Перейти к публикации

Conan


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого кошки работают?У меня весь вечер недоступно:(

115954[/snapback]

 

кукисы почисти. для кошек имеено, у меня все заработало после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось ) нежалею что потратил болвань ) все довольно брутально и впринципе симпотично )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... только вечером смогу заценить... опишите плиз игруху поподробнее... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобщем по порядку...

1. графика.... ммм... ну она по уровню гдето на ступеньке хало 3... т.е страшные рожи малая полигональность но спефикекты нарисованны красиво и дизаин локаций тоже симпотичный... кровь нарисована довольно хорошо )

 

2. геймплей/боевка

ну геймплей обычного слешера? бегаеш по "рельсам" и убиваеш все что движется.. за убийство и сундуки тебе дается опыт на который можно купить новые связки ударов. довольно полезно... больше никаких характеристик нету... в игру 4 типа возможного вооружения 1- ручное 2-х ручное дуалы и шит и меч (луков я незаметил пока) в каждом из них варьируется сам вид оружия топоры мечи сабли и т.д. особого различия в дамаге топора и сабли я осбо не заметил так что зарактеристик как таковых у оружия нету по сути дела... с убиенных падает оружие которым они дрались и его спокойно можно подобрать далее боевая хареограия.. она на уровне движения плавные и красивые расчлененка пирисутствует например дуалами можно отрубить обе руки двуручер разруить по полам и т.д. блок обычной по LT враги тоже с большой любовью пользуются блоком поэтому покупка ударов пробивающих блок довольно полезна... врагов обычно набегает много ) и польянки поле битвы превращаются в адское кровавое месево под ногами )

 

3. сюжет

ну а что тут сказать я даже пока незнаю пока он обычный фентезийный сюжет ничем особо не выделяющийся

 

4. персонажы..

вот тут помоемы скромному мнению создатели постарались

вопервых голос интонация ип речи и поведений Конана просто восхитительны натояший брутальный "НЕГОРОЙ" без осбых принципов и морали ) даллее девушка (королева хз чего не запомнил) тоже интересная натура.. пока других персонажей не видел... мало играл... но все сделано довольно неплхо и выглядит харизматично )

 

 

вывод

 

игра на 4+ не шедевр а просто хорошая игра если ставить по 10 -бальной то 8/10 и то только за графику.. хотя что будет дальше незнаю может игра окаджется довольно скучной %) посмотритм )

 

все вышенаписанное мое личное мнение и на истину не притендует )

 

ps. еще в игру замеченны симпотичные девушки топлес прикованные цепями к всевозможным препядствиям.. их можно освободить.. хз че за ето будить но пока ниче кроме сладостных слов "возьми меня со всей совей любовью" и т.д. )))))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо придется бежать в магазин и покупать ))

Я такое очень люблю (мясо,фарш и кровь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мини-ревью. Значит вечерком запишу и поиграю. Слэшеров на боксе ведь вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

Камера нормальная? А то бывает, вроде всё ничего, а из-за убогой работы камеры даже играть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная вещь! два часа уже рубаю - супер! очень драйвово..мне даж больше ГодОфВара понравилась.

 

а вот насчет болванок соглашусь - учитывая то,каким будет конец октября\ноябрь, болваночный кризис наиболее страшная проблема сезона)) У мя всего одна осталась...а денег ваще нет)) берегу под халфу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то тут посмотрел на скриншоты и очень непонравилось то что детализация противников ну просто некудышная !!!

В игре ето действительно так ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра - 100% клон год оф вара во всём почти :)

Надеюсь не такое дерьмо как GOW2.

Вселенная дак и покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не такое дерьмо как GOW2.

Вселенная дак и покруче будет.

116418[/snapback]

 

 

GOW2 - ШЫКАРНАЯ ИГРА !!!!!

 

Без комментариев..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то тут посмотрел на скриншоты и очень непонравилось то что детализация противников ну просто некудышная !!!

В игре ето действительно так  ??

116388[/snapback]

В игре этого не замечаешь,когда рубишь сразу 5 человек :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мега рулит! Такая кровища, столько расчленёнки, выпускания кишок, разрезания, декапитации...ппц, я обажаю эту игру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра интересная?

Есть что-нибудь необычное, какие-нибудь инновации?

Напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре этого не замечаешь,когда рубишь сразу 5 человек :grin:

116423[/snapback]

 

 

ну ладно поверю на слово и не буду беспокоится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра интересная?

Есть что-нибудь необычное, какие-нибудь инновации?

Напишите пожалуйста.

116430[/snapback]

необычное? инновации? )) ты не поадресу обратился %)) в течени уже лет 10 ниче инновационного и необычного не выходит чтобы заслуживало внимания )

так что обычный мясной слешер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...