Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так их там и не должно быть... все DLC находятся в GOLD EDITION или как-то так

Именно "Untold Story bundle" и содержит ети дополнения.

А сам Gold Edition ето обычный Resident Evil 5 и купон на скачивание "Untold Story bundle".

Проблема была в том что игре нужен был update, скачал GameTitle update5 с одного сайта, и всё заработало. Можно и с Live скачать конечно. Искать кстати тoже ничего не надобыло, как только заходит в игру пишется "New Content Available" и написано костюми, главы и так далие.

Всем спaсибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC кто-нибудь ради фана не хочет рубануть на харде или хотя бы нормале? Жду в ЛК или по ICQ 490-646-373
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убивать вескера на вулкане без всяких чит приемов типа купи рпг

Стрелять ему сзади в светящуюся сердцевину.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как то пошире че делать и как

я подсмотрел вот тут http://www.playground.ru/cheats/19213/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Слышал, что к 5-ой части выпускали отдельный диск с 2-я адд-онами и прочими бонусами, но там нужно будет код активации в Лайв вводить. Так ли это и на оба ли адд-она это распространяется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что к 5-ой части выпускали отдельный диск с 2-я адд-онами и прочими бонусами, но там нужно будет код активации в Лайв вводить. Так ли это и на оба ли адд-она это распространяется?

да это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Скачал образ ре5 а исо2год ругается что нет файла default.xex(( его можно как то запихать или надо другой образ качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Играю сейчас в нее. Что-то ни то ни сё: ни экшена (как в герр оф варе), ни ужасов (как в 1 и 2 частях) :( Сюжет ваще никакой (по сути нету его). Ну графика впечатлсяет временами (особенно большого монстра с пулемета расстреливать)

Дошел вот до второго уровня (после двери) болот с дикарями....

Изменено пользователем maxxxSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в нее. Что-то ни то ни сё: ни экшена

Как-то ты не так играешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где там экшен? Встал, прицелился, пострелял, пошёл дальше...опять встал, прицелился, пострелял и т.д. :lazy:

Это экшен? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где там экшен? Встал, прицелился, пострелял, пошёл дальше...опять встал, прицелился, пострелял и т.д. :lazy:

Это экшен? :scratch_one-s_head:

Ок, в Гирях иначе разве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбануться, начанает бесить чот, прохожу уже к концу вроде, там на базе солдаты стреляют, на них пофиг, но вот эти жуки ходячие, они просто бесят, задолбался по их белым шляпкам стрелять, вертятся гады, танцуют джагу. ужс. уже шесть раз умер ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже шесть раз умер ...

абалдеть.

наверное ещё автоматической восстановки здоровья не хватает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не добил игру. в упор не понимаю почему у меня тетка в самом конце падает, чтобы я не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абалдеть.

наверное ещё автоматической восстановки здоровья не хватает, да?

да ты шо, чо сЫрьёзно, молодцО-красавчик! а я думаю, чот тихо как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITCH666,

Наверно потому, что надо во всю силу палить в Вескера, преследующего бабу. А как она начнет орать, свалить круглую каменюгу в лаву и она присоединиться к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбануться, начанает бесить чот, прохожу уже к концу вроде, там на базе солдаты стреляют, на них пофиг, но вот эти жуки ходячие, они просто бесят, задолбался по их белым шляпкам стрелять, вертятся гады, танцуют джагу. ужс. уже шесть раз умер ...

На "профи", что ли, играешь ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "профи", что ли, играешь ? xD

кидайте камни, я на средняке играю. всю игру шёл с удовольствием, а тут база, типа иду по второму этажу оч узкому, и там раза два три появляются из коконов эти тупые жуки, вобщем прошёл. бывает что тут сказать. ща на корабле, надеюсь скоро закончу, чот с четврётой сравнивать если, оч уступает, там был хоть сюжет, а тут лажа полная, типа спасаю мир. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшен какой-то странный: бегаешь меж тупых и медленных монстров, разворот на 180 гр, пострелял, потом опять побежал и так до бесконечности. Нек монстры оооочень долго не дохнут - ну ооочень нудно от них так бегать :( И прицел плохо видно. Но вцелом играть буду (что со мной редкость в общем-то. Графика неплохая и интересно искать методы борьбы с монстрами).

Вот купил жилет, а как его одевать (он просто в вещах болтается и все. Это он типа уже одетый чтоли?). И зачем нужны сокровища (у меня уж скопилось уйма)?

И красный цветки я что-то забыл зачем (помню они в 1 и 2 частях были тоже и вроде для чего-то нужны).

Изменено пользователем maxxxSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жилет пусть просто в вещах болтается и все. сокровища можно продавать между миссиями. красные цветки можно соединять с зелеными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxxxSB,

Раз жилет в ячейку определил, значит уже надет.

Сокровища можешь сразу продавать. Здесь, в отличии от 4й части, из них нельзя ничего "собрать".

Красные цветки можно совмещать с зелеными. И такая смесь восстанавливает примерно 50% шкалы здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...