Перейти к публикации

И Это вы называете Next Gen?


mith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да блин,я могу так же сказать-пойди и купи факты в магазине и ты увидишь что нихрена не лагает!!!! никаких фактов ты не привёл, кроме роликов ещё не вышедших игр (не считаются, потому что ещё НЕ ВЫШЛИ)

80396[/snapback]

я вот не полинился и скачал и убедился в словах MITHa, пока такие данные ,других нет согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Расслабьтесь и гляньте на реакцию Гитлера которого забанили в LIve!

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/79049.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ПК с 99го года играю и бывало играл с такими галами, что сейчас сказка :) Насколько я помню то поддергивания были из-за кол-ва оперативки. Когда слабое видео, то движения просто замедленные. Больше похоже на лень разрабов. ИМХО saints row просто часто подгружается с диска, вот и подтормаживает. Хотя бывает и при столкновении. Хотя какая нафиг разница! Меня эти подергивания ни коим образом не расстроили, просто не обращаю внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за тупизм ани тема ну он думает что тормозит !

а мы думаем что нет !

нафиг создавать тему было ... ненравится некст ген ? - го ДУМ 1 ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагага, не ну ваще....Тормоза ему мешают, мне вот лично пофиг,замечаю падение,ну и чо,зато,в отличие от компа лагов нет,и для меня это главное, я не буду отдавать за апгрейд больше ни капья, напоминает автор этой темы,эдакого сварливого старика или даже энергетического вампира,фигасе 3 раза меняли...поди еще извинялись продавцы,мол,извини, чувак тормоза в играх,на деньги обратно, и такие вечно недовольные люди и существуют среди нас,именно существуют...выход энергии через,что? вот через нас,создавая такую тему,тормозит у него....пить меньше надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, ты в Gundam на PS3 попробуй поиграть - сразу узнаешь, что такое тормоза на консоляхЖ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что 360 тормозит в основном из-за своего медленного привода.И вообще надо поменьше замечать эти тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ПС3 привод Blue-ray(Новое поколение понимаете ли))

а тормоза ужасные поиграеш на пс3 и тормоза на боксе не видны вообще !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда у упавшей приставки сбивается глаз и она с трудом читает диски

но скорей всего проблема в сидюке

а чястенько в недоделках игр :blink:

кстате после обдейтов многие проблемы уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГеоВ видео именно из-за скорости привода тормозит, послушай привод в момент запуска ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Во всех моих играх проседания фпс были и это так и это меня оч сильно раздражает, я глазом падение оч хорошо замечаю ,потомучто оч много работал с фрапсом , жалко что на хбох нельзя поставить фрапс и выложить скрины сдесь , чтобы все перестали спорить с очевидным , перегрев может влиять на фреймрэйт ,но я его не учитываю т.к. с моим охлаждением радиаторы проца и видео еле тёплые , всё дело в оптимизации у меня 1 игра гладко идёт, это Камэо.

 

ps стоит смириться с потерей кадров ибо всего то 12тыщь консоль стоит , и надеятся что следующие игры будут более оптимизированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех моих играх проседания фпс были и это так и это меня оч сильно раздражает, я глазом падение оч хорошо замечаю ,потомучто оч много работал с фрапсом , жалко что на хбох нельзя поставить фрапс и выложить скрины сдесь , чтобы все перестали спорить с очевидным , перегрев может влиять на фреймрэйт ,но я его не учитываю т.к. с моим охлаждением радиаторы проца и видео еле тёплые , всё дело в оптимизации у меня 1 игра гладко идёт, это Камэо.

 

ps стоит смириться с потерей кадров ибо всего то 12тыщь консоль стоит ,  и надеятся что следующие игры будут более оптимизированы.

127953[/snapback]

Проседание фпс есть-но далеко не во всех играх.Современные реалии характерные абсолютно для всех игровых платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько играл проседаний не заметил нигде кроме Earth defence force. Как уже говорилось тут много нюансов начиная от дисков на которые записана игра и заканчивая скоростью записи.

 

Вот сейчас думаю купить пс3... потому-что это полный мультимедийный центр (хотя на самом деле просто потому что мой бокс уже третью неделю в ремонте и я немогу поиграть в те игры ради которых его покупал)

 

P.s.: Подскажите где можно посмотреть список релизов 360 на 2008 год. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько играл проседаний не заметил нигде кроме Earth defence force. Как уже говорилось тут много нюансов начиная от дисков на которые записана игра и заканчивая скоростью записи.

 

Вот сейчас думаю купить пс3... потому-что это полный мультимедийный центр (хотя на самом деле просто потому что мой бокс уже третью неделю в ремонте и я немогу поиграть в те игры ради которых его покупал)

 

P.s.: Подскажите где можно посмотреть список релизов 360 на 2008 год. Заранее спасибо.

128330[/snapback]

 

Не советую тебе тратить деньги на ПС3 если не будет бокса у тебя помимо нее. Т.к. на ПС3 игр нет и графика на данный момент значительно уступает ( сам взял себе поиграл месяц и продал - лажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu

Сдесь можно посмотреть список игр каторые выйдут в ближайшее время и 2008 году! http://www.tothegame.com/gamebrowse.asp?so...x=17&image.y=11 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проседания" ФПС я замечал во многих играх но крайне редко и меня это совершенно не напрягало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проседания есть даже на самых мощных компах. но длятся они 2-3 секунды. без этого никак хоть убейся апстену.

ЗЫ. ПС3 хорошая приставка не надо гнать. у меня дома и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проседания есть даже на самых мощных компах. но длятся они 2-3 секунды. без этого никак хоть убейся апстену.

ЗЫ. ПС3 хорошая приставка не надо гнать. у меня дома и то и другое.

129631[/snapback]

Ненадо гнать ненадо гнать..тормоза тормоза...

Ну что сказать ЗАЖРАЛИСЬ.

У меня тормозила только в TWO WORLDS и то когда было более 5 противников.

GEOW не в счод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю зажрались. не бывает нетормозных игр. ну может штук 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на стенде в магазине в PS3 на большом ЖК-телеке.

Ну чтож.

 

Графика если честно полный отстой была. Поддержал наконец джой PS3. Мда как этой инвалидной штукой управлять вобоще мало понятно)))

 

Вообщем супер-пупер графики не увидел ни в одной игре.

 

А если нет разницы то зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит в ГеоВ, ЛостПланет, ДеадРисинг, и другие игры до начала 2007года, это игры с плохим качеством записи и болванок.... практически у всех бывало что тупит ДеадРисинг, или ГеоВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проседает фпс и в Blue Dragon....это видно в окончании боя, точнее когда камера спускаеться с головы Тени-дракаона до головы Kluke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeoW тормозит?! не верю

это одна из немногих игр где фпс стабильно держится на отметке 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...