Перейти к публикации

Conan


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Conan

Xbox 360

 

http://img45.imageshack.us/img45/3827/6617origje8.jpg

 

Издатель: THQ

Разработчик: Nihilistic

Жанр: Fantasy Action Adventure

Дата выхода: TBA 2008

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360

 

Описание:

По сути, Конан стал таким же неотъемлемым элементом поп-культуры, как Бэтмен или черепашки-ниндзя. Ежегодно выходят многочисленные комиксы с его участием, снимаются телесериалы, пишутся новеллы, а окружающий мускулистого киммерийца мир разросся настолько, что порой умудряется обходиться без него самого. Но нестареющий богатырь по-прежнему полон сил и первобытной ярости, свидетельством чему служит выходящий в начале следующего года проект с понятным каждому названием Conan. За простотой имени скрывается невероятный объем жестокости и насилия, которые в очередной раз обрушатся на головы еретиков.

 

Основные силы калифорнийской студии Nihilistic, занимающейся разработкой саги, брошены на создание боевой системы. Ключевая роль в ней отведена разнообразным техникам владения холодным оружием: полтора десятка клинков обладают уникальными тактическими характеристиками и оказывают прямое влияние на ход поединков. Помимо этого, сила героя зависит от накопленного опыта — чем его больше, тем обширней становится репертуар атак. В сумме насчитывается более сотни уникальных ударов, причем некоторые из них складываются в цепочки, заканчивающиеся порой целым спектаклем смерти.

 

Оружие попадает в руки Конана различными путями: одни экземпляры традиционно запрятаны в укромных уголках локаций, другие необходимо как можно шустрее выбивать из рук оппонентов. Если же в пределах досягаемости нет ничего колюще-режущего, то сойдет и любой предмет из окружения — прямо на земле всегда найдется что-нибудь тяжелое. Даже добытая из костра тлеющая палка может обернуться катастрофой для скопившихся противников — полыхают они, будто пропитаны керосином. В некоторых ситуациях огонь служит также помощником при расчистке завалов. Да и физическую силу желательно применять почаще в целях проверки декораций на прочность — проход может образоваться в самом неожиданном месте.

 

В основу сценария игры легли оригинальные произведения самого Роберта Говарда (к сожалению, давным-давно покойного). Местом действия станет родная Киммерия и близлежащие окрестности, а на пути встретятся персонажи из раннего цикла рассказов. Подобный ход явно рассчитан на то, чтобы привлечь внимание наиболее преданных фанатов, хотя и рядовым читателям путешествие к истокам наверняка покажется интересным. Все-таки поздние похождения киммерийца несколько исказили его первоначальную сущность — в угоду массовой аудитории Конану приписали немало положительных качеств, причесали и облагородили некогда безжалостного зверя. Однако на сей раз он вернется в своем истинном образе эгоистичного и жестокого варвара, холодного убийцы с ясными голубыми глазами.

 

Классический подход сохранился даже во внешнем виде вселенной — повсюду видно отсутствие ярко выраженных деталей и красок, вокруг сплошной аскетизм, соответствующий тому времени. Единственное, в чем художники позволили себе разгуляться на полную катушку — спецэффекты. Кровавая фиеста захлестывает с первых же секунд: отблески сошедшихся в единой точке пространства клинков ослепляют, а огонь и вода выглядят немногим хуже настоящих. В такой "одежке" не стыдно показаться даже с изрядно устаревшей концепцией в кармане.

 

Оригинального в творении калифорнийцев не много — Конан давно стал постояльцем индустрии развлечений. Уходя, он обязательно возвращается — то в форме комиксов, то в виде фильма с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, то еще как-нибудь. Да и появление игры с его участием, тренирующей исключительно спинномозговые рефлексы, — событие не новое. Но если на свете суждено появиться еще одной незатейливой истории о тупоголовом воителе, значит что-то в ней есть.

 

Основные особенности

Знакомая вселенная со множеством ярких персонажей.

Многогранная боевая система, построенная на искусстве владения холодным оружием.

Своеобразная графика, подчеркивающая мрачную и беспощадную атмосферу мира.

Высокая степень интерактивности, позволяющая преодолевать препятствия различными путями.

Демонстративная жестокость, большое количество сцен грубого насилия

Источник: games.mail.ru

 

Скриншоты:

http://keep4u.ru/imgs/s/070727/9265cca5779574bb62.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070727/5aa436fd69448cfa6b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070727/c74b3573e54196c893.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070727/7ab8638e9fa1285b0b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070727/4e105bef106ae04348.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070727/e6c9cdb8cfc9e3205a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070727/57e541d1c249dc504b.jpg

 

Ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите , а разве конан это не новая онлайновая игра на пс???Или это ново анансированая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно это новая игра.Посмотри хотябы ролик,никаким онлайном и не пахнет,да и на комп её не анонсировли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже читал про онлавную игру для PC, но там графика намного лучше, а здесь че-то не ахти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она не прото "похожа" на год оф вор суда по роликам она его клон причем у разрабов ничуть дрогнула совесть походу так слямзить все идеи... судя по роликам ниче новго кроме поднимания оружия нету некоторые батальные сцены вообще копия в копию с год оф вора сперты.. ну собсно у мя осталась надежда что выйдет неплохой слешер тем болле что конан не настолько беспринципный кровавый мясник типо кратоса а еще в роликах были замечены симпотишная девушка топлес которую конан спасал))) ну есть еще надежда на хороший сюжет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они достали со своими HACK'n Slash.... Также от Beowulf ждал нечто а там тот же хак н слэш ну на 1 день и все. Эм... такое г не стоит сравнивать с God Of War =) Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aratcs нет, это экшн\адвенчер\пазл

86921[/snapback]

 

 

Спс что за меня написал,ток хотел написать =)))

Эм... Шаман Кинг рулит. Фурьеку всегда с тобой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
по новым роликам, я понял что игра будет нереально рулить! И релиз уже через неделю! Очень жду :) Почти God of War,что есть мега тру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вы говорю Год ОФ Вар сами говорите Принц Персии, А ХэС это БоД, Энклав, DBtS и тд, вы разницу прочуствуйте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научись выражать свои мысли на русском языке, нихренаж не понятно что ты тут написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две игры ,вот эта Conan ,выйдет для бокса и плейстеты 3 и есть еще вторая ,онлайновая MMORPG , выйдет только для PC и бокса ,называется Age Of Conan - Hyborian Adventures

 

Conan :

http://s153504061.onlinehome.us/images/conan_shot_3_07.jpg

 

Age Of Conan - Hyborian Adventures

http://ve3dmedia.ign.com/ve3d/image/article/750/750993/age-of-conan-hyborian-adventures-20061214011110064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нашествие конанов связано с тем, что скоро выйдет новый фильм, мультик и игры будут прекрасным дополнением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100% , мне интересныв обе игры ,по роликам Конан очень понравился ,красивая ,динамичная и мясная игра + радует наличие брони и разного оружия.

А ММОРПГ тоже интересно .

Блин ,ведь Конан - это мое детство ,Шварц на видеокассетах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду тока мморпг тк этот слешер невпечатляет :lol: Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорее уже бы мясо.Ну вобще мне обе игры не нравится,полный треш,но когда увидел расчелиненку,то тогда мне играть и захотелось.Но пока две игры выглядят имхо дурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только ч то в конане создатели поскупились и некупили права на рожу шварца.. а то еслиб это был швар игру ожидалбы оглушительный успех.. тем более что у всех любителей этой вселенной конан асоциируется со шварцем... хотя наверно денег пришлосьбы отвалить неимоверно 5) всетаки губернатор :))))

 

зы а насчет графики (онлин конана) вы зря просто надо позырить нормаьные ролики... а в дх 10 игра просто потрясающе выглядит %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММОРПГ ненавижу,как жанр,а вот экшн очень впечатлил.Все равно нужен GoW конкурент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав ,графика в игре нормал ,это как минимум ,по скринанм судить не нужно ,в роликах все чтеко и приятно ) Изменено пользователем The Son Of Nitrous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...