Перейти к публикации

Grand Theft Auto 5 в Лондоне. Косвенные потверждения.


console
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правдоподобно...и очень круто! Действительно Все новое...очень хорошо забытое старое, а вайс-сити\сан-андреас ещё не так хорошо забытое...так что Лондон...если так то просто Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Лондон, унылость, города дома эти. Вот было бы как в СА с лесной и пустонной местностью вот это тема. А эти однообразные каменные джунгли херь, потом опять будете орать что гта скучная и однообразная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Лондон, унылость, города дома эти. Вот было бы как в СА с лесной и пустонной местностью вот это тема. А эти однообразные каменные джунгли херь, потом опять будете орать что гта скучная и однообразная.

если сделают всё круто как в балладе- никто орать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накоец-то хоть что-то не американское, а то она надоела до безумия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондон - класс! Тоже любимый город мира, если в нём сделают, то очень даже ничего ^^

Вот только может быть это тотальный развод, ждём подтверждений от R*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре Getaway http://ps2.ign.com/objects/014/014483.html

Лондон отлично показан,атмосфера,там не только дома там еще обширные парки мосты и прочее,вообщем в игре 2003 был целый город,в комплекте у меня была даже карта к городу большая.

Надеюсь в гта сделают не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta в лондоне уже была в 1999 году на ps1 и pc

называлась GTA London 1969 с графикой из 1 части :this:

Спасибо, кэп!

Действительно, обе части Getaway были просто отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь заметил, что перед каждой частью говорят, что следующая гта будет в Лондоне, а оказывается всё по старому?... Я почти уверен, что следующая часть будет в одном из старых городов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так Либерти-Сити себя полностью исчерпал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Лондон очень скучный город и он не сможет передать весь ужас и беззаконие GTA.

А если верить фильмам Гая Риччи, то нифига не скучный он ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу Лондон это ужасно)УГ город для такой игры)Да и бред все это)Явно кто-то с хорошей фантазией=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы сан андреас, мой любимый город там был Лос сантос )

ну а если вдруг будет Лондон, то это не так уж и плохо, главное что бы новая гта была не такая унылая как 4я часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза из BoGT:

 

— Hey, what about that thing in London? That going to pull us through this?

— Didn't I tell you? Shit, London aint' happening.

— And I wouldn't travel to that side of the pond any time soon. If you were thinking about it.

 

Думаю, не спроста этот диалог в игре. Так что если открытым текстом говорят что не Лондон, то скорее всего Лондон :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда угодно, только не в Африку и не в Бразилию Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот круто если Англия. Достали уже эти бургершоты, пальмы и нигер-гетто. Наоборот было бы круто уже европейский стиль сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праворукие машины... :bad:

Еще движение в Англии вспомни :biggrin:

 

Все равно большинство ездит с видом ''не от руля''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...