Перейти к публикации

Lost: The Video Game


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lost: The Video Game

Xbox 360

 

http://img513.imageshack.us/img513/7927/93251574585frontwc0.jpg

 

Издатель: Ubisoft Entertainment

Разработчик: Ubisoft Montreal

Жанр: Modern Action Adventure

Дата выхода: 27 февраля, 2008

Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360

 

Поклонники телесериала Lost ("Остаться в живых"), уставшие ждать подробностей о грядущей одноименной игре, наконец-то получили от Ubisoft пресс-релиз с подробностями о проекте и первый рекламный ролик.

Жанр Lost: The Video Game — экшен-адвенчура с видом от третьего лица. В роли одного из пассажиров злополучного рейса №815 авиакомпании Oceanic, рухнувшего в Тихом океане, игрокам предстоит исследовать загадочный остров в полном 3D. Поклонники Lost увидят знакомые антуражи, любимых (и ненавистных) героев, познакомятся с "дымовым" монстром, будут стрелять, бегать и решать головоломки. Попутно они раскроют темное прошлое своего персонажа (похоже, флэшбеки, ставшие фирменной чертой сериала, прокрались и в игру), найдут способ искупить грехи, чтобы в итоге... вернуться домой.

 

igromania.ru

 

Скринов нет,зато есть ролик. :)

 

Скриншоты:

http://img213.imageshack.us/img213/5295/13350001xj2.th.jpg http://img213.imageshack.us/img213/8114/13350002tx6.th.jpg http://img213.imageshack.us/img213/4303/13350003mo3.th.jpg http://img213.imageshack.us/img213/1551/13350004at7.th.jpg

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительный, но ожидаемый проект ...

Но все это ради наживы. Убики просто хотяn заработать на раскрученом бренде под название Lost.

Думаю из игры ничего хорошего не выйдет ... к тому же по 2-му разу переживать, то что уже видел в сериале, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел трейлер. Не понравилось лишь прорисованность героев и отсутствия той атмосферы, которую передает сам сериал. Не буду ничего говорить заранее, потому что куплю ее в любом случае. Все-таки брэнд как никак. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм напомнило смесь миста и ридика , все равно поиграю так-как фанат сериал , к тому же наверное выпустят перед 4 сезона , вот и вспомним что там было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но игра же не завтра выходит , это первый билд , игра будет дорабатываться 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю тоже потомучто фанат сереала! я думаю и по prisone breake зделают ведь по heroes делают и кстати тоже ubisoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту игру жду не меньше,чем ГТА4.А коллекционка будет? Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту игру жду не меньше,чем ГТА4.А коллекционка будет?

85848[/snapback]

Кому как, но Grand Theft Auto IV гораздо круче чем LOST. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровнять такой сверхмощный хит с такой сомнительной игрой... имхо неправильно)

85860[/snapback]

У меня такие приорететы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью , но по мойму уже сейчас идут предыдущие серии , а за ними как я понимаю будет и 3 сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего это ты взял что осенью?

сегодня в 17-30 начало 2го сезона

86043[/snapback]

Все что идет сейчас - это повтор. Позже будет 3-ий сезон, который еще никто не видел. Правда уже можно купить пиратку DVD, но так неинтересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что идет сейчас - это повтор. Позже будет 3-ий сезон, который еще никто не видел. Правда уже можно купить пиратку DVD, но так неинтересно)))

86128[/snapback]

"Который никто не видел" - Да брось ты, уже половина России просмотрела 3-ий сезон вдоль и поперек!

Пиратку? С одной стороны да, так оно и есть ... но переводом этой пиратки может позавидовать любой професиональный переводчик. Так как студия под командованием Кравеца (Kravec), ерунды не делает!

Хотя стоит заметить что и в переводе "Первого" сериал очень хорошо звучит!

Вообщем щас уже лучше подождать перевода первого, тем более он будет уже почти через месяц!

 

P.S. Сказать, что будет с Джеком в конце 3-его сезона? :lol:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Который никто не видел" - Да брось ты, уже половина России просмотрела 3-ий сезон вдоль и поперек!

Пиратку? С одной стороны да, так оно и есть ... но переводом этой пиратки может позавидовать любой професиональный переводчик. Так как студия под командованием Кравеца (Kravec), ерунды не делает!

Хотя стоит заметить что и в переводе "Первого" сериал очень хорошо звучит!

Вообщем щас уже лучше подождать перевода первого, тем более он будет уже почти через месяц!

 

P.S. Сказать, что будет с Джеком в конце 3-его сезона?  :lol:

86135[/snapback]

Скачал уже давно. Показали в США, через день -два уже появился перевод от Кравеца. А то пока первый покажет в неудобное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Который никто не видел" - Да брось ты, уже половина России просмотрела 3-ий сезон вдоль и поперек!

Пиратку? С одной стороны да, так оно и есть ... но переводом этой пиратки может позавидовать любой професиональный переводчик. Так как студия под командованием Кравеца (Kravec), ерунды не делает!

Хотя стоит заметить что и в переводе "Первого" сериал очень хорошо звучит!

Вообщем щас уже лучше подождать перевода первого, тем более он будет уже почти через месяц!

 

P.S. Сказать, что будет с Джеком в конце 3-его сезона?  :lol:

86135[/snapback]

Я до сих пор мучабсь вопросом-кто был в гробу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...