Перейти к публикации

Форум превратился в Г***!


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форум первратился в говно,модерам пох,юзвери отрываются по полной.

Круто

285314[/snapback]

+1

полный бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум хороший. но пишут в каждом посте мало, очень.

и по этому диалог не интересно вести.

 

кто был на форуме игромании, там общение в темах очень насыщенные очень. все равны между собой, флуд и оффтоп не разводился, а если и разводился то Интересный.

 

зы : жаль я от своего акка потерял пароль :( так им дорожил и репутацию заработал хорошую, друзей было много....

 

но сейчас не жалуюсь. тут народ адекватень и с юморком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто был на форуме игромании, там общение в темах очень насыщенные очень. все равны между собой, флуд и оффтоп не разводился, а если и разводился то Интересный.

285435[/snapback]

говно там лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно там лол

285467[/snapback]

Хм, тут полистал твои посты, иии это....как ты относишься к саентологам? Номад, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум первратился в говно,модерам пох,юзвери отрываются по полной.

Круто

285314[/snapback]

 

Серьезно бесят вот такие высказывания, они даже не обосновываются никоим местом, сказал что форум гавно и модеры *****, все... значит так оно и есть ?

Обоснуй, приведи пример того почему так по твоему личному мнению так получается!

Ведь написать свое недовольство может каждый, а вот привести реальные причины проблемы почему то никто не берется.

На самом деле, проблема не в модерах(учитывая что их по сути нету), а в пользователях.

Мне как главному модератору, никто не платит, за то чтобы я сидел на форуме сутками, я такой же обычный юзер, который в свободное от работы время приходит почитать форум, ну и почистить флуд который "вы" тут разводите.

Вы не поверите, но я встаю в 6.15 утра только для того чтобы почистить форум от всяческих нарушений а хотя мог бы еще спать 30 минут нежась в кровати.

И после всего этого, я читаю текст где меня косвенно обвиняют в наплевательстве на форум, обидно ребята, очень обидно.

Я виноват в том что форум испортился ?

Изменено пользователем Dimap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда бы правила построже...разводишь флуд и холивор - р\о на недельку, не понял - на месяц, не понял ещё раз - бан пожизненно

 

было бы так круто =( + конечно надо побольше модераторов и чтоб пожожче, вот это был бы форум, все бы нормально общались ибо боялись бы банов и рид онлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще запретить все высказывания, не содержащие аргументации... чесслово, читать посты из одного предложения вроде "ахеренная будет игра!" или "фу китайское говно" - очень сильно напрягает. Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pacman86ru ну нет, ну ты представь такое будет:

 

"Отличная игра с шикарной графикой, которая полностью символизирует дух той эпохи, когда бла бла бла бла, звук крутой, симфонический оркестр имени бла бла бла играет, бла бла бла" и так одно сообщение страницу, оно тебе надо? :) мне нет и никому тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще запретить все высказывания, не содержащие аргументации... чесслово читать посты из одного предложения вроде "ахеренная будет игра!" или "фу китайское говно" - очень сильно напрягает.

285981[/snapback]

 

+1

 

NEO-SPARK (вроде так пишеться) ПРИВЕТ :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pacman86ru ну нет, ну ты представь такое будет:

 

"Отличная игра с шикарной графикой, которая полностью символизирует дух той эпохи, когда бла бла бла бла, звук крутой, симфонический оркестр имени бла бла бла играет, бла бла бла" и так одно сообщение страницу, оно тебе надо? :) мне нет и никому тоже

285986[/snapback]

Даже не знаю, как объяснить убежденному флудеру, что, в общем-то, совершенно не обязательно отписываться в КАЖДОЙ теме. ;)

Есть ценная мысль, которой хочешь поделиться или вопрос - обсудить, так пиши. А в сообщениях "ахеренная игра" ценности ноль целых ноль десятых.

 

з.ы. даже, в общем-то, мало чем мотивированный личный восторг можно описать далеко не на полстраницы, но при этом и не скатывясь в школьный примитивизм.

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда бы правила построже...разводишь флуд и холивор - р\о на недельку, не понял - на месяц, не понял ещё раз - бан пожизненно

а еще ввести запрет на обсуждения действий модератора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, тут полистал твои посты, иии это....как ты относишься к саентологам? Номад, ты?

285775[/snapback]

суита

Я, юзар. Хотел бы чтобы вы сделали форум, по иксбоксу, суть такова... Пользователь может играть юзарами, модерами и портгасом. Можно грабить корованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создали бы специальные топики где можно версусить ругаться матом и.д.т.. а то даже в свободных темах нельзя нормально по холиварить, Форумы для того и служат. (по крайней мере свободные темы) А то как на зоне, чесслово !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создали бы специальные топики где можно версусить ругаться матом и.д.т..  а то даже в свободных темах нельзя нормально по холиварить,  Форумы для того и служат. (по крайней мере свободные темы)  А то как на зоне, чесслово !

286300[/snapback]

 

В личке, аське этим занимайся.

Остальынм неинтересно это читать. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке, аське этим занимайся.

:fan_1:

286314[/snapback]

 

так и в личке неззя ! тут все шестерки, сразу настучат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From Memphis To Vegas

всё верно. если какой нибудь нуб начинает писать по 4письма что ты ушлёпок и т.д., то начинает уже бесить...... т.к. простого слова они не понимают :) я про - иди на йух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке, аське этим занимайся.

Остальынм неинтересно это читать. :fan_1:

286314[/snapback]

 

ААААААААААААААААААА !!!! Это дэвид блэйн =) Ахахахах нет будь лучше zaoza =) ахахах

Вот именно тогда форум точно в гавно превратиться не в гавно конечнол но в памойку точно =) Тут все культурные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно бесят вот такие высказывания, они даже не обосновываются никоим местом, сказал что форум гавно и модеры *****, все... значит так оно и есть ?

Обоснуй, приведи пример того почему так по твоему личному мнению так получается!

Ведь написать свое недовольство может каждый, а вот привести реальные причины проблемы почему то никто не берется.

 

Можно я отвечу? Например потому, что эта тема не закрыта и не удалена до сих пор, а сделать это было нужно спустя 1 минуту после ее создания в далеком 2007 году.

 

На самом деле, проблема не в модерах(учитывая что их по сути нету), а в пользователях.

Конечно. А пользователи - всего лишь люди, так что пока человеческая натура не изменится тут будет бардак. Я правильно поняла твою мысль?

 

Мне как главному модератору, никто не платит, за то чтобы я сидел на форуме сутками, я такой же обычный юзер, который в свободное от работы время приходит почитать форум, ну и почистить флуд который "вы" тут разводите.

Вы не поверите, но я встаю в 6.15 утра только для того чтобы почистить форум от всяческих нарушений а хотя мог бы еще спать 30 минут нежась в кровати.

Истошно сочувствую. Надо думать тебя заставляют это делать. Впрочем, если бы форум действительно модерировался, такие темы бы не поднимали с завидным постоянством, как думаешь?

 

И после всего этого, я читаю текст где меня косвенно обвиняют в наплевательстве на форум, обидно ребята, очень обидно.

Я виноват в том что форум испортился ?

К чему этот плач царевны?

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...