Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первая часть отличная. но если и в этой не добаят расчлененку то будет FAIL / лазерный меч должен кромсать все и вся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть отличная. но если и в этой не добаят расчлененку то будет FAIL / лазерный меч должен кромсать все и вся

Это да, когда читал рецензию на первую часть там писали что разрушаемость феноменальная прям в щепки все. А на деле щепки оказались полутораметрового размера да и к тому же почти сразу исчезали. Вот где игра действительно получилась добротной так это на псп, там такого от родясь невидали. Что касается расчлененки то думаю ее не будет, если глянуть в каком направлении двигается Лукас-Артс то становиться печально. Выходят мультфильмы, мультсериалы, игры типа лего-SW и.т. Компания нацеливается на детскую аудиторию т.к. там деньги. Так что срубить башку какому-нибудь Stormtrooper(у) а тем более перерезать целую толпу врятли выйдет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, когда читал рецензию на первую часть там писали что разрушаемость феноменальная прям в щепки все. А на деле щепки оказались полутораметрового размера да и к тому же почти сразу исчезали. Вот где игра действительно получилась добротной так это на псп, там такого от родясь невидали. Что касается расчлененки то думаю ее не будет, если глянуть в каком направлении двигается Лукас-Артс то становиться печально. Выходят мультфильмы, мультсериалы, игры типа лего-SW и.т. Компания нацеливается на детскую аудиторию т.к. там деньги. Так что срубить башку какому-нибудь Stormtrooper(у) а тем более перерезать целую толпу врятли выйдет…

обидно. игра могла бы быть намного круче. в игру бы расчлененку как в NG2! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако же, они делают StarWars The Old Republic, которая позиционируется как продолжение КОТОР.

ну да я про них подзабыл но там им лукасы помогают еше сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, когда читал рецензию на первую часть там писали что разрушаемость феноменальная прям в щепки все. А на деле щепки оказались полутораметрового размера да и к тому же почти сразу исчезали. Вот где игра действительно получилась добротной так это на псп, там такого от родясь невидали. Что касается расчлененки то думаю ее не будет, если глянуть в каком направлении двигается Лукас-Артс то становиться печально. Выходят мультфильмы, мультсериалы, игры типа лего-SW и.т. Компания нацеливается на детскую аудиторию т.к. там деньги. Так что срубить башку какому-нибудь Stormtrooper(у) а тем более перерезать целую толпу врятли выйдет…

ну тут как бы сгладить аспекты можено - ведь мечь прижигает , а все враги в доспехах = ни крови ни мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Hint, ну, это сами LucasArts опубликовали, наверное окончательный.

В следующую пятницу (суботу), в новом выпуске GTTV состоится премьера игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хм... Гален Марек: http://www.jcouncil.net/lofiversion/index.php/t17652.html . Сэм Уитвер : http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1129996/

 

похожи . точнее точная копия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боян ^)

 

Мне одному геймплей в роликах показался хуже, чем был в первой части? Ну за исключением скриптов и массовости силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, да если бы что-то изменилось... Дали второй меч, несколько новых фишек с силой и все. Ни расчлененки, нифига. Да и по первым геймплейным роликам - даже локации - все те же серые туннели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчлененка есть, когда "супер режим" активируешь.

по крайней мере головы отлетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapuchinski, я видел. Но кроме голов там ничего и не отлетало, та и опять же - только в этом режиме. Оно по умолчанию должно быть, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчлененка есть и без супер режима, но отлетали исключительно руки и то после того как хорошенько отдубасишь трупера

 

в итоге - фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

забавно, в лайве , в спотлайте сейчас висит интервью с актером, прототипом гг. 1 в 1 прям сделали) И в конце он говорит что мол кое где снимается еще но он не может говорить.

намек на третью часть завершающую, или новые старварс:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя огорчу, но 3 части с высокой долей вероятности не будет- у руководства компании поменялись взгляды типа. В новостной ленте проскакивала эта информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, да если бы что-то изменилось... Дали второй меч, несколько новых фишек с силой и все. Ни расчлененки, нифига. Да и по первым геймплейным роликам - даже локации - все те же серые туннели.

Локации - все те же серые туннели O_o

Ты дурак или в игру не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, да если бы что-то изменилось... Дали второй меч, несколько новых фишек с силой и все. Ни расчлененки, нифига. Да и по первым геймплейным роликам - даже локации - все те же серые туннели.

Расчленёнка, кстати, появилась, но не сильно брутальная, так, кисти отлетают, говорили что и головы можно будет сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...