Перейти к публикации

И Это вы называете Next Gen?


mith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Гове стабильные 30 и он не опускается даж до 29 ибо оптимизирован идеально. Так же как и деад ризинг. Так что ребята выбросите свои паленые болванки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимизирован не особо хорошо :) Хотя это проблемы движка, фпс падают у всех, но ооочень редко. Просто часто это незаметно + глюки с подргузкой текстур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такие вот непонятки по поводу next gen ,купил бокс надеясь избавиться от тормозов на компе и падения кадров ,но нет и тут это присутствует ,например в том же старом томб райдере кадры падают до 10 фпс

притом что на моем компе он летает даже на 6800 карте ,как это возможно?Это ведь мощная приставка,далее Пираты корибского моря ,в уровнях где джунгли падение почти везде фпсов а также заключительный уровень в порт рояле дикие тормоза ,в пустыне где обычная не чем не выдающаяся пыль и тут тормозит , Саинт роу тут через каждую секунду тормоза и падения кадров,Сплинтер селл вообще жуть ,фпс 20 а местами и 7-8 фпс , затем moto gp 06 мало того что он местами фризит не понятно по чему ,так он еще и при встрече с 2мя 3мя мотоциклами соперников , начинает проседать по ФПС хотя графика там не прям ппц ,ну и куда это я вас спрашиваю? есть игры тока по пальцам могу прещитать это Gow (который летает постоянно при отличной графике и PGR3 ,DoL4,forza 2)все остальное вы меня извините идет отвратно ,при таких мощностях и поддержки со стороны микросовта ,не одного пука не должно быть .....вообщем я разочарован данной консолью,дальше как я понимаю игры еще хуже будут идти так как мощности уже щас не хватает...

 

P/s Приставку брал и менял в 3х разных местах такчто брак исключен все три работают одинаково,у всех разная дата выпуска...

Если можно , хотелось бы ваши мнения послушать на этот счет у всех ли так ?

78778[/snapback]

ой блин нашёл где пофлудить и апсернуть Xbox360 сонибои идите в (_!_) у меня ничё не глючит всё как и должно быть с боксегом. ^_^

:mamba: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...