Перейти к публикации

Conan


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот блин разработчиков пробило, то тухляк полный, а то прям как их рога посыпалось, я их млин проходить не успеваю с такой скорость как они их выпускают :( Ну лан, вот пройду Джусед, выйдет PGR 4, вот млин и думай что проходить :huh: Она по духу похожа на Blade of Darkness ? И есть ли там аналогичная ролевая система ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мега рулит! Такая кровища, столько расчленёнки, выпускания кишок, разрезания, декапитации...ппц, я обажаю эту игру

+1! Чем дальше тем интересней,что обычно для таких игр не свойственно! Открытие года лично для меня, т.к. до сегодняшнего утра я даже не замечал эту игру,а ща не могу оторваться. (открытие года,всмысле "не ждали,а она взяла и приехала")

 

А что насчет кровищи - настолько детальной мясорубки я не припомню...даже в мэнхант. Когда режешь человека вдоль на пополам,его внутренности реально вывалюваются,в том числе и розовенькие длинные кишочки)) мммм...А когда завалил главаря пиратов, так смачно в концовке ему рожу разбивать об каменную булаву)) вся арена в кровище))

 

Вообщем супер игруха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ладно судя по ваши отзываем всетаки стоит потратить предпоследнюю болванку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Когда режешь человека вдоль на пополам,его внутренности реально вывалюваются,в том числе и розовенькие длинные кишочки)) мммм...А когда завалил главаря пиратов, так смачно в концовке ему рожу разбивать об каменную булаву)) вся арена в кровище))

еее...аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часиков. Отличный мясной слэшер. Графика средненькая, расчлененка и кровища на пять. Геймплей честно сперт из ГодОфВор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сейчас писать,посмотрим.Кстати,а боссы как в ГоВ есть?Всмысле такие большие,толстые и которых много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сейчас писать,посмотрим.Кстати,а боссы как в ГоВ есть?Всмысле такие большие,толстые и которых много?

116576[/snapback]

есть ) ибо это абсолютный клон гова )))) например 2-й бос дракон.. на нем сцуко под конец у мя повисла консоль (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер!!!напоминает God of War!!! всем качать не пожалеете!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал прошел три уровня "розовенькие длинные кишочки" не были замечены Уже начал расстраиваться как вдруг обнаружил сисястую заложницу :blush2: Потом вроде и боевая система порадовала Вообщем скоротать время перед ожиданием очередного хита можно Так что качаем и наслаждаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотябы знаешь такую вещь как паррирование ? Нужно в последний момент удара врага нажать блок и будет паррирование (замедление и сверху врага иконка кнопки добивания), и будет тебе и кишочки и разрубание и декапитация и т.д

 

ты каким местом вообще играл ? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хзхз если просто так мочить они просто валяться трупами и ничего не отрываться. А про паррирование незнал приду сеня проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления - клон ГоВа, причём тупой. Момент в начале когда под фразу "Конана насило много дней" его показывают мордой вниз в воде это ппц, хочется сказать "Конан утонул много дней назад". А как он туда попал вообще сказка "Опустилась тьма". Вроде только что стоял смотрел как какой то внук Ктулху выбирается и нате вам, тьма вдруг какая-то, причем на него ничего не показано как опускалось, просто он вдруг оказался в воде.

Та самая "сисястая заложница" та ещё уродина, в ГоВе том же на порядок эффектнее сделано. А мотыляет её так будто пьяная неврастеничка. В общем тупо. Бюджетный клон, который пока не оправдывает свою болванку, надеюсь дальше отработает.

 

Нервно скачущие боком пираты тоже тот ещё лол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нечто.Хит из неоткуда-клон ГоВ,имхо,то что нужно.А то надоели все эти инновации,у меня сегодня такой день выдался-устал по самое неболуй.Игра пришлась очень кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди как думаете ? у меня он вообще не видет даже что там диск стоит. может из-за болванки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди как думаете ? у меня он вообще не видет даже что там диск стоит. может из-за болванки ?

117047[/snapback]

Может болванка, может криво скачал или недокачал пару секторов, может плохо записал или сбой в программе! Все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди как думаете ? у меня он вообще не видет даже что там диск стоит. может из-за болванки ?

117047[/snapback]

У мну такое со скейтом было.Переписал и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите че делать ,вот уровень в Африке какой то и там место где повозку толкаешь на тебя челы сверху падают убиваю я их а идти можно только наверха а как туда забраться ,и еще по бокам зеленые штуки в них можно меч воткруть и определеннре время из них выходит зеленая пыль!???? :) Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите че делать ,вот уровень в Африке какой то и там место где повозку толкаешь на тебя челы сверху падают убиваю я их а идти можно только наверха а как туда забраться ,и еще по бокам зеленые штуки в них можно меч воткруть и определеннре время из них выходит зеленая пыль!???? :)

117084[/snapback]

 

колонна справа, ее толкать, там возле нее круг подсвечивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нечто.Хит из неоткуда-клон ГоВ,имхо,то что нужно.А то надоели все эти инновации,у меня сегодня такой день выдался-устал по самое неболуй.Игра пришлась очень кстати.

117005[/snapback]

Клон God of War - это да, только чего-то все же не хватает. Играя в ГоВ, сложно оторваться, а вот от Конана - запросто. Хотя игрушка очень неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...