Перейти к публикации

Lost: The Video Game


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я мучаюсь вопросом что случилось в конце 3его сезона они какбы вернулись или чё ?

86179[/snapback]

Много споров было насчет конца 3-его сезона, лично я для себя решил, что конец очень сильный!

В 4-ом сезоне, продолжут показывать Флешбеков, но ещё при этом будут показывать будующее всех киногероев, для чего это сделанно? Не ясно? То то же! Это же LOST!

Либо, что бы нас ещё больше запутать, либо для того, что бы не растягивать сериал на 6 сезонов, как было обещано ранее!

Но факт остается фактом, что ждать нам 4-ого сезона почти полгода до Февраля 2008 года!

Не исключено, что он будет последнем! :( Так как видишь ли многих не устраивало, то что они его так растянули. Идиоты. Показывали и показывали бы до Олимпиады в Сочи и никого бы это не напрягало, кто хочет - смотрит ... Время покажет.

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем писать спойлеры,ведь не все еще смотрели 3 сезон <_<

86201[/snapback]

Прости ... не подумал _ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то уже давно все посмотрел :) Просто жалко тех людей,которые не смотрели 3 сезон и узнают часть из последней серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрел, не читать !

 

 

 

Как я понял, они вернулись, и Кейт живет с Сойером, а Джек хочет вернуться обратно и постоянно летает туда-сюда на выданный авиакомпанией бессрочный бесплатный билет в надежде вновь упасть :(

 

а вообще у меня есть блокнотик, там записаны все события, которые произойдут до конца всех сезонов, я не читал, но пару моментов увидел... и расстроился... если кому надо, обращайтесь )

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрел, не читать !

Не факт,что кейт осталась с Сойером.Меня больше интересует другое,кто умер?Ради кого Джек готов был умереть,на чьи похороны никто не пришел?Я не думаю,что там был Сойер,так как Джек не стал бы убиваться ради него.Его сестра Клер также не могла быть там,так как Дезмонд видел,что она спаслась.Кто там?

2Lim^o_O^N

Мне друг что-то расказывал об этом,вроде это фейк!

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но факт остается фактом, что ждать нам 4-ого сезона почти полгода до Февраля 2008 года!

 

86199[/snapback]

 

Это помоему игра выходит в феврале. А 4 сезон если начнется то в сентябре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это помоему игра выходит в феврале. А 4 сезон если начнется то в сентябре  :)

86210[/snapback]

К сожалению ты не прав. Февраль 2008 - это официальный релиз ... :( Терпи. Помнишь как мы ждали когда закончиться "зимняя спячка")? Так что 6 месяцев не так уж и многО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гады вашу мать! Не зайду больше в эту тему...закрыл глаза, чтобы не читать.

Обсуждение сериала - в "свободные темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению ты не прав. Февраль 2008 - это официальный релиз ...  :( Терпи. Помнишь как мы ждали когда закончиться "зимняя спячка")? Так что 6 месяцев не так уж и многО!

86214[/snapback]

 

Был не прав. Признаю. Написал по этому поводу в свободной теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто расстроен тем что долго ждать , поверьте за это время будет еще и побег 3 и хроники Сары Коннер , так что время пролетит очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне друг что-то расказывал об этом,вроде это фейк!

а как тогда объяснить ситуацию ? :(

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много зацепок и похожих моментов из сериала , короче я считаю что любой фан найдет пару дней на этот проект , к томуже издает игру ЮБИ , а у них все игры по лицензиям хорошие или хотя-бы нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнить хотябы King Kong! Очень хорошая игра получилась по фильму! Так что шансы ещё есть! :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а открытый сезон , тоже ничего , так что как по мне юби умеют делать игры по лицензиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
имхо игра ужасной получится(в сравнении с сериалом)как можно из глубоко философского сериала сделать приключенческий экшн~_~ в голове не укладывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...