Перейти к публикации

Форум превратился в Г***!


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гамбит, ты лучший из лучших.

И ты как всегда совершенно не способен ничем меня удивить. Всё что ты сейчас пытаешься сделать, ты с завидным постоянством делал всегда.

Хочешь твои комплименты из лички процитирую? В них весь ты.

Мне с тобой скучно. И это был единственный комментарий. Говорить с тобой кка всегда не о чем.

 

Переименовал тему... улыбнул...

Подтягивай своих заступников. Продолжаем работать на публику?

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамбит, ты лучший из лучших.

И ты как всегда совершенно не способен ничем меня удивить. Всё что ты сейчас пытаешься сделать, ты с завидным постоянством делал всегда.

Хочешь твои комплименты из лички процитирую? В них весь ты.

Мне с тобой скучно. И это был единственный комментарий. Говорить с тобой кка всегда не о чем.

82625[/snapback]

 

Я просто хочу тебе недоесть. :) Почему не о чем разговаривать? Мы найдем общие цели на этой земле: хочешь сонибоев опустим на дно океана? Хочешь е$нем по мариофанам?

 

P.S. Про личку я в курсе. Цитаты из ЛС тебе всегда удавались на славу. ^_^

 

P.P.S. А мне с тобой нисколько не скучно, очень даже смешной ты. :)

 

Переименовал тему... улыбнул...

Подтягивай своих заступников. Продолжаем работать на публику?

82625[/snapback]

 

К сожалению, переименовывал не я. А заступники уже подтягиваются. Взвод отборнейших фанатиков. :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я не знаю что с вами делать (это по поводу Гамбита и Касперовича). Предложите какой-нибудь вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я не знаю что с вами делать (это по поводу Гамбита и Касперовича). Предложите какой-нибудь вариант.

82632[/snapback]

 

Контрольный в голову обоим. :)

 

P.S. А вообще, тема все-таки "форум - какашка", вот мы с Касом и пытаемся выяснить: почему? Правда, Кас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я не знаю что с вами делать (это по поводу Гамбита и Касперовича). Предложите какой-нибудь вариант.

82632[/snapback]

Hurricane, прочти еще раз мой первый пост. В нём всё что я хотел сказать. И речь в нём шла не обо мне и гамбите, а о образе форума в целом.

По поводу меня не волнуйся. Второй раз мне в эту гоповскую компанию возвращаться не захочется.

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу меня не волнуйся. Второй раз мне в эту гоповскую компанию возвращаться не захочется.

82639[/snapback]

 

Черт! Он то пусть не волнуется, а вот я очень волнуюсь, что ты разочаровался в форуме и во мне в частности. Как мне загладить свою вину? Хочешь скажу, что Halo 3 - какашка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 копейка.

Хотите серьезного форума? Упраздните статусы.

Если прикинуть средний возраст чукчи писателя -получится тот самый возраст когда еще хочется мерятся количеством постов и как следствие статусом.

чукча читатель, к коим я себя отношу пишет на флейме в целях постебатся и очень растраивается в серьезных разделах когда после каждой новости повторенный хоть один раз ТРОЕ мчатся отметится в теме - "это уже было!!" читай выше! На что автор повтора цинично говорит "ага...буду читать." и т п..

 

Особенно на форуме радуют детишки, словарный запас которых формировался близ колонии для несовершеннолетних. нет понятно...Геймерство никогда не было исключительной привелегией людей с головой...все мы разные..кто то для меня как быдло, а для кого то я ниже плинтуса...Это нормально.

 

Идея игнорить пользователей что тебе неприятны стара как мир и позволяет в любом публичном форуме организовать вокруг себя среду людей с которыми ты рад и готов общатся...А рот-помойка( это я о ночном рецидевисте кроющего хренами всех и вся) попав в 50-ть персональных игнор листов просто сдуется...Такие трясуны чреслами нуждаются в публике...Дабы на них велись и с ними ругались. Перестань его видеть - он издохнет как форумный персонаж в мучениях. отвалится как клещь паразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor, в первую очередь это обращение будет адресовано к тебе лично. Так как из твоего послания совершенно точно понятно, что ты считаешь меня виновником во всех бедах. Своих и форума в целом.

 

Начнём с то, что меня обвиняют в излишней жёсткости и постоянном офтопе и флуде.

Что ж, я сделаю работу за вас.

Посмотрим во что могут превратить ЛЮБУЮ тему 2-3 человека за один день http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=4299&st=150

Почитайте-почитайте…Посмотрели? Почитали?

Заметили что-нибудь? И ведь меня там небыло.

Выводы напрашиваются сами собой. Эти люди не способны держатся в рамках темы, и всё что их интересует – это постоянные оскорбления друг друга, с последующим их любованием.

А теперь представьте, что происходит с тем кто принял решение стать постоянным активным участником форума. Правильно… Один за одним в ветку подтягиваются эти люди и начинают её превращать в чистый воды балаган.  Пример

Их совершенно не интересна суть разговора. Единственная цель которую они преследуют это унижение.

Самое интересное что никогда и никто их за это не попрекал. Они стали лицом форума и привлекают суда только таких же как они. И судя по всему, это всех устраивает.

 

raZor, ты это имел ввиду? Ты таким представляешь стиль общения здесь? Вот такую лабуду ты называешь манной небесной, а тему пиара гавном?

 

Hurricane, ты считаешь что эти люди украшают форум? Тогда почему они всегда оказываются жертвами. К ним никогда не применяются правила форума.

 

Может хватит пытаться угодить всем? Может пора подумать не о количестве, а о качестве?

 

И что-то тема хало 3 очень “оживилась”.  Хотя тем для обсуждения очень много.

Ломать, не стоить…. Как говорится…

 

Сейчас начнут глотки рвать, лишь бы выйти героями

82595[/snapback]

а я тоже в теме? А считается то,что я 3 раза предлагал забить на холливары и заткнуться каждому со своим мнением? И насчет какой рамки темы здесь идет речь? Это в свободных то?причем с названием темы вроде все о приставках и играх. Конечно переход на личности новых "членов" форума был,но бля,разве мир не без гопоты? В условиях России данная тема стоит более фундаментально. Кас,хватить ныть и показывать пальцем.

1 копейка.

Хотите серьезного форума? Упраздните статусы.

Если прикинуть средний возраст чукчи писателя -получится тот самый возраст когда еще хочется мерятся количеством постов и как следствие статусом.

чукча читатель, к коим я себя отношу пишет на флейме в целях постебатся и очень растраивается в серьезных разделах когда после каждой новости повторенный хоть один раз ТРОЕ мчатся отметится в теме - "это уже было!!" читай выше! На что автор повтора цинично говорит "ага...буду читать." и т п..

 

Особенно на форуме радуют детишки, словарный запас которых формировался близ колонии для несовершеннолетних. нет понятно...Геймерство никогда не было исключительной привелегией людей с головой...все мы разные..кто то для меня как быдло, а для кого то я ниже плинтуса...Это нормально.

 

Идея игнорить пользователей что тебе неприятны стара как мир и позволяет в любом публичном форуме организовать вокруг себя среду людей с которыми ты рад и готов общатся...А рот-помойка( это я о ночном рецидевисте кроющего хренами всех и вся) попав в 50-ть персональных игнор листов просто сдуется...Такие трясуны чреслами нуждаются в публике...Дабы на них велись и с ними ругались. Перестань его видеть - он издохнет как форумный персонаж в мучениях. отвалится как клещь паразит.

А вот и новый "член"форума,в том,что сий пост равен 1 копейки,сомневаться не приходится.

Хотя некоторые мысли у меня есть по поводу этих людей, но лучше это обсудить с Сашей лично.

Серег,касательно твоей личности тоже ведутся умозаключения и это тоже к Саше.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,касательно твоей личности тоже ведутся умозаключения и это тоже к Саше.

82682[/snapback]

 

Немногие выстояли перед искушениями великой и ужасной ВлАсТи! :grin:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие трясуны чреслами нуждаются в публике...Дабы на них велись и с ними ругались. Перестань его видеть - он издохнет как форумный персонаж в мучениях. отвалится как клещь паразит.

Когда-то мне было дико стыдно и за Костика и за Алмаза. В один день взять и как дети поссориться. А обоим далеко за 20. А потом мне было стыдно вообще за многие высказывания, даже иногда за самого себя. Но вот иногда в игнор ставить не следует, так как к примеру Я и Алмаз грызлись по любому удобному случаю. Полистайте январские-февральские мемо. А потом ведь нашли общий язык. Либо жто мое умение с людьми на контакт выходить, либо в самом деле образумились. Мне вот никогда не понять CAS, ну не могу я с этим человеком найти общего языка. Вот хоть убейте. Я пытался много раз, и поверьте мне может даже и хотелось бы этого.

Вот хочу обратиться ке нему. Кас, я очень хотел наладить с тобой связь, но ты вот говоришь, что многие тут оскорбляют только и тешаться этим) Ты не забыл как в какой-то теме, ровно 23 мая (я помню эту дату) ты получил бан. А за что? За то что ты высказался по теме, какие-то мысли сказал, а потом бабах внизу таким меееееееееееелким шрифтом нааписал буквально следующее,

i-george ну и рожи у тебя в подписи, мы с женой угорали 2 часа. ( про рожи точно не помню, но смысл был тот же) Если это не прямое оскорбление, то что? Я к тебе не лез и ничего не говорил обидного. Просто сейчас ты говоришь, мол много людей здесь ставят своей целью унизить, а у самого ведь рыльце в пуху) Да, можно говорить по темам .без офтопа и т.д. Но тогда пропадет душа форума. Его лицо. А сейчас у него и души нет, так как есть у тебя своюодное время, 5 минут. тебе хочется зайти на форум, а как вспомнишь некоторых людей, так все желание тут же отпадает.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу обратиться ке нему. Кас, я очень хотел наладить с тобой связь, но ты вот говоришь, что многие тут оскорбляют только и тешаться этим) Ты не забыл как в какой-то теме, ровно 23 мая (я помню эту дату) ты получил бан. А за что? За то что ты высказался по теме, какие-то мысли сказал, а потом бабах внизу таким меееееееееееелким шрифтом нааписал буквально следующее,

i-george ну и рожи у тебя в подписи, мы с женой угорали 2 часа. ( про рожи точно не помню, но смысл был тот же) Если это не прямое оскорбление, то что? Я к тебе не лез и ничего не говорил обидного. Просто сейчас ты говоришь, мол много людей здесь ставят своей целью унизить, а у самого ведь рыльце в пуху) Да, можно говорить по темам .без офтопа и т.д. Но тогда пропадет душа форума. Его лицо. А сейчас у него и души нет, так как есть у тебя своюодное время, 5 минут. тебе хочется зайти на форум, а как вспомнишь некоторых людей, так все желание тут же отпадает.

82724[/snapback]

 

Дык, самое интересное, что я тоже оказался в этой каше замешан. Сказал парню, что, мол, нехорошо такое писать, так сам чуть бан не отхватил. ^_^

 

P.S. Айда в "Моя жизнь". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение:

 

Закончить со всеми этими дискусиями о том кто плохой и хороший и дуться друг на друга и форум в целом, а продолжать играть, общаться и уважать друг друга! Если будет элементарное уважение собеседника, то порядок на форуме образуется автоматически. Если вам охота поскандалить, (молодёжжжж!!!) то для этих целей предлагаю пойти в спорт зал и выбить дурь из боксёрской груши.

А на этом форуме убедительная просьба ко всем не руководствоваться правилом : где живу там и сру.

 

Спасибо за понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casperovich во многом верно пишет. Этот форум всегда мне в рид-онли более был интересен. Зарегистрировался и писал по случаю. Было куда более интеллегентное место, спокойное. Сейчас царит оффтоп и помойк, какое там нафиг количество в качество.

Модерирование на форуме отсутствует напрочь. Точнее его никогда не было. Раньше не требовалось, а теперь силами одного-двух людей, которые не особо готовы к резким мерам это разгребать пустое занятие.

 

Много претензий к теме новостей. Надо туда ограничить доступ - повторы, неподтвержденные новости, высосанные из непонятного места новости. На желтом гейммаге новостная лента более информативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я тащусь с Гамбита, столько пафоса, столько пены, 1000 слов и не одного осмысленного, складывается осчущение что он пишет чтобы не язъяснить что либо, а просто писать, писать и писать. Это болезнь, и она надо заметить, очень негативно сказывается на некоторых хрупких мира сего )

Ограничить кол-во постов им до 5 в день и данный класс персонажей изживет себя на кроню. Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я тащусь с Гамбита, столько пафоса, столько пены, 1000 слов и не одного осмысленного, складывается осчущение что он пишет чтобы не язъяснить что либо, а просто писать, писать и писать. Это болезнь, и она надо заметить, очень негативно сказывается на некоторых хрупких мира сего )

Ограничить кол-во постов им до 5 в день и данный класс персонажей изживет себя на кроню. Вотъ.

82869[/snapback]

 

Тащись дальше, мальчик. Я здесь общаюсь и высказываю свою точку зрению, а такие хрупкие мира сего, вроде вас, могут найти себе пристанище на форуме куклы Барби. Так тихо и спокойно. Поэтому, давай без наездов и пуков из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извне пишется слитно камрад :fan_1:

даже возьму на себя смелость и добавлю -коллега :)

оборот про пристанище шикарен :)

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извне пишется слитно камрад  :fan_1:

даже возьму на себя смелость и добавлю -коллега :)

оборот про пристанище шикарен :)

82934[/snapback]

 

Черт! Я же знал, что "извне" пишется слитно. Невнимательность. :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извне пишется слитно камрад  :fan_1:

даже возьму на себя смелость и добавлю -коллега :)

оборот про пристанище шикарен :)

82934[/snapback]

 

 

Черт! Я же знал, что "извне" пишется слитно. Невнимательность. :blush2:  :)

82943[/snapback]

 

 

Мысли такие: господ, ну тех которым за 25 или около того

я всегда хотел спросить, какой смысл в сложных обортах,

длинных предложениях итд итп.

Вас так сложно читать понимать и я не говорю еше об остальных

посетителях данного форума они с вами просто боятся

общатся.

 

PS А китоса походу серьезно обидели! У него и так проблемы

с девушками, а тут вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли такие: господ, ну тех которым за 25 или около того

я всегда хотел спросить, какой смысл в сложных обортах,

длинных предложениях итд итп.

Вас так сложно читать понимать и я не говорю еше об остальных

посетителях данного форума они с вами просто боятся

общатся.

 

PS А китоса походу серьезно обидели! У него и так проблемы

    с девушками, а тут вы.

82960[/snapback]

А ты не подумал, что некоторые люди за 25 или около того привыкли использовать сложные обороты в общении/переписке на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русский язык велик и могуч.(это лозунг)

 

имхо:

проблема тех кто не понимает сложных оборотов не в том, что они неспособны адаптировать свою речь в то, что называют русским языком..а в том что когда они выползали в интернет набирала обороты мода на ЖЖ и Удафф (несколько раньше). то что взрослые дядьки делали приколом, стало для следующего поколения нормой в общении. лично я не собираюсь отказыватся от того, чему учили в школе ради сомнительного интернет сленга, который обесценивает личность, превращая абсолютно уникальных людей в однородно млеющее стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не подумал, что некоторые люди за 25 или около того привыкли использовать сложные обороты в общении/переписке на работе?

82963[/snapback]

 

 

Есть хороший пример знаменитый 007, предложения

состоят из двух-трех мало свяных дгуг с другом

слов - Эллачка людоедочка отдыхает!

 

 

русский язык велик и могуч.(это лозунг)

 

имхо:

проблема тех кто не понимает сложных оборотов не в том, что они неспособны адаптировать свою речь в то, что называют русским языком..а в том что когда они выползали в интернет набирала обороты мода на ЖЖ и Удафф (несколько раньше). то что взрослые дядьки делали приколом, стало для следующего поколения нормой в общении. лично я не собираюсь отказыватся от того, чему учили в школе ради сомнительного интернет сленга, который обесценивает личность, превращая абсолютно уникальных людей в  однородно  млеющее стадо.

82965[/snapback]

 

Позвольте по этому поводу земетить,

данный форум посещяют в основном

подростки или на худой конец такие как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте по этому поводу земетить,

данный форум посещяют в основном

подростки или на худой конец такие как я.

82968[/snapback]

 

значед мне нада какнид падругому песадь?

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значед мне нада какнид падругому песадь?

82972[/snapback]

 

 

И сделай вид, что тебе 15 лет. (тут таких много)

 

Но главное пиши в столбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раниный лежу в авраге

меня клевает воронье

вокруг фашисские солдаты

кречад протяжно "ё-мое"

 

а я уползываю в травы

сжимая зУбами кинжал.

и под диревьями дубавы

клянуся отомстить врагам.

 

чуваки зацените стих про COD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раниный лежу в авраге

меня клевает воронье

вокруг фашисские солдаты

кречад протяжно "ё-мое"

 

а я уползываю в травы

сжимая зУбами кинжал.

и под диревьями дубавы

клянуся отомстить врагам.

 

чуваки зацените стих про COD3

82976[/snapback]

 

 

Ну так мне больше нравится!!!

 

Боюсь не все так потянут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...