Перейти к публикации

Dragon Age: Origins


KorolevD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задавайте свои вопросы по прохождению в этой теме. Наиграл уже 20 часов, чем смогу помогу. Изменено пользователем KorolevD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как руны к оружию привязывать? И как крафтить вещи? У меня рун навалом, для крафтинга материалов тож, а как это делать - не пойму. Купил меч, у него два слота есть, видно что для рун, но не могу его проапгрейдить и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как руны к оружию привязывать? И как крафтить вещи? У меня рун навалом, для крафтинга материалов тож, а как это делать - не пойму. Купил меч, у него два слота есть, видно что для рун, но не могу его проапгрейдить и все тут.

По поводу рун. Помню, когда шел в какой-то город встретились мне два дфорфа. Один из них, тот, что поменьше, сказал, что он enchanter и может вещи энчантить. К тому времени у меня не было ничего со слотами, и я ничего не смог сделать. Вещи крафтятся, если у тебя есть скилл крафтить вещи, а также надо рецепты покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в городе дварфов случайно нету энчантеров? я как раз там сейчас нахожусь

 

пишу оттуда :biggrin:

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в городе дварфов случайно нету энчантеров? я как раз там сейчас нахожусь

 

пишу оттуда :biggrin:

Я еще не был в городе дфарфов, я сейчас в редклиффе был, сейчас работаю на то, чтобы завербовать редклифф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос интересует, у вервольфов в подземелье лазию, нашел какой то обряд с алтарем и магической водой по середине, и дверь закрытая к которой требуется ключ, налил воды в фляжку, поставил на алтарь, помолился, отпил водицы и появились 2 духа, завалил их и... Что дальше?Дверь не должна открыться, случайно?Или я обряд ни так выполнил как то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос интересует, у вервольфов в подземелье лазию, нашел какой то обряд с алтарем и магической водой по середине, и дверь закрытая к которой требуется ключ, налил воды в фляжку, поставил на алтарь, помолился, отпил водицы и появились 2 духа, завалил их и... Что дальше?Дверь не должна открыться, случайно?Или я обряд ни так выполнил как то?

Короче наполни фляжку водой, поставь на алтарь, помолись. Убери с алтаря, вылей воду в лужу. Дверь откроется.(сам полчаса маялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А алтарь что прямо рядом с этим колодцем с магической водой?

Я подумал что это где камень говорящий а юзать его не мог....

 

Вот кстати персональный старушки из башни магов найти ученика.

Я пришел в эльфийский лагерь сказали что он в лесу...а где?)

Вроде ну все оббегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче наполни фляжку водой, поставь на алтарь, помолись. Убери с алтаря, вылей воду в лужу. Дверь откроется.(сам полчаса маялся)

Спасибо, попробую) (вернуться).

Кстати, у меня девушка есть, ворюга, так я ее скилл (воровской) до ультимэйта прокачал, а сундуки с замками все равно не все открываются(.Может кто подскажет в чем подвох, может че еще качать надо?

Изменено пользователем demon8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую) (вернуться).

Кстати, у меня девушка есть, ворюга, так я ее скилл (воровской) до ультимэйта прокачал, а сундуки с замками все равно не все открываются(.Может кто подскажет в чем подвох, может че еще качать надо?

нужно прокачивать скилл открывания замков, его не всегда можно качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда шел в какой-то город встретились мне два дфорфа. Один из них, тот, что поменьше, сказал, что он enchanter и может вещи энчантить. К тому времени у меня не было ничего со слотами, и я ничего не смог сделать

когда через глобальную карту в лагерь заходишь, эти два дварфа как раз там и стоят. За наводку спасибо :)

 

они ещё при первой встрече сказали, мол, "с вами безопаснее в лагере тусить, кругом гуляют всякие", а я этому внимания не придал.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно прокачивать скилл открывания замков, его не всегда можно качать

А как он называется?Не вспомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у эльфа-наемника, который по ходу кампании встречается, легко прокачивается навык взлома замков. Он даже без прокачки много сундуков открывает. А если вложиться чуток, так вообще станет нинзей. Я его в пати всегда брал поначалу, потом уяснил что в сундуках одно говно лежит и забил на него, т.к. есть персонажи приносящие больше пользы (у меня в команде две ведьмы и дварф - всех влегкую выносим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в самом начале есть выбор помочь в люблёным иль рассказать первому чародею что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в самом начале есть выбор помочь в люблёным иль рассказать первому чародею что делать?

это нелинейная игра, делай по совести и желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы,
я ща с наследницей престола договорился, мол, я за нее проголосую на выборах, а она за это выйдет за меня замуж. Остальные варианты прохождения квеста мне показались банальными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче наполни фляжку водой, поставь на алтарь, помолись. Убери с алтаря, вылей воду в лужу. Дверь откроется.(сам полчаса маялся)

 

Спасибо большое и от меня тоже. Уже далеко от руин ушел. Есть ли смысл возвращаться, чтобы открыть эту несчастную дверь? Там есть что-нибудь вкусное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое и от меня тоже. Уже далеко от руин ушел. Есть ли смысл возвращаться, чтобы открыть эту несчастную дверь? Там есть что-нибудь вкусное?

Там броня вкусненькая лежит, а вообще в этом лесу есть четыре части этой брони. Я их всех собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там броня вкусненькая лежит, а вообще в этом лесу есть четыре части этой брони. Я их всех собрал

 

Я собрал только две. Еще две найти не могу( Одна получается за стенкой. А где вторая? Может убить этого сумасшедшего в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь Архдемона убил? Я уже час с ним борюсь - просто нереально. Баллисты здорово помогают, конечно, и я ими почти до смерти его загоняю, но когда у него остается примерно треть здоровья - он улетает туда, куда батисты не достают. А в это время ещё и орки набегают. Вызов армии не то чтоб очень сильно помогает, т.к. они вечно по одному приходят и получается так, что пока выходит второй, первого уже убивают. Так вот, Архдемон стоит в этом недосягаемом баллистами месте - что делать? В рукопашку на него несерьезно, выносит в миг (плюс не забываем о его помощниках). Заклинания на нем некоторые срабатывают, но длятся слишком мало (заморозка, например, его притормаживает лишь на секунд 5). Нид хэлп, а то хочется все таки добить игру то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто разгадал загадку про призрачный мост ? Это квест про добытие праха (деревня "Убежище").
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто разгадал загадку про призрачный мост ? Это квест про добытие праха (деревня "Убежище").

Все, разобрался.

 

Кому поможет вот:

слева

1 активирует 3

2 активирует 4

3 активирует 1

4 ничего

5 активирует 4

6 активирует 2

 

справа

1 активирует 3

2 активирует 1

3 активирует 1

4 активирует 2 и 3

5 активирует 3 и 4

6 активирует 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в "порождение тени" или как-то так... там где корабль посередине стоит... и чучело какое-то сияющее, к порталу подхожу ничего не получается, не проходит...

островок маленький сунуться некуда((

 

там еще невидимые враги мне встретились первый раз... их завалили, но как оттуда выйти не знаю(

Изменено пользователем AlexCorvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно с долбаным мостом по найденому способу ничего не получилось(

 

Кто прошол это пытку для нервов, скажите в какой последовательности вы ставили персов и двигали 1 по платформам!

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...