Перейти к публикации

Grand Theft Auto 5 в Лондоне. Косвенные потверждения.


console
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если реальный город,то давай реальные машины,одежду и оружие,а это стоит до*ера и есть в Гетевей 3 если он вапще выйдет.И суть ГТА немного уйдёт.В реальном городе на выдуманных машинках-не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати лондон 1969 была клевой угрулей.

Получится что то типа фильма ГАЯ РИЧИ :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж и Европа, то пусть Амстердам. И игра ничего не потеряет от привычной атмосферы беззакония) Гыыыы=) Изменено пользователем REDRUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондон не особо, а вот если бы Ангилия: Манчестер, Ливерпуль и Лондон было бы очень круто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати отличная идея)

 

ну это вайс-сити))Если бы на новом движке, то вообще канфетка была бы))

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудов что следующая часть будет называться не ГТА 5 а ГТА "типа касяки в городе". был бы рад чтоб тема была в Москве. но стопудоф будет Лондон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да английское правительство прям хочет чтоб в их городе происходил такой разврат.Вряд ли рокстам дадут сделать реальный город
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Лондон очень скучный город и он не сможет передать весь ужас и беззаконие GTA.
поиграй в the Gateway, там про лондонских мобстеров, в своё время игруха скучать не давала свой атмосфферой, хотя управление очень кривое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это уже более-менее похоже на правду

 

Да английское правительство прям хочет чтоб в их городе происходил такой разврат.Вряд ли рокстам дадут сделать реальный город

 

власти Нью-Йорка тоже были недовольны в своё время, правда никого это не остановило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...