Перейти к публикации

Lost: The Video Game


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я обожаю сериал Лост, но извени Вузи ничего глубоко философского я внем не вижу  :)

98962[/snapback]

любить сериал не вникая в его суть...ты крут:)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi когда закончишь школу, может быть поступишь в институт, там у тебя будет предмет философия, где тебя объяснят, что это такое. А пока хватит всякую хрень писать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D надеюсь никогда философию изучать не буду это во первых во вторых ты действительно не вникал в суть сериала(а кричишь что обожаешь)а в третьих что так бузишь культурно и разумно обьяснить не можешь школу ведь закончил:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что того в лосте философского?Вопросы для философов:как они выберуться,кто в гробе,будут ли флэшбеки из будущего,и что за статуя с 4 пальцами.Гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что того в лосте философского?Вопросы для философов:как они выберуться,кто в гробе,будут ли флэшбеки из будущего,и что за статуя с 4 пальцами.Гы.

98980[/snapback]

сразу видно ребенок. ты сначала подрости,а потом со взрослыми дядьками спорь. :P

как раз фильм очень философский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно ребенок. ты сначала подрости,а потом со взрослыми дядьками спорь. :P

как раз фильм очень философский

99006[/snapback]

Забыл тебя спросить.

Очень у тебя много фактов,ага.

Не философский фильм и точка.Нефиг с умными людьми спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл тебя спросить.

Очень у тебя много фактов,ага.

Не философский фильм и точка.Нефиг с умными людьми спорить.

99028[/snapback]

прошу не неси необдуманного бреда а то твои 14лет всплывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох не знаю Саш меня легко на понт взять буквально сразу бесится начинаю и спорить и прекратить это оч тяжело^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох не знаю Саш меня легко на понт взять буквально сразу бесится начинаю и спорить и прекратить это оч тяжело^.^

99034[/snapback]

Когда идёт, действительно, интересное обсуждение без переходов на личности, никогда не вмешаюсь. Но когда в качестве довода используется "Не философский фильм и точка.Нефиг с умными людьми спорить", то единственное желание сразу прекратить, т.к. понятно что всё это дело затянется на пару страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты прав я не спорю просто мне с собой совладать нелегко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идёт, действительно, интересное обсуждение без переходов на личности, никогда не вмешаюсь. Но когда в качестве довода используется "Не философский фильм и точка.Нефиг с умными людьми спорить", то единственное желание сразу прекратить, т.к. понятно что всё это дело затянется на пару страниц.

99038[/snapback]

Это было ответом на "доводы",что кино филосовское.Собсно у мну такие же "доводы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже немогу понять чего вы филосовского нашли в приключенческом сериале. Может разъясните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людишки привет :)

а за кого мы будем гамать в этой игруле? за качка бритеголового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роли одного из пассажиров злополучного рейса №815 авиакомпании Oceanic, рухнувшего в Тихом океане, игрокам предстоит исследовать загадочный остров в полном 3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Британцы узнали тайну Lost

Пишут о том, что в игре будет использоваться модифицированный движок от GRAW2, играть будем от первого и третьего лица за Элиотта (одного из пассажиров разбившегося на острове самолёта), будут флэшбеки, зато не будет мультиплеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один , скорее всего этот "Эллиот" появится в 4 сезоне.... Изменено пользователем CycJIuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что 4й сезон будет? просто третий закончился без объяснения всех тайн, но как-то не предполагает создание еще одного сезона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...