Перейти к публикации

Liteon 83850-v2 And Liteon 93450


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо делаешь. Это плойка вторая?

да нее....это я кривыми руками так умею...:) она самая....

ЗЫ чота народ куда то подивалси который на моих костях плясал :) чота скучно :((( неужели и правда мне криворукому сказать не чего :( упрекнуть не в чем?

Изменено пользователем Boryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan, ты на себя в зеркало еще не мастурбируешь?

зачем у меня для этого девушек хватает да и жена есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ато :) Вместо того что бы спрашивать про секреты приводов... интересуются что я делаю перед зеркалом и моей половой жизнью :) ладно так и быть отвечу...утром зубы чищу и и харю брею...ну а вечером тока зубы :) ну а про половую чего говорить..она и в африке половая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец! у меня слов нет!

А чего так слаб словарный ваш запас....ну ежели так, то даааа...действительно лучше помолчать :) или закосить под 52 статус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще пипец. Boryan ты и в бане своим пенисом с другими не мериешься случаем?

Ну успокойся ты уже. Тебе тут большинство не говорят что ты криворукий, а говорят что манера общения у тебя идиотская, типа я электронщик каких свет не видывал, а вы так ламеры ленивые и нехрен вам в боксах ковыряться. Ну нельзя же так себя вести взрослому человеку, есть очень много областей в которых ты лох последний, но тебя же нормальный специалист не будет в это носом тыкать каждые пол часа.

Не тема а флуд сплошной, противостояние Boryan и общественности, тьфу б.... читать противно твои высокомерные посты.

 

ЗЫ чота народ куда то подивалси который на моих костях плясал чота скучно (( неужели и правда мне криворукому сказать не чего упрекнуть не в чем?

 

зачем у меня для этого девушек хватает да и жена есть

 

А чего так слаб словарный ваш запас....ну ежели так, то даааа...действительно лучше помолчать или закосить под 52 статус

 

Это уже действительно походу клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят, читаю я это всё и думаю - реально басня Крылова Слон и Моська :-D только тут непонятно кто есть кто ;) ну ладн, сделаю фак новый, попрошу темку удалить пока никто вам преды не дал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тема превратилась в полный срачь

Boryan, vs все форумчане

может модеру почистить тему от ненужных эмоций?

 

p.s. а на счёт того, что "мы мол в москве все такие крутые мастера, а вернее я самый крутой" - могу привести несколько примеров, когда туда гарантийные приставки уходили с дефектами и москвичи говорили - "ничего сделать нельзя", притом не в одном сервисе, и присылали обратно и приходилось на месте их за бабосы делать, и довольно успешно.

т.ч. на московских супер-пупер мастерах свет клином не сошёлся.

это камушек в огород сами знаете кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну хорошь вам. Ну пошли у мужика дела хренова, он пришел дюзнуть способ как новые приводы шить и это безвозмездно сделал. После решил агрегат свой впарить, который на хрен никому оказался не нужен. Ну че еще от форума поиметь ? Сайт свой галимый раскрутить, но и тут пред влупили, осталось тока срать в темах и поддерживать к себе интерес, у него за день статистика посещений больше чем за весь предыдущий месяц щас. Ну достаточно уже, я замолк и вам советую успокоиться, не тронь говно - оно и не будет вонять.

Да и нагадили от души уже не в тему, пусть модер почистит, а лучше снесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тему сносить,то тогда фак нужен полноценный! а так все ответы в теме есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего? Про мои картинки мож скажет кто чего? Кстати там точка 101 дремелем выбрана - забыл сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам спорить. Будет вам всё. И решение проблемы статуса 52 и простая прошивка новых приводов и прошивка приводов без пайки... Только подождите. Хотя до последнего пункта можно и не дождаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата выпуска 12 августа 2009

 

как определить привод Liteon 83850-v2 , Liteon 93450 или 83850 ?

 

разбери привод и переверни плату, там будет наклейка, вот на ней написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :) Ребят вы и в правду со своими приводами уже трёхнулись....:(((( Уже..... стёб, иронию, шутки и приколы воспринимаете на полном серьёзе. Вы что, и в реале тож такие все из себя серьёзные? Так жить нельзя....тем более в виртуальном мире нета.:) Для меня этот мир , это мягко говоря игра или театр, если хотите.... сцена, где можно расслабиться или подурачится, приколоть кого нибудь, посмеяться, ну и т.д. Нельзя так жить и воспринимать всё буквально в виртуальном мире. Ах...дааа.....а как же думоподобные игры....там почти всё реально :) ..... Расслабьтесь, улыбнитесь, и поменьше обращайте внимание на манеру поведения участников форума. И уж не пытайтесь предсказать или предугадать что за человек сидит на другом конце модема :) Ведь он может показаться вам добряком, а на самом деле быть убийцей....или наоборот.

А ты klipkin ну чес слово прям "экстасенс" :) В битву экстрасенсов на канал ТНТ не хочешь попасть? Всё пытаешься всем глаза раскрыть на меня, предугадать моё финансовое состояние, плохой оборот дел и т.д. :) Но осмелюсь огорчить тебя ......ты даже в молоко не попал своими предсказаниями...и даже пальцем в небо не попал :(

ЗЫ прикольный метод раскрутки убогого сайта ...и бесплатно и быстро :)

Удачи всем! И побольше наманых приводов :))

Изменено пользователем Boryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата выпуска 12 августа 2009

 

как определить привод Liteon 83850-v2 , Liteon 93450 или 83850 ?

 

93450 или 83850 будет написано прямо на приводе, а вот версия действительно указано только на наклейки внутри привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбери привод и переверни плату, там будет наклейка, вот на ней написано

ок а если там будет написана 83850 значитьего можно шупом прошить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок а если там будет написана 83850 значитьего можно шупом прошить ?

 

значит можно прошить, без всего, чисто по сате, но в 12.08.2009 я уверен на 100% что там 83850-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борян! харош!! :)) ей богу! расскажи как че делашь с приводом и все :))

да не волнуйтесь..всё уже рассказал кому нужно и скоро будет вам фак полнейший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата выпуска 12 августа 2009

 

как определить привод Liteon 83850-v2 , Liteon 93450 или 83850 ?

в основном в них Liteon 83850-v2 - мне лично только такие и попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...