Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

их нужно с лайва качать и потом обновляться,а диск не важно какой,просто вместо надписей будут кракозябры

А откатитьпотом можно бут? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откатитьпотом можно бут? :mad:

отктатить можно,если кэш очистить,но после этого новые допы работать не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их нужно с лайва качать и потом обновляться,а диск не важно какой,просто вместо надписей будут кракозябры

 

скачал я с лайва эти дополнения, обновил бокс с флэхи, а всё равно игра их не видит(((

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал я с лайва эти дополнения, обновил бокс с флэхи, а всё равно игра их не видит(((

что делать?

Игру обнови .

У меня тоже платовский образ - обновил - сказали что dlc добавлены и появилась менюшка extra .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру обнови .

У меня тоже платовский образ - обновил - сказали что dlc добавлены и появилась менюшка extra .

 

как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустить игру с включенном лайвом , нэ ?

 

а, ну, как бы ) пиратка + лайв = бан, нэ? или пока в лайве тихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну, как бы ) пиратка + лайв = бан, нэ? или пока в лайве тихо?

Другого выхода нету . К тому же один хрен всех забанят когда волна пойдет , даже не зависимо играл с лайвом в пиратку или без .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит даже сейчас? я например еще не прошел даже.. чуток начал с другом и что-то забросили, оставил для лучших времен.. мож пройду через пол годика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить пятую заного....... Игра просто бомба даже сейчас.

В одиночку нормально идёт?

А то наслушался и тех, кто орёт "Шева - тупая с*ка!!", и тех, кто говорит, что можно вполне и одному играть нормально, напарница не очень напрягает.

Мне игра со дня на день придёт, вот и думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночку нормально идёт?

А то наслушался и тех, кто орёт "Шева - тупая с*ка!!", и тех, кто говорит, что можно вполне и одному играть нормально, напарница не очень напрягает.

Мне игра со дня на день придёт, вот и думаю..

Да все нормально там . Пара багов есть конечно , но не страшно .

Сейчас 5ый раз прохожу .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному скучновато. На боксе в свое время один бегал - не очень. А на плойке в коупе на платину прошел - куда веселее. Хотя ИИ Шевы вполне ничего, сносно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночку нормально идёт?

Нормально все, с багами практически не встречался. Хотя в коопе, конечно, гораздо интереснее.

Игра просто бомба даже сейчас.

Даже сейчас ? Игра всего-то год назад вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пишет что диск не читается

в общем захожу в extra content далее в the mercenaries reunion

выбираю solo или leaderboards и сразу пишет диск не читается и выкидывает в дашборт

куплены все dlc с лайв, сама игра на англ. языке, сектора проверил

прошивка ixtreme lt 1.0

 

в самой игре и обоих доп. таких ошибок нет, только в этом месте

как это устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попрежнему интересует

если ты купил в лайве БАНДЛ со всеми допами за 960 поинтов,то новые наёмники не запустятся,у меня была такая же проблема,потом удалил и купил всё по отдельности(слава богу поинты паленые,хоть не жалко)!так что качай всё по отдельности и всё пойдёт(эта же проблема была у тех,кто покупал голд издание на диске,потом по коду загружали допы из лайва,считай дважды переплатили) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё нужно делать в замке когда проваливаешся в яму и бегаешь без оружия?там ещё этот мутант за тобой бегает с топором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё нужно делать в замке когда проваливаешся в яму и бегаешь без оружия?там ещё этот мутант за тобой бегает с топором

это зависит от уровня сложности,а так просто заманивай монстров в ловушки с шипами на потолке(один игрок поднимает плиты,а другой заманивает,потом в нужное время отпускает плиты и монстряков придавливает)

ЗЫ если хочешь,добавляй меня в друзья RUSSIAN BOY2010 или по нику в подписи,поиграем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что за фигня: прошел половину игры, не видит сохранения. Начал играть заново, та же история, не сохраняется. *****!!)

 

Ну же!!!

Изменено пользователем pan4o
Мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жестким все нормально, с остальными играми проблем нет. Игруха стоит на жестком, пытается загрузить сохранку, пишет - "не удалось загрузить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жестким все нормально, с остальными играми проблем нет. Игруха стоит на жестком, пытается загрузить сохранку, пишет - "не удалось загрузить".

значит сейвы игры битые,посмотри в меню жесткого диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
почему в дополнениях нет оружия которое у меня в оригинале(прокачанное и с бесконечным боезапасом)? это нормально? как его перенести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...