Перейти к публикации

Liteon 83850-v2 And Liteon 93450


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну чего? Про мои картинки мож скажет кто чего? Кстати там точка 101 дремелем выбрана - забыл сказать.

Принцип тотже только места пайки выбраны другие и вместо востановления контакта дороги и точки 101 кидается проводок от алтернативной точки

Изменено пользователем Alexxx2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит можно прошить, без всего, чисто по сате, но в 12.08.2009 я уверен на 100% что там 83850-2

 

А теоретически возможна прошивка их без перепайки или трансивера?

сегодня только купил, дата производства август сего года. Столько всего вокруг пишут - запутался уже. Где-то видел информацию , что уже любые лайтоны можно без перепайки прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл привод на нем написано 83850-2

значить версия 2 я так понял ??

 

В каком место на нем это написано ?

Если ты разобрал сидиром, открутил внутри сидирома плату, перевернул ее и там на маленькой квадратной наклейке это написано, то да это привод 83850с v2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип тотже только места пайки выбраны другие и вместо востановления контакта дороги и точки 101 кидается проводок от алтернативной точки

Ну в общем то я так и подумал - жалко не дали мне проводок отпаять и поэкспериментировать с приводом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на маленькой бумажке написано 93450-2 как её спуфить ? или 93450 они все с цифрой 2 ? чото не обращал внимания, ща тока посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Боря, веселее стало? :-D

Да простят меня модеры , но ты рич - Подсирала!!!!!!!!!!

 

а если на маленькой бумажке написано 93450-2 как её спуфить ? или 93450 они все с цифрой 2 ? чото не обращал внимания, ща тока посмотрел...

попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на маленькой бумажке написано 93450-2 как её спуфить ? или 93450 они все с цифрой 2 ? чото не обращал внимания, ща тока посмотрел...

Смотри новую тему. Для всех лайтонов подходит. XEO, эта вечная критика когда нить кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри новую тему. Для всех лайтонов подходит. XEO, эта вечная критика когда нить кончится?

Как только поумнеешь и перестанешь рисоваться кончится ;) это всеобщее мнение более 20 человек (промолчавших еще больше) ;)

Ты вообще в школу ходишь или целыми днями людей с правильных мыслей сбиваешь своими советами?;)

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только поумнеешь и перестанешь рисоваться кончится ;) это всеобщее мнение более 20 человек (промолчавших еще больше) ;)

Ты вообще в школу ходишь или целыми днями людей с правильных мыслей сбиваешь своими советами?;)

Ну тогда сами отвечайте нубам, разбирайтесь в новых прошивках, пишите факи... Подумай сам, если бы это всё тут делалось, стал бы я тут сидеть? Нубы палят приводы, все ждут новых факов, в темах вместо ответов пишут отмазки... Не могу смотреть на это всё равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...