Перейти к публикации

Dragon Age: Origins


KorolevD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет отношений все относительно. Я не стал торопится. В 1 прохождении мужиком я замутил с мориган. В 2 прохождением мужиком замутил с лилиан и зевраном. И в 3 бабенкой с алистером, он вобще ппц, я еще не готов бла бла бла...XDDD Врядли кто то подскажет точно, но если будешь выбивать тыщу, то откроешь как ни крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, если я трахнул морриган, а потом убедил Лелиану что секс с морриган ей померещился (убеждение на максимум прокачано), еще есть возможность заняться с ней сексом? еще недавно морриган поставила перед выбором "либа я , либо эта девка", выбрал морриган, она мне какое то кольцо подарила=) но потребовала чтоб я сообщил лелиане что она в пролете, пока не сообщал, да и не хочется=)

да, можно, главное использовать силу убеждения. Я когда проходил переспал с Зевраном :prankster2: , а он в свою очередь настучал Лелиане. При помощи убеждения заставил ее поверить мне.

вообщем у меня в команде щас: Я, Морриган, Алистер, Мабари, Стен, Лелиана, Винн и Зевран, а ачивку за всех так и не дали, что не так? :D

насколько я помню, помимо главных персонажей нужно еще брать в пати второстепенных, то есть обычные персонажи, которые желают на время присоединиться.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Kiitos' date='Feb 26 2010, 8:37 ' post='1235340'

насколько я помню, помимо главных персонажей нужно еще брать в пати второстепенных, то есть обычные персонажи, которые желают на время присоединиться.

На время? Это какие? Для получение ачивки нужны только только перечисленные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Kiitos' date='Feb 26 2010, 8:37 ' post='1235340'

насколько я помню, помимо главных персонажей нужно еще брать в пати второстепенных, то есть обычные персонажи, которые желают на время присоединиться.

 

На время? Это какие? Для получение ачивки нужны только только перечисленные выше.

а, ну да. Я не так перевел значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кстати а что за шняга с ачивками? У меня скачены все допы и в сумме получилось 55 ачивок, но геймскор ачивок показывает что всего ачивок 63 и можно еще заработать поинтов, вопрос блин где??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а что за шняга с ачивками? У меня скачены все допы и в сумме получилось 55 ачивок, но геймскор ачивок показывает что всего ачивок 63 и можно еще заработать поинтов, вопрос блин где??

13 марта дополнение выйдет, оно уже включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от "Сообщества Магов" было дано задание "Убийца брата твоего", найти и уничтожить шайку малефикаров (магов крови) в лесу Бресилиане. Вопрос: где эта шайка? Облазил лес, не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил список локация для ачивок путешественик.

 

* Ostagar

o Korcari Wilds

o Flemth's Hut

o Tower of Ishal

* Lothering

o Tavern

o Lothering Chantry

* Party Camp

* Redcliffe

o Redcliffe Village

o Redcliffe Castle

o Redcliffe Dungeons

o Fade (вы должны согласиться на спасении Connor’а в противном случае вы не попадёте сюда)

o Recliffe Chantry

o Windmill

o Blacksmith's House

o Dwyn's House

o Kaitleyn's House (оба этажа)

o General Store

o Tavern

* Lake Calenhad Docks

* Circle Tower

o Пиктограммная часть головоломки в «Fade».

o Внешняя часть головоломки в «Fade». (Эта часть необязательная, и её можно пропустить. На этих островах будут ваши компаньоны.)

o Все этажи башни.

* Haven

o Village of Haven

o The Dragon's Lair (также известный как Wyrmling Lair)

o Ruined Temple

o Дом возле входа в город

o General Store

* Frostback Mountains

o Orzammar

o Cairidin's Cross

o Ortan Thaig

o The Dead Trenches

o Anvil of the Void

o Aeducan Thaig (Это место можно пропустить. Однако, сюда можно попасть через Deep Roads.)

o Orzammar Commons

o Proving Grounds

o Dust Town (Все дома в этой локации)

o Diamond Quarter (Все здания в этой локации)

* Brecilian Outskirts

o Dalish Camp

o West Brecilian Forest

o East Brecilian Forest

o Brecilian Forest

o Elven Ruins (Верхний и нижний уровень)

o Werewolf Lair

* Denerim

o Eleven Alienage

o Market District

o Arl of Redcliffe's Estate

o Royal Palace

o Arl of Denerim's Estate

o Fort Drakon (Здесь две части. Для первой вам нужно быть арестованным во время спасения Anora. Вторая часть во время битвы с Архи-демоном.)

o Warehouse

o The Pearl (Можно пропустить, но позже вы посетите его по второстепенному заданию «Pearls Before Swine».)

o Dirty Back Alley

o Rundown Back Streets

o Dark Alley (Включая те части который идут по второстепенному заданию «Back Alley Justice».)

o Deserted Building (Вам нужно найти тело Ser Friden’а и выполнить задание «The Last Request».)

o Royal Palace District (Не обязательная часть, чтобы сюда попасть во время «The Final Battle» убейте одного или двух генералов порождений тьмы.)

o "K" или "D" Hideout (Вы можете посетить только один из них. Они идут из второстепенного задания «Certain Interested Parties» которое можно получить в баре на Denerim Market.)

o Quaint Hovel из второстепенного задания «Unbound».

o Bann Federal's Estate из второстепенного задания «Crime Wave» ( Требуется чтобы у главного героя была хотя бы одна единица навыка карманника.

 

).

* Второстепенные задания:

o Civil War – С «Доски проповедника» в Denerim, второстепенное задание «Loghain's Push».

o Battlefield - С «Доски проповедника» в Denerim, второстепенное задание «Brothers and Sons».

o Refugees - С «Доски проповедника» в Redcliffe, второстепенное задание «Desperate Haven».

o Caravan - С «Доски проповедника» в Redcliffe, второстепенное задание «Caravan Down».

o Kadan-Fe Mercenaries – Из второстепенного задания «Trial of the Crows». Для его получения вам нужно нанять Zevran. Вам также надо поговорить с Ignacio в Denerim Market. Вы получите записку от мальчика. Примите предложения и вы попадёте сюда.

* DLC (не требуются для трофея):

o Soldier's Peak

o Sulcher's Pass

o Honnleath

o Cadish Thaig

 

 

http://dragonage.wikia.com/wiki/Side_Quest...on_Age:_Origins тоже много полезной информации.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше спрашивал, но вскоре забил на игру и думал запомню этот пост...черта с два

 

как хартрию в Орзамаре найти? двери эти, те что с ключами..? Джарвию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше спрашивал, но вскоре забил на игру и думал запомню этот пост...черта с два

 

как хартрию в Орзамаре найти? двери эти, те что с ключами..? Джарвию..

Идешь в Пыльный город, в самый конец локации, в закуток, по левую сторону будет "Заброшенная хижина". Заходишь туда, начищаешь табло бандитам, требуешь показать проход к Джарвии. Тебе дадут ключ. Выходишь из лачуги, направо до упора (там рядом гнома, родившая сына от бескастового гнома), будет "Подозрительная дверь". Вставляешь ключ и вуаля. Ловушек в логове хартии немало, советую разведчика брать. Когда дойдешь до Джарвии, её прикрывают лучники, сама она может исчезать и появляться в разных местах. Советую вести дальний бой магом+лучником, прикрывать воинами (неплохо бы "танками" :)).

Изменено пользователем Soiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы, я сам разбойник мейном, проблем не будет;)

единственная проблема-этот закуток как я понял там, где стоит гномка, которая готова отдаться за шесть медняков, но вот тут одно но : в этой хижине у меня никого нет оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы, я сам разбойник мейном, проблем не будет;)

единственная проблема-этот закуток как я понял там, где стоит гномка, которая готова отдаться за шесть медняков, но вот тут одно но : в этой хижине у меня никого нет оО

Нужно расспрашивать гномов в пыльном городе о хартии и как найти Джарвию. Особенно Надежду, это вроде одноногая гнома у костра в центре Пыльного города. Только потом навестить заброшенную хижину, там уже будут поджидать заинтересованные к чему все эти расспросы подручные Джарвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Может кому пригодится :scratch_one-s_head:

Писали в прохождениях, что битва будет долгой...

Финальная битва может быть выиграна за 3 минуты! Сам два дня потратил на тактику:-) борьбы с полчищами... А потом осенило))))

Когда у Архидемона остается пол жизни, то несметные полчища тьмы просто рвали нас на куски!)))) Я всех обхитрил, при чем мой отряд не понес ни одной потери, даже не воспользовался ни одним зельем и ваще отдыхал!!!))) :sarcastic_blum:

Вот как это было...

При появлении Архидемона стопорим игру, призываем на помощь соратников(у кого кто есть) - я призвал людей, ибо их было 47 душ. Пока люди кладут свои жизни в борьбе с драконом расставляем отряд возле гигантских арбалетов - их как раз 4-е (по одному на каждый персонаж). Только ставьте людей подальше от арены, чтобы вас не заметили и не прикончили!

А теперь поехали!

Палим из ближайшего к дракону арбалета... Перелетел - переключаемся на другой ближайший арбалет (т.е. персонаж) и мочим с нового места и тд... В это время с полчищами бьются оставшиеся людишки!

И вуаля!!! Смотрим финальный ролик! :bb:

Дракон мертв без шума и клацания по кнопкам!))))

Желаю удачи в бою! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Может кому пригодится :scratch_one-s_head:

Писали в прохождениях, что битва будет долгой...

Финальная битва может быть выиграна за 3 минуты! Сам два дня потратил на тактику:-) борьбы с полчищами... А потом осенило))))

Когда у Архидемона остается пол жизни, то несметные полчища тьмы просто рвали нас на куски!)))) Я всех обхитрил, при чем мой отряд не понес ни одной потери, даже не воспользовался ни одним зельем и ваще отдыхал!!!))) :sarcastic_blum:

Вот как это было...

При появлении Архидемона стопорим игру, призываем на помощь соратников(у кого кто есть) - я призвал людей, ибо их было 47 душ. Пока люди кладут свои жизни в борьбе с драконом расставляем отряд возле гигантских арбалетов - их как раз 4-е (по одному на каждый персонаж). Только ставьте людей подальше от арены, чтобы вас не заметили и не прикончили!

А теперь поехали!

Палим из ближайшего к дракону арбалета... Перелетел - переключаемся на другой ближайший арбалет (т.е. персонаж) и мочим с нового места и тд... В это время с полчищами бьются оставшиеся людишки!

И вуаля!!! Смотрим финальный ролик! :bb:

Дракон мертв без шума и клацания по кнопкам!))))

Желаю удачи в бою! ;)

Вопрос возник, как заставить напарников сидеть у арбалетов. Этот бой я уже проходил, но просто интересно. Они у меня всегда уходят и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я кстать тож так проходил :) Там по углам стоят большие арбалеты,так вот, идешь к одному из них,призываешь кого нибудь (люди гномы эльфы),чтоб они били дракона, и стреляешь,а дракон будет стоять на месте пока ты не отнимешь у него N-число жизней,потом он пойдет в другое место,сразу к ближайшему арбалю и бьешь пока не убьешь его :)

Такая фича есть и при прохождение квеста на урну. Там на вершине горы есть гонг,и если постучать по нему ,то прилетит высшей дракон которого убить нереально :) Можно вообще не трогать гонг,но можно и убить если вы играете за мага. Там справа от гонга есть разрушенное здание,бежим туда, когда дракон за вами,встаем под него так, чтобы он вас не видел,и бьем пока не убьем :)

Вообще в ДА много багов, оч много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки подскажите!!!!

1.как вызвать спектрального дракона на черном болоте ???

2.ктонибудь прошел головоломку в могиле гномов??? это в той миссии где встречаешь гномку легионера (разбойника)

 

П.С. все вопросы относятся к дополнению "пробуждение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста я что-то перемудрил в орзамасе и теперь не могу ни к Белину ни к Хорумунду присоедениться. дулин и второй который посылают соответсвенно Белину и к Хорумунду а как к ним попасть хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки подскажите!!!!

1.как вызвать спектрального дракона на черном болоте ???

2.ктонибудь прошел головоломку в могиле гномов??? это в той миссии где встречаешь гномку легионера (разбойника)

 

П.С. все вопросы относятся к дополнению "пробуждение"

Нужно найти все кости от черепа дракона, все они раскиданы по болоту, из тех что вызвали трудности это там где убитый страж лежит, там левее трупов будут маленькие развалины вот там 1 кость, и за замком баранессы, остальные не сложные.

 

Загадка гномов это где камни с 2 рунами и по середине гроб? Если да то в каждой следующий выбраной руне должен загораться знак пребедущей, и гроб откроется.

 

Помогите пожалуйста я что-то перемудрил в орзамасе и теперь не могу ни к Белину ни к Хорумунду присоедениться. дулин и второй который посылают соответсвенно Белину и к Хорумунду а как к ним попасть хз.

Что в журнале заданий написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В журнале написано

Дулин хочет узнать что Белен поручит вам дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи к белену. Они вроде в резеденции короля орзамара тусуются по своим комнатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К белену зайти не могу дверь закрыта надо ключ, а хорумона дома нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно найти все кости от черепа дракона, все они раскиданы по болоту, из тех что вызвали трудности это там где убитый страж лежит, там левее трупов будут маленькие развалины вот там 1 кость, и за замком баранессы, остальные не сложные.

 

Загадка гномов это где камни с 2 рунами и по середине гроб? Если да то в каждой следующий выбраной руне должен загораться знак пребедущей, и гроб откроется.

 

спасибо с драконом разобрался...

Да именно эта загадка, а с какой руны начать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо с драконом разобрался...

Да именно эта загадка, а с какой руны начать ??

Офтоп: из какого аниме гифка на аве? Где-то я это лицо уже видел, а вот где именно не помню. =\ Можно в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...