Перейти к публикации

Dragon Age: Origins


KorolevD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как решить такую проблему....никак не могу выбить ачивку перфекционист...хотя посмотрел все 4 концовки и ни по разу даже.глюк какой то что ли.

1)Пожертвовать своей жизнью.

2)Не умереть и воспользоваться чернокнижием Морриган

3)Алистер убивает архидемона.

4)Логейн убивает архидемона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин прошел все эти 4 концовки, еще и не по разу. а ачивмент все не дали((( ну я как бы одним персонажем это все....сохранился перед собранием земель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин прошел все эти 4 концовки, еще и не по разу. а ачивмент все не дали((( ну я как бы одним персонажем это все....сохранился перед собранием земель.

Поэтому скорее всего и не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тактическую карту открыть? ну чтобы раздавать каждому из отряда приказы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребят, не подскажете ,как юзать Games Title Updater чтобы поиграть в DLC? в лайв не выхожу, pal-консоль.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShDanil, вроде то, что ты имеешь в виду, доступно только на ПК...и если не ошибаюсь, это не карта, а просто они могут камеру здрать выше крыши, чего на х360 нельзя сделать=(

 

cooltomat

хз, не легче качнуть второй диск Ultimate edition и играть без заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooltomat

хз, не легче качнуть второй диск Ultimate edition и играть без заморочек?

 

на тапках есть? там есть вроде в архивах, 6.57гб, то?

но судя по постам, там нужен title update все равно. или нет?

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooltomat

 

ВОТ раздача почитай темку, там народ пишет что у кого и как запускается

Спасибо большое за ссылку!

 

Проблема у многих из-за того, что используют первый диск от обычного издания(еще и на русском), а второй - от Ультимат Эдишн.

Если я всё правильно понял, то я могу поставить на винт отдельный диск The Awakening(англ.) и тогда у меня всё заработает. А так ДЛЦ не запускаются через оригинал на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылку!

 

Проблема у многих из-за того, что используют первый диск от обычного издания(еще и на русском), а второй - от Ультимат Эдишн.

Если я всё правильно понял, то я могу поставить на винт отдельный диск The Awakening(англ.) и тогда у меня всё заработает. А так ДЛЦ не запускаются через оригинал на русском.

 

в итоге разобрался и уже почти все допы прошел.) хотя первый диск не от UE. а awakening ваще полурусский-полуанглийский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прохожу за воина я собрал весь шмот кровавого дракона(не помню как сет называется) и меч из башни магов есть что нибудь лучше этого и где можно найти ?

как увеличить размер рюкзака ?

и что нужно прокачивать что бы весь шмот на мне не отображался красным ну то есть что бы мой герой легко мог носить тяжелые доспехи и на нем это никак не отрожалось ?

Изменено пользователем KELPO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за воина можно как нибудь выучить специализацию Потрошители не принимая сторону культистов в квесте о прахе Андрасте ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно с Морриган нормально настроить отношения ? раньше получалось так что она сама меня в шатер звала но я тогда только эксперементировал щас же наоборот я ее преглашаю она разозлилась как все уладить ?

И еще я играю за воина ну т оесть серый страж морриган сказала что ребенка хочет и все такое но после этого я ее никогда не увижу я отказался и она ушла я ее еще встречу или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно с Морриган нормально настроить отношения ? раньше получалось так что она сама меня в шатер звала но я тогда только эксперементировал щас же наоборот я ее преглашаю она разозлилась как все уладить ?

И еще я играю за воина ну т оесть серый страж морриган сказала что ребенка хочет и все такое но после этого я ее никогда не увижу я отказался и она ушла я ее еще встречу или нет ?

Конец игры походу, не встретишь. Ну или в дополнении witch hunt в конце можно с ней встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Согласись на ритуал.

а смысл почпокались дракона вальнули и все все равно уйдет

да пофигу я уже эвейкинг прохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил ДЛЦ Тёмные Хроники, но не могу понять, как лечиться и что там нужно делать - просто всех появляющихся истреблять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Как пройти через баллисты в Тёмных Хрониках?

Какие еще Темные хроники? Такого допа нет. Есть Хроники порождений тьмы. Оно же короткое, я без затыков прошел. Скрин лучше приложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще Темные хроники? Такого допа нет. Есть Хроники порождений тьмы. Оно же короткое, я без затыков прошел. Скрин лучше приложи.

Прошёл уже, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Люди добрые помогайте! У моего мага есть заклинание - воскрешение союзника. Так вот пытаюсь поставить ему в тактику воскрешение, ставлю Союзник-Статус- а дальше их там целая куча (((( Так вот вопрос, какой из этих статусов подразумевает смерть и что мне надо поставить чтобы при убийстве союзника моя магичка первым делом стала бы его воскрешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...