Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ я туплю не по детски обьясните мне нубу,дополнение где бегать в замке уже вышло и что включает этот диск все допы и игру или тока все допы и они ставятся на винт и потом врубать игру ? http://www.game.co.uk/Games/Xbox-360/Resid...ition/~r346533/

Подскажите срочно надо.

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот чуваки на видео так играют

Я так с другом и играл. Во время игры пусть второй игрок старт просто нажмет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что подскажет кто или как ?

уже сто раз говорили,на диске только игра,все допы качаются с лайва!я себе за 960 поинтов скачал целый пак(он включает все допы и новых наёмников,кроме версуса,его я качал отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сто раз говорили,на диске только игра,все допы качаются с лайва!я себе за 960 поинтов скачал целый пак(он включает все допы и новых наёмников,кроме версуса,его я качал отдельно)

Тоесть голд едишин тот же самый диск что простая игра ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! Я сам болванку записал и только потом узнал об этом :rtfm:

Всех Capcom-овцев на кол! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод прошит Ixtreme 1.5.1. Я успею дополнения скачать или меня сразу забанят? И ещё где я могу купить поинты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в дополнениях из лайва что про замок и десперадо, сохранятся можно или только котрольные чекпоинты за один присест огорить не могу выключаю, и все сначало каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почитал пишут что голд едишин специально подходит для тех кто не играл в простую,потому что сдесь сама игра и 2 новых компании в замке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что пиратам бесполезно качать голд эдишн там не написано? В лицухе содержится код на "бесплатное" скачивание. Уж проще скачать как ДЛЦ как пиратам так и лицушникам. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chapitta походу это бесполезно вдалбливать в больные головы.

P/S/ в DLC сохранятся можно? А то за раз не получаесят пройти и каждый раз сначала!?

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/S/ в DLC сохранятся можно? А то за раз не получаесят пройти и каждый раз сначала!?

 

Сохранятся нельзя, только целиком проходятся. Но они короткие, это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда. Когда пытаюсь запутить mercinaris reuniun. Вылезает ошибка чтения диска (очистите диск при помощи мягкой ткани). Хотя DLC на жёстком диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaltan так должно быть, гуляй Вася.

У тебя так же чтоли?

 

Мб не стоит устанавливать на кривую русскую пиратку. Надо английскую оригинальную версию попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хочу эти DLC пройти но нет харда(

Вроде же как то можно контент на флешки загружать или я что-то путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нельхя только на оргинальный хард от microsoft или собственноручную поделку но тогда лайва не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaltan так должно быть, гуляй Вася.

давай десперате на профи пройдём вместе!добавляй меня StolenKesha,на профиле в подписи пока нету голд статуса,можно будет поиграть в версус и наёмников 26,27 и 28 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай десперате на профи пройдём вместе!добавляй меня StolenKesha,на профиле в подписи пока нету голд статуса,можно будет поиграть в версус и наёмников 26,27 и 28 марта

Ты это мне или Sadarу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что пиратам бесполезно качать голд эдишн там не написано? В лицухе содержится код на "бесплатное" скачивание. Уж проще скачать как ДЛЦ как пиратам так и лицушникам. :good:

Ппц,вот имено что мне и надо едишин,потому что хочу купить на ps3,там идет диск резик 5 и коды на допы,так что дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Ппц,вот имено что мне и надо едишин,потому что хочу купить на ps3,там идет диск резик 5 и коды на допы,так что дешевле будет.

Ну вообщето,там допы сразу на диске. Блю-рэй,всё-таки. :bb: Скачка допов. онли богс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...