Перейти к публикации

Форум превратился в Г***!


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно я отвечу? Например потому, что эта тема не закрыта и не удалена до сих пор, а сделать это было нужно спустя 1 минуту после ее создания в далеком 2007 году.

 

Ну, тема была создана прежде всего для того, чтобы выявить причину испорченности форума.Многие делились своим недовольством, кто то из ползователей делился советами.

Наверное поэтому она была не закрыта.

 

Конечно. А пользователи - всего лишь люди, так что пока человеческая натура не изменится тут будет бардак. Я правильно поняла твою мысль?

Несовсем.Я пытался сказать, что обвинения модерского состава это самый простой способ слить вину на других.

Чтобы был порядок на форуме, нужно прежде всего взятся за себя и следить за своими действиями и поступками а не обвинять модераторов, у которых по мимо посещения есть куча своих проблем.

Это как футбол, забили гол, виноват вратарь, а все остальные 10 игроков непричем...

 

Истошно сочувствую. Надо думать тебя заставляют это делать. Впрочем, если бы форум действительно модерировался, такие темы бы не поднимали с завидным постоянством, как думаешь?

Меня не застовляют это делать, просто будучи стражем порядка, я несу непосредственную ответсвенность и стараюсь ее успешно выполнять.

Может это из-за того, что я по натуре своей никогда не подвожу людей, неважно какой является первоначальная цель.

А по поводу модерирования, может и нужно набирать постоянных модеров, но кого ?

Наверное таковые может и есть, но по крайней мере не на нашем форуме(никому не в обиду), много кто может предложить помощь форуму, мало обычного предложения, нужно еще иметь уважение среди пользователей, достаточное кол-во сообщений в доказательство своей надежности, и это как минимум.

К чему этот плач царевны?

Скорее всего потому, что мою доброту принимают за слабость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тема была создана прежде всего для того, чтобы выявить причину испорченности форума.Многие делились своим недовольством, кто то из ползователей делился советами.

Наверное поэтому она была не закрыта.

Судя по первому сообщению эта тема - хлопок дверью психически неуравновешенного пользователя. И хотя я вполне понимаю причину, побудившую его к этому, форма сообщения однозначно оскорбительна.

 

 

Несовсем.Я пытался сказать, что обвинения модерского состава это самый простой способ слить вину на других.

Чтобы был порядок на форуме, нужно прежде всего взятся за себя и следить за своими действиями и поступками а не обвинять модераторов, у которых по мимо посещения есть куча своих проблем.

Это как футбол, забили гол, виноват вратарь, а все остальные 10 игроков непричем...

Свои проблемы нужно оставлять в другом месте. Так же как личные проблемы остаются дома, когда ты приходишь на работу. Модератор - это нечто среднее между службой безопасности и уборщицей, как бы не неприятно это было слышать. Сравнение у тебя не получилось, правильнее будет - если команда лажает, то виноват тренер.

 

Меня не застовляют это делать, просто будучи стражем порядка, я несу непосредственную ответсвенность и стараюсь ее успешно выполнять.

Может это из-за того, что я по натуре своей никогда не подвожу людей, неважно какой является первоначальная цель.

Вот это достойно похвалы.

 

А по поводу модерирования, может и нужно набирать постоянных модеров, но кого ?

Наверное таковые может и есть, но по крайней мере не на нашем форуме(никому не в обиду), много кто может предложить помощь форуму, мало обычного предложения, нужно еще иметь уважение среди пользователей, достаточное кол-во сообщений в доказательство своей надежности, и это как минимум.

Это совершенно ни к чему. Более того - это даже вредно. Идеальный модератор - анонимный модератор. Его функция - следить за тем чтобы выполнялись правила и обеспечивать порядок. Либо он это делает хорошо, либо нет. Количество сообщений тут не имеет никакой роли.

 

Скорее всего потому, что мою доброту принимают за слабость!

Если ты знаешь, что это так, зачем проявлять эту доброту? Если ты знаешь. что твои действия будут превратно истолкованы, зачем продолжать такое поведение? Можно не наказывать за мелкие нарушения потому что жалко юзеров, но что будут думать сами юзеры? Они будут думать что все можно так как администрация слаба или ей пофиг. Что и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...