просто предупредил что завтра надо попалить лайв :)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, я просто не знал... Завтра тогда решу насчёт лицухи) А ещё завтра соник и ещё что то вроде было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, я просто не знал... Завтра тогда решу насчёт лицухи) А ещё завтра соник и ещё что то вроде было...

аа просто показалось что ты сказал типо сарказма насмешки :biggrin:

новость была на фейсбуке неделю назад что 12 будет демка неизвестно на что)точнее потвредили дату 12,а за месяц или была уже новость чт ов октябре дадут демку погонять)

Star Wars: The Force Unleashed II The info you've all been waiting for: I'm happy to announce that the demo for Star Wars: The Force Unleashed II will be dropping one week from today, Tuesday the 12th of October!
Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, спасиб, что напомнил, а то что-то уже подзабыл о демке. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в дему

графику серьёзно подтянули, боёвку тоже- вообщем ппц как всё круто)

"you dont want to be here" - можно делать mind trick наконец) так смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...