Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а не он снимался в мгле,в роли одного из военных?

Он снимался не только во Мгле, но и в Зведном крейсере "Галактика" и в Смоллвиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он снимался не только во Мгле, но и в Зведном крейсере "Галактика" и в Смоллвиле.

тож это перца в тайнах смолвиля видел :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В SW некогда не было кучи расчлененки и кровищи. Так что гуляйте дальше :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровищи никогда и не будет, лазерный меч прижегает рану, останавливая кровотечение. А расчеленка должна быть, хоть и мизерная, меня устроит.

 

Сейчас прохожу первую часть, игра совершенно не нравится, тупые QTE, деревянные враги, графон не айс, сюжет тоже не очень, как будто на второй Плехе играешь.

Хочу что-нибудь нового в линейке Jedi Knights, Академия одна из любимых игр, лучшая в Стар Ворс вселенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет крови и да, но на вкус и цвет все знаете кого нет =))) так, что игра не говно ) мне оч нравиться и я уже раз 5 прошел ее на 2 консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он снимался не только во Мгле, но и в Зведном крейсере "Галактика" и в Смоллвиле.

 

А кого он в галактике играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу что-нибудь нового в линейке Jedi Knights, Академия одна из любимых игр, лучшая в Стар Ворс вселенной!

Лучшая это swkotor, в Академии не было ничего особенного кроме мультиплеера. А так тоже хочу продолжения Jedi Knight но только про Катарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну этот kotor, их итак 2 есть уже :D плюс ещё ммо на компе новая. Лучше что-то правда подобное академии толька не с такой корявой физикой... а то бои порой пугали своей глупостью =) в бушидо блейд на PS1 движок и тот в десятки раз точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как вам,а я бы слюнями захлебнулся если бы в tfu 2 был мультиплеер, т .к в жэди акадэми мп года 2 играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а че в теме такая тишина? игра вроде уже скоро выходит ... авось сопрут раньше чем Кастельванию и Энслэйвд)

 

и да, +1 к мультиплееру! а то в МувиБатлс уж совсем графа страшна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в теме такая тишина? игра вроде уже скоро выходит ... авось сопрут раньше чем Кастельванию и Энслэйвд)

 

и да, +1 к мультиплееру! а то в МувиБатлс уж совсем графа страшна(

 

 

 

Может с нынешней перестройкой LucasArts сделают новый BATTLEFRONT, там-то получше мультиплеер будет и понужнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в теме такая тишина? игра вроде уже скоро выходит ... авось сопрут раньше чем Кастельванию и Энслэйвд)

и да, +1 к мультиплееру! а то в МувиБатлс уж совсем графа страшна(

Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?

Думаю он имел в виду ,что сопрут раньше оф.релиза,а не как с другими играми уже практически в день релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?
лучший мультиплеер по стар варсам, а именно дуэли на мечах присутствует в www.moviebattles.com, это большой мод на основе джедай академии, игра афигенная и механика просто супер там, но на графу уже без слез не взглянешь( поэтому хоть в форс Анлиште и механика аркадная, но от мультиплеера на его основе я бы не отказался, а именно от дуэлей на мечах а не пострелушек. Кстати на ПСП почему то еще и в первом анлиште был мультиплеер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший мультиплеер по стар варсам, а именно дуэли на мечах присутствует в www.moviebattles.com, это большой мод на основе джедай академии, игра афигенная и механика просто супер там, но на графу уже без слез не взглянешь( поэтому хоть в форс Анлиште и механика аркадная, но от мультиплеера на его основе я бы не отказался, а именно от дуэлей на мечах а не пострелушек. Кстати на ПСП почему то еще и в первом анлиште был мультиплеер!

Ещё движок бесит,после 2ух недель уже приедается,ведь ни физики,ни сверхкрутой анимации там нет,хотя людей знаю которые уже года 4 играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мультиплеерные поединки на световых мечах пошли бы игре только на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мультиплеерные поединки на световых мечах пошли бы игре только на пользу.

бред,не нужно вовсе это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мультиплеерные поединки на световых мечах пошли бы игре только на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reddead911,ну или хотя бы он-лайн,как в джеди най 2)Тоже было бы айс)

Ну это я и имею ввиду :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...